Гость
Онлайн: 12

Отзывы по сайту «Gloomy waters»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Gloomy waters Совет, контролировавший людей с мистическими способностями, только что весь погиб. Удастся ли восстановить управляющую структуру, или не так уж она всем и нравилась? В конце концов, какого черта вообще произошло, и нет ли риска, что это повторится?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Griffin Knox | 3533-30-4546
01.05.2022 | 20:13
Канада
Невероятно дружелюбный, гостеприимный и очаровательный форум. Он создан с таким старанием и вниманием, сюжет и детали мира очень хорошо продуманы, и это вдохновляет всех на творчество. Люди - это самое лучшее - все замечательные, умные, веселые и чрезвычайно креативные! Это дом вдали от дома, это убежище, это страна чудес!
Маркус Кейн | 3732-40-4140
03.05.2022 | 21:05
Довольно молодая, я бы даже сказал - совсем юная ролевая по магической мистике. Сразу хочется отметить вниательный и дружелюбный амс-состав форума. Этих ребят знаю давно, и опыт показал, что их проекты живут долго и упорно, не один год радуя своих игроков. Еще одной отличительной чертой этих ребят является то, что ввокруг себя они умудряются собирать оманду таких же дружных и легких на подъем игроков, которые с удовольствием примут каждого в свои ряды, и помогут освоиться в радушной компании.
Что касается сюжета,он про магию, и небольшой перечень околомагических способностей. Любителям рас и способностей из мира комиксов, к сожалению - не сюда. Сюжет и лор не перегружены, для любителей копаться в мелких деталях всегда есть темы гостевой, и вопросов к амс, где на ваши вопросы ответят оперативно и подробно.
Indiana | Ди | 3695-40-2506
05.05.2022 | 17:26
Германия
Аватар пользователя Indiana
Очень рада, что случайно наткнулась на этот форум)
Тут вас встретит приветливая администрация, готовая ответить на кучу вопросов даже для друга. Матчасть расписана доходчиво, и вместе с тем есть пространство для маневров, полета фантазии. Еще мне принципиально важен дизайн, потому что глазки не вечные, и на Глуми оформление как раз такое: не слишком контрастное, не слишком яркое, с заботой об игроках. Собственно, мои благодарности и лучи добра тем, кто придумал и реализовал проект, вы умнички)
5
Serena Lawson | 3923-77-1485
07.05.2022 | 02:09
Германия
Центр любой ролевой это админы. И админы тут надежные, креативные и очень продуманные. Видимо поэтому они притягивают к себе инициативных игроков, заинтересованных в развитии своих персонажей и мира вокруг них. В этот мир легко влиться, это такое safe space в котором поддержат любые (желательно нелегальные) начинания и с удовольствием втянут в интересную игру.
Mrs. Rivers | 1872-85-2976
10.05.2022 | 11:04
Франция
Уютный, спокойный, молодой. Если вы ищете для себя дом, где игра на первом месте, то конечно Welcome!Отзывчевый и дружелюбный состав АМС. Приятный для глаза дизайн, а главное, что я заметила - это доверие. Тут не надо выпендриваться чтобы доказать выполнения заданий при конкурсах и не только. Коллективно просматривают фильмы, что может сплотить игроков форума. Если любите пообщаться, то во флуде всегда кто-нибудь есть. Мне интересно познавать этот мир, который, кстати, не запутанный, не нагромождён слишком большими границами для полета воображения. Бегите и стройте свою игру, и мы обязательно присоединимся к вам!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.