Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Подземелья и Драконы»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Подземелья и Драконы Забытые Королевства сотрясают катаклизмы, грозя прокатиться по мультивселенной. Спасите Фаэрун, Эберрон, Кринн и остальные миры в зрелищном сражении! Или, если вы устали от того, что плохие ребята всегда проигрывают от того, что они плохие – исправьте это.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Тилари | Пожиратель печенек | 3831-56-5815
06.09.2022 | 20:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Тилари
Не игрок форума, но давно хочу отметить красоту и атмосферность дизайна. Забегаю иногда к вам с пиарщика, могу из любопытства посмотреть темы хД Если бы у меня больше свободного времени обязательно с вами познакомилась поближе и окунулась в атмосферу D&D. Хочется пожелать вашему проекту процветания и неугасающего вдохновения! ★
5
Ответ: Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв.) Мы тут надолго, у нас планов на будущее много, так что мы тут будем ещё не один месяц, возможно, у вас будет когда-нибудь возможность к нам прийти.)
Valsharen | 4119-66-4352
25.01.2023 | 04:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Valsharen
Познакомившись с проектом, я оставил здесь свой мегавосторженный отзыв, и уходя, тоже не премину рассказать о том, что же меня в итоге оттолкнуло от этого форума. Это будет рассказ на основе долгих наблюдений и общения с администрацией.
Сначала важная предыстория.
Примерно три месяца назад несколько моих сюжетных эпизодов админ, с которым мы их играли, удалил их назло мне в порыве истерики и не пожелал восстанавливать. Со слов админа, причиной удаления эпов и игры стала ревность его пожизневого партнёра, увидевшего нашу игру. Подобный ход являлся полным нарушением, потому как по их правилам ничего нельзя удалять и вырезать из летописи событий. И как админ, он ничего не сделал для компенсации этого поступка, хотя я был настроен с пониманием и открыт к диалогу, вопросы мои были тогда проигнорированы и остались без ответа.
Ответ: Признаться, я всё это время надеялась, что ты придёшь ко мне извиниться за то, как попрощался, но, видимо, я тебе переоценила. Ты прекрасно знаешь, что написанное здесь не справедливо. У меня сохранились все скрины нашей переписки, а также то, что ты писал ребятам, и то, что тебе писали они. Я могу с лёгкостью доказать любому желающему, что ты не прав, и тебе до самого конца шли навстречу. Далее, ты лжешь о моих словах, потому что мы договорились перепостить эти эпизоды, которые я действительно удалила, и удалила напрасно, я за это извинилась. Кроме того, я никогда не говорила, что твой персонаж не имеет значения, просто нам нужно было пересмотреть немного его концепцию, и мы даже это сделали, прежде чем ты ушёл. Кроме того, даже не зарекайся, не смей, о том, что тебе не шли навстречу, когда пять человек рыли весь лор мира для того, чтобы вписать в него твою хотелку. Все эти люди могут подтвердить это. Прости, но ты ведёшь себя как обиженная маленькая девочка, которой не дали её игрушку. И да, очень некрасиво личное выносить на публику. Там было гораздо больше личного, чем форумного. Если ты писал это не на эмоциях, то я глубоко в тебе разочарована. Ты видишь только свою сторону и не слушаешь других, это я в тебе уже давно заметила. Если ты хочешь продолжать эту дискуссию, напиши мне в Telegram. Будь адекватным человеком.
legati | Хранитель | 2684-1-0140
26.01.2023 | 10:13
Российская Федерация
Аватар пользователя legati
Проект хороший! Отлично проработанная мат часть. Много игроков. Много не стандартных, необычных авторов, лояльных к играм других. За пол года здесь еще никто не вломился ко мне в сюжет со словами "не играй с моим игроком", что часто попадалось на предыдущих площадках и портило игру. Администрация способна договариваться, уступать, но и отстаивать свои идеи тоже. Такого что "играю во что хочу всегда" не будет. Много трудится на продвижение проекта, на его созидание. До последнего готова идти навстречу игрокам и старается придумать выход из конфликтных ситуаций. Я благодарю за этот форум, он уже стал для меня особенным, знаковым. На нем появилось несколько сюжетов, которые не получалось до этого найти на протяжении десятилетия. Особенно благодарю 2х игроков, которые приняли в свою компанию и продолжают играть со мной, думать, решать и двигать историю игры нашими персонажами.
