Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Inferno»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Inferno Там, где цивилизация не раздробила еще истину в клочья и не закатала в песок, стекло и бетон, все еще живы сказочные драконы, там сирены поют свои дивные песни морякам, а чародеи управляют самой силой природы. Там жив дух вечности, и там стоит город Ферн.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
24.05.2021 | 21:18
Аватар пользователя Repent_Sinners
Передаю лучи любви АМС составу Ферна и его не мене6е прекрасным игрокам. Хочется особо отметить старания ребят в обустройсве, этого, не побоясь слова Дома. Прекрасная матчасть, в которой можно найти для себя перспективы по вкусу. Конкурсы и развлечения, помогающие скоротать время, которого не хватает на пост. Активные флудотемы и РАДИО. Где вы видели, чтобы спустя меньше месяца после открытия, проводилось радио? ) Теплая и дружественная атмосфера вызывает желание возвращаться вновь и вновь с улыбкой. Ферн - это место, где ты отдыхаешь душой после сложного дня.Место, где всегда весело, дружелюбно и отзывчиво.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Джойселин | 1561-84-9227
24.07.2021 | 10:08
Крайне приятная администрация - первое, с чем пришлось столкнуться и что несомненно радует. Понимающие, лояльные, добродушные. Форум вообще сделан так, чтобы игрокам было комфортно - продуман до мелочей, как с точки зрения матчасти, так и по навигации, ну а про визуальную часть и говорить не стоит - мистический, приятный для зрения, все, как нужно и как искалось. Я не самый шустрый игрок, но это не мешает мне чувствовать себя очень уютно.
roseflame | подданная стекольного королевства | 1999-82-7657
24.07.2021 | 19:20
Украина
Аватар пользователя roseflame
Что такое Ферн? Щепотка магии, долька дружелюбия, постописание по вкусу, приправить чудесными игроками и оставить место для простора фантазии. Здесь высокие горы, в которых прячутся драконы, глубокие моря, в которых поджидают сирены. Призраки не дают уснуть горожанам, а верные наставники-деймоны защищают своих чародеев. Здесь оборотни - не милые пушистики, а настоящие монстры, любители гулять ночью одни за куполом могут вернуться без руки или ноги, если ведьмак вовремя не придет на помощь. Этот форум рожден душой, возведен по крупицам из самых смелых желаний. Здесь есть и привычное всем в мистиках, и новизна. Здесь каждый игрок формирует историю, подстраивая ее под себя, но мастера игры с радостью дают точку опоры. Это Ферн, детка. Если ты придешь сюда, если пообщаешься с нашими активистами, то рискуешь остаться с нами навсегда, потому что на форуме действительно уютно.
5
Элиас | 2232-17-1186
12.10.2021 | 18:34
Российская Федерация
Прекрасный форум с интересной матчастью и дружелюбной атмосферой. Красивый дизайн, позитивная администрация и игроки, умеренный контроль за активностью профилей. Есть возможность и поболтать во флуде, и поучаствовать в конкурсах, и записаться в сюжет, и просто посидеть в своём углу - каждый, при желании, найдёт для себя комфортное место и нужный уровень активности)
Хэлена | 2786-59-1608
13.10.2021 | 15:52
Грузия
Ох, ребята, я, считай, с вами с самого начала. И очень рада, что стала частью вашей семьи. С вами очень комфортно и уютно. Я просто в восторге от того, как вы сами любите свое детище, сколько вкладываете в него сил, как обожаете любого из своих игроков и сколько всякого интересного придумываете, чтобы разукрасить наши серые будни. Уже одни видео чего стоят - они шикарны и ты проникаешься всей атмосферой, что царит на форуме. Всегда готовы прийти на помощь, если что-то становится неясным, да даже просто утешить и поднять настроение - это многого стоит. Каждый раз окунаясь в это, я вижу себя будто я действительно попадаю в том уникальный и ни на что не похожий мир. Вы вдохновляете, вы всегда готовы прийти на помощь. Даже если реал ест, от вас все равно не хочется уходить. Надеюсь, что так же как и вы, я тоже смогу остаться в вашем сердечке навсегда!
твой_психолог | знаток внутренних демонов | 1251-22-6392
16.10.2021 | 17:16
Российская Федерация
Аватар пользователя твой_психолог
Я не искала дом, но совершенно чудесным образом нашла его здесь, на Ферне. Среди невероятно дружелюбных игроков, под присмотром терпеливой и истинно горящей своим делом администрации, в красочных переплетениях реалий этого мира.
