Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: another story»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: another story 9:41 ВД. Суждено ли Инквизиции восстановить порядок? Кто станет новым спасителем мира, а кто попытается погрузить его в хаос - выбор каждого может стать решающим. Эпизодическая система, смешанный мастеринг, адаптивный сюжет.
Отзывы по сайту: (Добавить)
KaiBeloved | Kai Beloved | 3077-51-0071
02.06.2022 | 17:07
Российская Федерация
Аватар пользователя KaiBeloved
Я помню этот проект ещё до размещения его на форумной площадке. Я никогда не думал, что он сможет прижиться в этой сфере, никогда не представлял наш уютный и в некотором роде камерный Dragon Age: Another Story в том виде, в котором он существует сейчас. Однако поди ж ты!
Не хочу торопиться с выводами, не хочу облизывать собственную работу, не хочу оставлять пожелания типа "долгих лет жизни и процветания" - для этого нужно садиться и много-много писать на самом форуме, а не в отзывах к нему. Но именно писать мне и хочется. Открывать 100500 эпизодов, взаимодействовать с каждым персонажем, обсуждать идеи с каждым игроком.
Поэтому здесь я отмечу именно их: людей, которые населяют форум. Старички, которые прошли путь от самого старта до сегодняшнего дня. Отчаянные игроки других платформ, которые рискнули следовать за АМС на русфф.
Ответ: Большое спасибо за отзыв <3 Очень надеемся, что игра будет только красочнее и живее. :3
kefpomronga | 3608-55-7804
05.06.2022 | 19:00
Беларусь
Аватар пользователя kefpomronga
С форумами был вообще не знаком, пусть и был ЛСовым ролевиком по соцсетям. Жажда контента по горячо любимому, но ушедшему с годами на второй план, фандому и так удачно попавшее в ленте твиттера объявление меня подтолкнули попробовать прийти и все, я потерян для общества...
Администрация приятнейшая, размахнуться можно - были бы идеи и успевал бы их подавать, даже самые бредовые, даже самые отчаянные, ведь все можно развить и использовать, чтобы навести суеты и получить эндорфинов. Эпизодическая система позволяет вообще много куда сунуть мордаху абсолютно безнаказанно и получать разные сюжеты параллельно. Игроки лапочки заечки (серьезно, я до всех уже многократно докапывался и ни разу не получил по морде :D), причем что каноны, что ОСы, которые не просто вписываются в сюжет, а целые ветки могут толкать.
5
Ответ: Передадим дизайнеру отдельное спасибо ))) Докапывайся дальше, у тебя славно выходит ;D
Лиса_с_мечом | У меня лапки | 1681-22-6314
10.06.2022 | 11:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Лиса_с_мечом
Этот проект для меня начался очень внезапно и неожиданно. Вот так приходишь поиграть по засевшему в голову фандому, а в итоге за три года эта идея вырастает в ролевую куда приходят люди. И я надеюсь, что им нравится приходить к нам, развивать идеи и быть с нами, а уж мы постараемся чтобы играть у нас было приятно и комфортно, а каждый приход на форум был возвращением домой. :3
5
Ответ: Обычно находишь там где не ожидаешь, тоже надеемся что впереди только свершения! Ю-ху! :3
Не женщина, а буря | 2130-8-3073
11.08.2022 | 18:11
Румыния
Что ж, на самом деле, я пришла сказать огромное спасибо команде ГМов. Во-первых, вы просто самые настоящие котики и герои! Активный мастеринг - это сложно и трудозатратно. Но вы потрясающе справляетесь с этим, активно при этом ведя сам форум. Во-вторых, я очень рада, что мне удалось приложить своего ОСа хоть где-то. С этим и правда были большие трудности, но у нас с вами всё так славно устроилось, что счастью моему нет предела.
Отдельно вынесу, что игроки на форуме крайне душевные и замечательные <3 Искренне надеюсь, что меня от вас сможет оторвать только конец света! <3
KaiBeloved | Kai Beloved | 3077-51-0071
03.04.2023 | 15:28
Российская Федерация
Аватар пользователя KaiBeloved
Вот и стукнул нашему форуму уверенный первый год! Что я могу сказать - глаза боятся, а руки делают хд Мне кажется, игроки и АМС состав справились со сложностями, которые возникают у молодых проектов, отчасти - из-за того, что сам проект уже не годовасик, но для всех его создателей - это первый опыт ведения именно форума.
Здесь важно всё: и отношение игроков друг к другу, а атмосфера позволяет находиться каждому в игре и флудовых зонах безопасно и комфортно; и количество разнообразных персонажей - а их на проекте очень много необычных, ярких, запоминающихся, с каждым из которых хочется играть и играть! Инициатива от игроков, которую подхватывают АМС, инициативы АМС, которые с радостью заигрывают ребята, постоянные мероприятия, которые не позволяют даже редким постописцам забыть про товарищей - всё это играет огромную роль в создании атмосферы проекта.
5
Carton | 1190-99-0896
03.05.2023 | 15:47
Франция
Аватар пользователя Carton
Этим отзывом хочу выделить несколько моментов, которые я считаю ключевыми позитивными в этом проекте. - Один из таких моментов, выгодно выделяющих проект среди всех, где я был когда-либо - это открытое твинководство. Да, много у кого есть по несколько персонажей в стэше, но и на других проектах без твинков не обходится. Просто здесь всегда можно точно оценить свои силы и чужие возможности, точно знать, что соигрок тебя не покинул, а просто сидит с другого профиля. Для меня такая система стала приятным (хотя поначалу жутковатым)) открытием - а что, так можно было? Неужели не все шифруются по углам и играют в детективов полуирл? Это влияет и на гармонию атмосферы в коллективе, отношения игроков между собой и с администрацией.
- Проект по замарафоненной мною игре, одной из лучших дарк-фэнтези рпг, кмк.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.