Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Эврибия»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Эврибия Хотел когда-нибудь попробовать себя в роли авантюриста, пробирающегося через толпы монстров ради славы и денег? Несмотря на все опасности, что ждут на этом пути? Если ответ - да, то смело отправляйся к островам Эврибии - башня уже ждёт своих героев!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Tankguy | B-machine that never stops | 1970-46-6437
23.10.2021 | 18:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Tankguy
У этого форума огромный потенциал! Идея добавить какие-то автоматические элементы всегда была в воздухе, десятки форумов пытались чт0-то добавить, будь то системы боя, статы или бог весть что. Но вот удалось это лишь единицам. Этот форум - в их числе, где появилась даже полностью автоматическая боёвка! Функционала такого рода тут хватит и на браузерку.
Что же касается литературной части, то форум находится ещё в самом начале своего пути, но когда это было чем-то плохим? Тут уже есть заделы под нечто большее и, я верю, в скором времени начнётся мощный квестовый движ. Так держать и всех благ!
А да, дизайн - найс.
5
Ответ: Спасибо, котёнок! ♥ Постараюсь оправдать твои ожидания (⁄ ⁄>⁄ ▽ ⁄<⁄ ⁄)
Лерра | 3090-47-7000
09.01.2022 | 09:51
Венгрия
Аватар пользователя Лерра
Забавные вы и очень милые. Так держать, хорошей игры и попутного ветерочка.
5
Ответ: Большое спасибо тебе, добрый человек! (ง ื▿ ื)ว
Helmir | Ну этот | 9531-5-6009
11.01.2022 | 12:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Helmir
Игра очень затянула! На ролевых уже более десяти лет, но проект нашел чем удивить даже меня. Да, местами еще сыровато, оно и понятно, проект весьма молодой, но в остальном - очень круто. Тут тебе и механические бои, и случайно попадающиеся квесты при путешествии по локациям, и динамическая экономика, и многое из того, о чем я могу еще долго говорить. А так же стоит отдельно упомянуть активную администрацию, которая регулярно выкатывает патчи для улучшения деятельности сайта, отвечает на вопросы игроков сразу или почти сразу в режиме он-лайн, приятное комьюнити!
Ответ: Рада стараться! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
Мэрилин_Мэрис | Леди-андроид | 9597-6-2911
14.01.2022 | 13:45
Греция
Аватар пользователя Мэрилин_Мэрис
На этом форуме очень доброжелательная администрация. Я пришла к ним в гостевую книгу с совершенно тупым вопросом, мало относящимся к самой ролевой игре. Если связь и была, то косвенная. Но меня не то чтобы не послали, а ещё и очень добродушно и вежливо ответили, всё рассказали. В общем, считаю что это о многом говорит и достойно оценки в 5 баллов!
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв! (*^‿^*)
PavelGomel88 | 3608-61-8447
23.03.2023 | 19:23
Беларусь
Аватар пользователя PavelGomel88
Мне одному кажется странным 900+ голосов на сайте, хотя там посещений в неделю нет таких?!
Накручено? Нет не слышал )))
Ответ: Подарки РПГ-топа и коллекции - это всё даёт голоса в рамках текущей платформы. И абсолютно легально. =)
Huang_Longfeng | Милейшая лиса Эврибии | 1239-18-2975
16.04.2023 | 14:10
Аватар пользователя Huang_Longfeng
Я обожаю литературные рпг. После большого перерыва решила попробовать зайти на Эврибию. И это было прекрасным решением!
Мало того, что тут очень приятное и уютное комьюнити, так ещё и есть возможности прокачки, выполнения квестов(которые можно также заказать самому) и просто отыгрыша мирной жизни.
Игра постоянно развивается и внедряется что-то новое, поэтому интерес к ней не угасает. С точки зрения механики всё сделано довольно неплохо: есть крафт, прокачка отдельных статов персонажа, которые влияют на боевку, фарм ограничен только вашей способностью к написанию постов и ресурсами персонажа, которые можно всегда восстановить, набрав еды и зелий в заведениях и на рынке, игровую валюту можно заработать не только в самой Башне, но и выполняя задания по городу. В общем, это целый живой мир!
5
Ответ: Спасибо большое за отзыв, лисичка! У нас впереди ещё долгий путь, но мы будем стараться! ♥
CountingCrows | специально обученный баклан | 2376-18-2491
29.05.2023 | 10:18
Российская Федерация
Аватар пользователя CountingCrows
Я долго думал на счёт написания отзыва на Эврибию и вот, решился. Просто так выходит, что я тут не играю, но подумываю в духе "как только, так сразу", откровенно любуясь проектом в свободное время. Потому что это действительно "ноу-хау" в мире игр. В то время как одни боятся отойти от уже покрывшихся плесенью механик и процессов, Эврибия экспериментирует и вводит не просто новое, а то, до чего можно даже не додуматься, не зная "как работают игры". Если вы не только про "писать буквы", но и про "попробовать новое" - смело сюда, проект приятно вас удивит. От души желаю долголетия проекту, хороших игроков и бесконечность новых идей, как АМС, так и тем, кто уже там играет. Вы крутые, не сомневайтесь!
5
Ответ: Ох, спасибо большое! ♡ ~('▽^人) Не представляете, как приятны Ваши слова! Будем стараться и дальше цвести и пахнуть, и будем очень рады видеть Вас в роли игрока, когда наступит то самое "только". =)
Афиен | Штопот брды | 2087-74-9186
31.05.2023 | 18:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Афиен
Я дополз писать сюда отзыв. Может что-то добавлю спустя время.
!Осторожно, хвастовство и перечисление достижений и суммарных статов! Кто я: у меня в целом опыта игр на фрпг немного, но на Эврибии я технически третий по количеству сообщений (4777, судя по табло) человек. Из всех сообщений игровых постов уже 1240. Я выиграл 2941 бой, включая проигрыши нанес 742236 урона персонажами. Я не очень люблю работать, поэтому подработок мои персонажи выполнили всего 77, хотя считаю, что 1 в день выполнять вполне достижимо, особенно, если только этим и заниматься. Из 18 ивентовых достижений я закрыл 14. Из, грубо говоря, 40 квестов, я поучаствовал или закончил всего 6 (это те, которые ведут ГМы). Автоматические квесты я прошел все 5-10 (я не умею их считать, но, короче, сколько есть, пока еще ни 1 не пропущено, даже те, за которых в награду просто информация).
5
Ответ: Не переживай, мы найдём куда деть все твои богатства, ещё жаловаться будешь что мало! :D Большое спасибо тебе за отзыв, рады что ты уже так долго с нами. :3
Гренда | 3020-53-6717
17.09.2023 | 16:11
Украина
Милота и ясность, такое приятственное фентези в солнечных лучах и морских волнах, потрясающе.
Ответ: Большое спасибо за тёплые слова! Обязательно приходите к нам на огонёк, будем вместе любоваться морскими закатами. :3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
Франшиза компьютерных клубов https://colizeum.ru/franchise/ . Полный разбор букмекера 365bet - здесь