Подкупает то, сколько возможностей для творчества предоставляет действительно шикарная матчасть. Подкупает то, сколько оригинальных и увлекательных конкурсов придумывает администрация, чтобы сделать пребывание игроков на форуме ещё более интересным. Подкупает возможность влиять на историю мира непосредственно и важность каждого эпизода. Подкупает, что никто не стоит над душой со сроками по написанию постов.
Вам обязательно здесь понравится. Если вы рискнёте прийти, будьте уверены: проникнетесь атмосферой и не захотите уходить)
5
Ди-Лис | 2963-32-6003
18.10.2021 | 15:30
США
И вот не успела оглянуться, а я на форуме уже несколько месяцев, которые пролетели космически быстро, даже успела второго персонажа завести. Что сказать, мое мнение не только не изменилось, а еще и улучшилось. Здесь уютно, комфортно, спокойно. Здесь не особо за тобой следят, не комментируют каждый шаг персонажа. Ко всему относятся лояльно, лишь бы вы не пропадали и не впадали в абсолютное молчание. Активности есть, флудящие есть. Матчасть позволяет отыграть все - от типичного реала и "отношений", до экзорцизма или "Криминального чтива" на мистический лад. Ритуалы, квесты, интересный телеграм-канал - в общем, попробуйте окунуться, и вам уже не захочется уходить, гарантирую (:
редисочка | 1104-36-0567
19.10.2021 | 17:48
Российская Федерация
Как ролевик, не раз получавший реальностью по оптимизму, я не слишком верю в форумы со сплошь положительными, восторженными отзывами. Ни в коем случае не хочу сказать, что ребята, писавшие раньше меня приукрашивают реальность, скорее это флажок для таких как я: если почитав все хорошее, что было уже сказано, вам показалось, что тут тусит группа закадычных друзей, в которую практически нереально влиться, то вам правда показалось.
Ферн совсем не такой.
Да, нет никакой гарантии, что именно этот форум станет вам ролевым домом, как стал для многих из нас. Местом, куда приходишь не только в дурном настроении, но и в хорошем. Где пишутся истории, развиваются персонажи и кто-то периодически падает в упоротые идеи (локально упоротые, по-хорошему, а не так, чтобы весью сюжет перекосило). Но шанс того, что это случится, есть и он стоит того, чтобы его испытать.
angvar | 1611-14-6718
19.10.2021 | 22:39
Украина
Аватар пользователя angvar
Это очень уютная ролевая с хорошей матчастью и прекрасными людьми. Скажу, что АМС Ферна выкладываются на полную, желая сделать ролевую живой и привлекательной. Много конкурсов, в которых хочется участвовать не ради галочки, а потому что это действительно интересно. Очень хороший собрался коллектив - приятный, дружный, общительный. Игра не стоит на месте, флуд живой, но летит со скоростью звука так, что никто не успевает влиться. Это идеальный как по мне ритм форума, при котором можно отвлекаться на реал без опасения, что Ферн эволюционирует в другую вселенную.
Efa piaskowa | 3982-69-9455
09.11.2021 | 02:30
Франция
Ферн действительно прекрасное место. На этом можно закончить? Нет? Тогда сразу открою его главный магический секрет... взаимоуважение. Такая редкая ныне штука на ролевых просторах, будем честны.
Администрация уважает игроков, их идеи и желания, помогает реализовать на фернийских просторах любую фантазию. Они всегда готовы помочь разобраться с матчастью, расширить её, если нужно. И всё это без обид, упрёков. За что мы, игроки, так ценим Джо и Асти, отвечая им такой же любовью и уважая их труд. Зная, Ферну можно доверять свои фантазии, они не останутся неуслышанными, обязательно прорастут и будут радовать фернийцев. Как нынешних, так и тех, кого нам только предстоит встретить.
Знай же и ты, путник, на Ферне не останешься незамеченным. Кипит игра, улетают страницы флуда, вот только безликих нет, влиться всегда можно.
cell | 3414-65-6994
30.11.2021 | 12:01
Российская Федерация
Аватар пользователя cell
Чем мне нравится Ферн, так это возможностью выбора мира, в котором хочется играть и развивать персонажа. Если есть любовь к мистичкам, где люди не знают о существовании оборотней, вампиров и магов - то добро пожаловать в Ванкувер. Однако если сердце требует применять бытовую магию и жить во вселенной, где никто в этом не видит ничего особенно - то вам прямиком в Ферн. Матчасть может показаться объёмной во втором случае... ладно, серьёзно, она и есть объёмная Х) но читается как сборник легенд или фэнтези-рассказы. Написано прекрасно! В общем, заходите, это интересно)
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.