5
Ответ: Мы будем продолжать тебя радовать, я надеюсь.)
Justwatcher | 2178-41-0483
26.01.2023 | 12:47
Молдова
Аватар пользователя Justwatcher
В форумки раньше не играла, это мой первый раз. Люблю вселенную днд, а тут появилась возможность поиграть разными странными штуками, за которые большая часть мастеров вас пошлёт. Мой фаворит - мимик. Можно создать как доброго, так и отбитого персонажа культиста, и вам найдется место в мире. На форумке сложновато ориентироваться, но весело. Можно найти людей с общими интересами, с которыми вам будет весело играть и общаться. В целом всё доброжелательно и мило. Администрация и игроки отвечают на бесчисленные вопросы. Есть сюжетные квесты с мастером. Тут кроется минус, мастеров на данный момент мало и квесты тянутся долго, по меркам игрока, привыкшего к дискорду и ролл 20. Говорят, по меркам форумов средняя скорость. Ужасно хочется просто собраться в ролл 20 и отыграть за пару вечеров.
AssEater | Конунг любви | 9198-3-8946
12.02.2023 | 20:13
Российская Федерация
Аватар пользователя AssEater
Я играл на двух итерациях данного форума, от обаятельного дроу-рейнджера до не менее обаятельного мистического рыцаря, и самым сексуальным в мире лордом демонов играл, и туповатым паладином, и нирыбонимясным тифлингом без рогов и хвоста. У меня было немало персонажей, поэтому я кое-что да могу рассказать.
Администрация - своеобразная. Мягкко говоря своеобразна. От нескончаемых санта-барбар до неожиданных взглядов на правила -всё это есть. На предыдущей итерации форума мусьё Киммуриэль мне лично написал "почему ты пишешь маленькие посты?", хотя на форуме не было ограничений на размер поста. То, что мне там за спиной с безмолвного согласия амс на первом форуме разрушили игру и мотивацию для неё это отдельная тема, но не об ней сейчас речь.
Матчасть - отдельная песня, и песня печальная.
Ответ: Забавно, потому что по запросу желающих я могу найти и показать вполне официальные книги, из которых взялась почти вся матчасть. Хэдканоны там только в тех случаях, если в каноне нет информации, или она устарела внутри самого мира (например, прошло сто лет, о которых нет сведений). Мы изменили пару моментов, конечно, но сделали это специально, а не в результате ошибки. Фаворитизма нет, но матчасти правда много. Пишем что успеваем и что более полезно. Для игроков эльфы полезнее тех же гоблинов, запроса на игру за гоблина у нас ещё не было ни одного. Что там у тебя вышло на прошлом форуме - вина совсем не администрации, это не мы прогнали игроков от тебя, девушки сами решили уйти. За исключением той, кого мы забанили за нарушение правил не только форума, но и площадки mybb. А как мы общаемся с соадмином - это наше дело, тем более что происходило всё это в зоне для отдыха и разговоров, сейчас бы за болтовню там осуждать людей.
SubtleSpell | SubtleSpell | 6343-0577
12.02.2023 | 21:16
Российская Федерация
Аватар пользователя SubtleSpell
Пришло время и мне написать отзыв. Я играла на проекте четырех персонажей, самым активным из которых был Фзул Чембрил.
Признаться, я довольно долго не хотела этого делать, поскольку лично я, вроде бы, от админов практически ничего плохого не видела и не получала в свой адрес кроме долгов по постам. Но.
Но по прошествии времени, сверив “показания” с другими людьми, в том числе с прошлого форума от тех же двух главадминов (никаких ссылок по правилам площадки давать не буду), и, убедившись, что времена идут, а люди не меняются, я считаю просто своим долгом предупредить любых игроков, которые сюда приходят.
Итак, как будет проходить ваша игра, когда вы придете на Talesfrom (Именно на Тэйлзфром, не надо прикрываться “Подземельями и драконами” - никаких приключений и данжей в привычном дндшнику смысле вас тут не ждет)?
