Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mystery book»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mystery book Приветствуем на нашем кроссовере, объединившем в себе фандомы всех тематик: фэнтези, фантастика, супергероика, мифология и реальная жизнь. Предлагаем вместе окунуться в мир удивительных приключений, где каждый - творец своей истории.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Great_Thief | Прыгающая по звездам | 1096-73-6566
28.07.2021 | 20:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Great_Thief
Хотите погрузиться в мир волшебства, фантазий и грез? Тогда вы пришли по нужному адресу. Это место для Вас. Приятный глазу дизайн, приветливая администрация, дружественная атмосфера. Присоединившись, вы не сможете остаться равнодушным, потому что это отличное место, чтобы отдохнуть от будней и отправиться в путешествие по Галактике, оказаться в сказке или стать обладателем сверхъестественных способностей. Этот мир ждет своих героев. Желаю всем неисчерпаемого вдохновения, творческого поиска, новых мыслей и задумок. Ваша Усаги с: P.S. Рада, что пришла на проект и встретила всех!
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Вин Вин. | 1419-47-5758
26.07.2022 | 19:40
Российская Федерация
Мистери Бук, кроссовер, который по праву может называться моим домом. И как гардероб начинается с вешалки, так и дом начинается с прихожей. Мне очень нравится дизайн, симпатичный, непринужденный, в моих любимых цветах, на которые, как и на огонь можно смотреть вечно. Проходя прихожую, мы заходим в комнату. В каждой комнате нас ждет своя уютная обстановка. Беседки, эпизоды, интересные игры, по очень на них похожи. Такие разные темки, но такие родные. И дом, не был бы домом, без моих роднулек, которые словно родственники, беспокоятся, переживают, делятся хорошим настроением и укрывают словно одеялком. Есть ли кроссоверы лучше? Возможно. Но Мистери Бук в прямое сердечко. Самый, самый, лучший кроссовер мой, самый любимый, самый родной. Вся моя любовь вам.
Ars | 1511-78-5751
27.07.2022 | 00:01
Российская Федерация
В момент, когда меня посетила мысль покинуть ролевые в принципе, я оказался на этом проекте. И меня так глобально зацепило... Сейчас это единственное место, где я играю, и, знаете, мне его вполне достаточно! На Мистери есть всё, что нужно блуждающей душе. И активности, для тех, кто, как и я, азартный человек. И флуд, для тех, кто любит поболтать... Масса тем для души, где можно поделиться с остальными чем угодно, от мыслей до фотографий. Ну и, конечно, игры... Кроссоверы в этом плане радуют тем, что можно сочетать несочетаемое и впихнуть невпихуемое. Но в данном случае это, безусловно, комплимент ♥
Ин | 2621-55-9164
05.09.2023 | 10:11
Российская Федерация
Уже полгода нахожусь на этом прекрасном форуме. Здесь чудесные игроки, много разных конкурсов, флешмобов. С удовольствие провожу здесь свое свободное время. Если все еще думаете, стоит ли идти сюда? определенно, стоит! Игра найдется абсолютно для каждого. Очень ждем новых игроков)
Вайб | 2068-1-2026
05.09.2023 | 15:30
Российская Федерация
Привет всем! Мистери - невероятно крутой форум, где можно быть кем угодно, делать что угодно, вообще вытворять все и ходить в героях при этом:) Эй, вытворять в хорошем смысле, конечно! Игры, конкурсы, дружеское общение - поверьте, это у вас будет! Это форум, где можно найти кучу единомышленников, таких же увлеченных, как вы, и прописаться здесь. Поверьте, у меня достаточный опыт путешествия по мирам, то есть игр в ролевках, конечно же, и вот именно здесь прописался, как дома. Вот ни убавить, ни прибавить, здесь невероятнейшая атмосфера! Чувств много, слов мало, но все чувства исключительно положительные! Приходите и вы, читающие этот отзыв, мы вас ждем:)
Сэмми | 4200-17-3792
06.09.2023 | 18:48
Российская Федерация
Мистери Бук - увлекательный мир, в который ты погружаешься с головой. Прекрасные админы, которые с душой и теплотой относятся к игрокам. Тут всегда тебя ждет что-то интересное. Разные увлекательные игры, которые не дадут заскучать, пока ждет соигроков. Много интересных квестов, в которых каждый может найти себе место. Да и просто отличный форум, где можно расслабиться и почувствовать себя, кем-то очень важным. Замечательные игроки, которые вдохновляют на новые свершения.
