Бесплатная ролевая онлайн игра «Project: war» одна из старейших mmorpg - некоммерческий проект DWAR, созданый с целью знакомства и общения людей, с общими интересами! Бонус на старте.
Жду с нетерпением открытия) Надеюсь он будет не такой как у аналогов, а найду в нем ту изюминку которой нет у конкурентов))) Удачи Вам ребята в Вашем начинании)
сплошное разочарование, снова на те же грабли, я уже сбился со счета какой это сервер, сначала елизум, нас кинули! михаил уже теперь с стасом открыли сервер, нас всех снова кинут, не буду тратить зря время, уйду лучше на оф или куда то еще, не играйте народ, вас кинут, уопомянете мои слова
дополню так как забыл выше написать о том что на их же сервере некромикон играющие админы которых мы спалили кланом, и тут так же 1000% знайте что админы будут сильнее вас, короче убожество, я потратил пол года на этот некромикон, и очень жалею... примерно 8 человек ушли когда увидели этот сервер, опять нажива на новом сервере
Ребята ну зачем наговаривать на нормальных людей? Я играю и на сервере Некрономикон и на этом правда на этом всего несколько дней но могу сказать только одно что никто никогда никого не кидал. Админы отзывчивые и справедливые. да и про набивание карманов чушь полная. В проектах созданы все условия для нормальной игры и без вливания реала, как пример некоторые игроки что в топе на главной странице играют совсем без реала. Короче просто зайдите в игру и поспрашивайте у игроков как им там играется.
Всем мое почтение! Очень захотелось высказаться! Начну с ... конечно же с "техника")) Это существо в ближайшее время ждет, барабанная дробь, Денацификация)) За свое высказывание, будет наказан) Жди, мы уже рядом! Второе) более добродушнее) я ж не злыдень! Серв, хорошо. А теперь чем. Я его называю олдпроектдвар) ну конечно с элементами новизны, ну куда без этого) вроде и как 12 лет назад, но блин, что то новое). а смысл, какой? нельзя идти в новое, позабыв старое! не хватает "дубинки" за 15 серы) да,да было раньше такое) и, конечно хочется расписывать это все, но! буду краток) регтесь, пробуйте, дерзайте! И самое главное! не слушайте эту шушуру сверху. Были люди, говорившие, что роман Анна Каренина бред, я прочитал, и в полном восторге! Так же и тут. Одному "Алеше", что то показалось, после того как его убил покемон или самурай и вот он давай печатать, что все плохо и админы)) ржунемогу. Вперед Друзья!