Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Девенир»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Девенир Это большой, наполненный магией мир, который терзают ужасные монстры с Изнанки. Они появляются снова и снова, всё чаще и дальше. И, кажется, нет от них спасения. Или есть?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Amurru | 5803-0-3297
06.05.2022 | 20:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Amurru
Я на проекте всего месяц, но мне кажется, что я здесь уже год. Мир описан прекрасным и простым для понимания языком, что позволяет быстро и спокойно вникнуть в его особенности и представить идею для анкеты. Для меня это очевидный плюс, потому что если игра описана слишком витиевато и нужно совершить много переходов, чтобы понять, а что вообще происходит, я мгновенно теряю интерес. В этом плане я ленивый игрок-абитуриент :) С Девениром подобной проблемы не возникло. Информации описано столько, чтобы всецело предствить себе мир, а на возникшие вопросы администрация отвечает очень оперативно и ёмко. Кроме того, анкета также была проверена быстро (в моём случае около 6 часов). Несмотря на то, что форум молодой, он очень живой и притягивает определённо приятных и хороших людей. Не было никаких конфликтов, никаких недопониманий, все приветливые, спокойные и адекватные.
5
Ответ: Благодарим от всей души! :) Будем и дальше поддерживать хорошую атмосферу и вносить дополнения <3
ФантикПлюшевый | Клевер | 3739-91-9452
24.06.2022 | 18:16
Российская Федерация
Аватар пользователя ФантикПлюшевый
Форум очень живой, хоть недавно только начал своё развитие. Еженедельные конкурсы, марафоны "работы", от чего можно отталкиваться в отыгрышах, внутренний магазинчик. Квесты масштабные, хорошо прописанные, активно ведущиеся ГМами и самими игроками.
Быстрая проверка анкет и запросов на добавление в форум новых фич и фикса багов, кои можно разве что под лупой искать.
Хотелось бы видеть больше людей на этом новом форуме, так как хоть проект молодой, но АМС, чувствуется, весьма опытны в игровой сфере.
Коллектив собравшихся игроков разрозненный - от любителей хип-хапа и шутеек в постах, до тяжелых мастодонтов со стекольными сюжетами, наполненными эмоциями, переживаниями и бесподобным колоритом и атмосферой.
Очень дружные ребята, которые легко принимают в свою семью всё новых и новых жителей.
5
Ответ: Спасибо! Мы очень рады, что у нас получилось создать это ощущение уюта, и хотим делиться им и дальше :3
Гийом | 3022-95-2415
08.02.2023 | 19:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Гийом
Две составляющие успеха для форумки, это хорошая АМС и грамотный интересный лор. С первым на Девенире полный порядок. АМС отзывчива, терпелива, готова индивидуально подходить к каждому новому игроку. Вы можете быть уверенным, вас не забудут, не бросят, ответят как бы не заедал реал. У второго необходимый минимум для игры уже есть, а подробности нарастают со временем, совместными усилиями играющих и творцов. Есть возможность для развития персонажа и собственного сюжета. Для тех, у кого своих планов нет, а влезть в чужие задумки не получается - есть ГМ (желаю ему еще тонну свободного времени, вагон терпения и уйму сил!)
5
Ответ: Большое спасибо за приятные слова! Стараемся для вас <3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.