Проблемный школьник | 1901-03-2434
12.09.2023 | 13:07
Российская Федерация
Я давно искал место для комфортной игры, где и дизайн не вырви глаз, и фантазию твою никто не ограничивает, и игры форумные прикольные. А еще мне нравится этот ненавязчивый эффект соревнования между командами, бесплатные подарки и пиар) В общем, играй не хочу! А если хочешь квест межфандомный устроить, так и тебе не только не запретят, но еще и организовать помогут)
Anless | 2704-73-4853
18.09.2023 | 19:39
Российская Федерация
Мистери Бук - это ламповый, уютный, комфортный форум, где всё по-домашнему. Когда находишься на нём, то кажется, будто все игроки - твои давние друзья, вместе с которыми вы пьёте чай. Этот форум поможет вам не только найти игру, влиться в дружный и активный каст, но и хорошо проводить вечера за интересными разговорами и темами для обсуждений. Здесь каждый найдёт ивент себе по нраву, тем более, админы на ивенты щедры, встретит интересных людей, и, может быть, даже встретит своего человека, с которым будет особенно просто и легко играть, болтать и ролевые вершины покорять. А ещё форум - настоящий рай для мистических и фантастических существ, для супер-героев. Хотя здесь в почёте и реал-фандомы, ведь героем может стать каждый, достаточно просто это сыграть. Если вы ищете на форумах уютной атмосферы, боитесь хаоса и шума, и желаете тёплой и ламповой игры - вам, определённо, стоит заглянуть на Мистери Бук.
Озорной, ушастый | 5381-1-8062
28.10.2023 | 23:31
Российская Федерация
Я уже дошел до того возраста, когда для меня на форумах главное - ламповость. И Mystery Book именно такой: классные и отзывчивые игроки, спокойные, иногда даже философские беседы во флуде и мыслях. Если тебе понравился какой-то фильм или книга - просто поделись в теме, и ты тут же найдешь единомышленников, а там и новые эпизоды придумываются! На форум хочется зайти не просто ради того, чтобы отписать пост, и выйти. С ним хочется дышать одним воздух и принимать участие в движе администрации! Ура, что есть такой форум!
Tecteun | 2656-99-2834
14.02.2024 | 17:49
Российская Федерация
«Мистическая книга» - и правда мистическая, ведь здесь можно закрыть свои самые давние гештальты, поделиться самыми безумными идеями и найти потрясающий сюжет для самых второстепенных персонажей. В моей копилке есть и достаточно популярные роли, но уже давно тянет на персонажей, которым уделено минимум экранного времени. И здесь такой персонаж обрастает историей, друзьями, врагами, семьёй.
Полюбила кроссоверные форумы именно за возможность играть не только со своим кастом, но и с другими. «Залетать» в их города, фандомы. У меня здесь межфандомный пейринг, и кто мог бы подумать, что получится сочетать мистику с фантастикой? Моя инопланетянка уже несколько лет влюблена в колдуна, и спасибо ему - как, впрочем, и всему форуму, - за терпение, за поддержку моих и генерацию новых идей!
Напоследок хочу сказать, что главный или второстепенный Вы персонаж - интересной игрой обеспечат в любом из случаев, а ещё здесь проводятся интересные игры: на посты, на графику, бывает и мафия, и даже как-то «Маску» устраивали.
Шон | 1654-52-1149
17.02.2024 | 17:51
Российская Федерация
Знакомство с форумом началось два года назад, но такое ощущение, что всё это происходило только вчера. «Мистери Бук» — магический форум, который объединяет людей. Здесь можно встретить старых друзей и обзавестись новыми. Можно по праву сказать, что на этом форуме сбываются мечты. Всё, что вы когда-либо хотели отыграть, можно отыграть здесь в приятной компании. И до бесконечности можно перечитывать эпизоды других игроков. «Мистери» — это семья, где тебя всегда ждут, где тебе всегда рады, где тебя принимают таким, какой ты есть, а также делят с тобой все радости и невзгоды. Форум, который дарит улыбки. Я очень рад, что нашел этот форум и что он мне подарил и продолжает дарить много замечательных моментов. Хороших соигроков и процветания.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.