3+1
Ответ: Нда. Золотое правило «уходя - уходи» некоторым не известно.) Осуждающий то, что кто-то выкладывает личные данные на форуме - вывалил тонну информации исключительно из лички, рассказанную тебе, потому что ты пользовался доверием - очень достойный поступок. Про отмену игры подтверждаю, не на любом, но на большинстве проектов, куда я приходила, мне разрешали не учитывать то, что наигрывали люди до меня, если мне это не нравилось. Это нормальная, не нами придуманная практика. Про иммунитеты от удаления, выданные якобы любимчикам, даже не заикайся, ведь ты проигнорировал высланные тебе приглашения, например, на газету, у тебя был ровно такой же шанс участия. Остальное оставлю на твоей совести. Каждый может увидеть, что из этого правда, а что - нет, проведя хотя бы месяц на форуме. Ты не услышал ничего из того, что тебе говорили, слишком тебе нравится думать, что мы во всём виноваты. Признаю лишь, что в словах я не всегда был прав. Все мы были на эмоциях и наговорили много лишнего. С этим я согласен. Вот только то, что говорили вы, я на публику не выношу и не выдираю слова из контекста.
Айрин | айрин | 2040-03-8789
13.02.2023 | 05:16
Российская Федерация
Что же, я думаю, что настало время и мне высказаться. Начну с того, что я очень люблю этот форум, в которой вкладываю всё свободное время и силы, и люблю игроков, что остались с нами. Мы трудимся ради них всех. Всегда думаем, что новенького можно принести, как сделать удобнее. Я признаю, что были трудные и спорные моменты. У меня нет желания здесь углубляться в каждый из них и разбирать в доскональности, никто и не будет читать такую простыню. Достаточно сказать одно - никто из нас, всех участвующих сторон, не стоит в незапятнанном белом пальто, все хороши. Мы не слышали друг друга, мы раздували проблемы из ничего, мы ошибались, как и все люди. Но, знаете, мы стараемся стать лучше, мы прислушиваемся к каждому комментарию, вне зависимости от того, справедливый он или оскорбительный, потому что каждый человек растёт, только когда преодолевает свои недостатки.
Eldra | Sledgehammer | 1336-09-9289
13.02.2023 | 13:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Eldra
Сложно смотрела на всю ситуацию на протяжении последних месяцев, пожалуй, выскажусь. Играла следующим пулом персонажем (или была): Тэлар Калантри, Альтэйя Вардрагон, Ким Йе Рин, Серильда. На предыдущих итерациях форума тоже пробовала, но суть не в этом.
В сложившейся ситуации, я далеко не тот человек, который как-то вообще связан с возникшими конфликтами, недопониманиями и т.д. Моя точка зрения вполне может быть отличной в некоторых моментах, а где-то совпадать с тем, что писали выше.
Значит, ДнД для меня всегда был очень сложным и многогранным миром. Всегда хотелось попробовать и поиграть. Приходила, пыталась вникнуть, что-то спрашивала, с чем-то разбиралась сама, но. Я не скажу, что АМС или акционные заявители совсем уж не помогают, нет, в целом, на вопросы ответят и скажут, где почитать.
2
VillainPainAndSuffer | Villain | 1894-69-9958
13.02.2023 | 19:44
Российская Федерация
Аватар пользователя VillainPainAndSuffer
Несмотря на то, что я не была вовлечена во внутренние проблемы форума (как первого, так и второго), так как несколько раз приходила и уходила по наитию, мне есть, что сказать.
Я пришла на этот форум в августе 22-ого года. На тот момент, на проекте был переизбыток темных и злых персонажей (о чем мне напрямую сказали в гостевой), и было бы неплохо разбавить этот дарк чем-то добрым и относительно-позитивным. По совпадению, мой герой придерживался доброго мировоззрения и принадлежал к категории тех, кто был готов спасать, защищать, и совершать добрые поступки просто потому, что считал это правильным. Он происходил из Кара-Тура, наличие которого было прописано в форумной библиотеке, и по классу являлся самураем, который путешествует по Берегу Мечей. (Класс тоже был упомянут в теме про классы, и на фоне остальных избранников/жрецов/людей из дальних измерений/etc едва ли это могло как-то сильно выделиться).
... | 4406-4-5147
29.05.2023 | 13:22
Российская Федерация
Начинали за здравие, окончили за упокой.
Мда.
Нечего добавить больше.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
http://bet-rate.com/bwin-ru/