Гость
Онлайн: 19

Отзывы по сайту «VtM: Bloodthirst»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта VtM: Bloodthirst Эта игра позволяет вам посмотреть на привычный мир глазами вампира. Вы пьёте кровь смертных и можете подчинить себе окружающих, заставив их следовать вашим малейшим прихотям. Но это не та игра, в которой вы выступаете в роли хороших парней.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Fratervagus | магистр | 2020-87-0009
04.09.2022 | 12:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Fratervagus
Это один из лучших форумов, который видел, хотя он и новый, и игроков пока мало. Вот причины, по которым я так считаю:
1. Форум сделан по сеттингу для настолки, но информация, которая может быть использована в игре, вся переведена и выложена форуме, подробно и доступно, по полочкам. Это обеспечивает детальное погружение в игровой мир, даже если игрок не знаком ни с настолкой, ни с компьютерной игрой. Таким образом, я быстро проникся и втянулся.
2. Мастер внимательно следит за ходом игры и продумывает сюжетные линии для игроков, чтобы никто не остался не у дел. Так образом, придя в игру и поиграв немного с NPC одной из участниц, я быстро попал в личное сюжетное взаимодействие с Рассказчиком. Это как настоящая словеска, только на форуме.
3. При приёме уделяется большое внимание соблюдению атмосферы игры, балансу сил игроков и соблюдению логики мира.
5
m0oncather | ловец | 3656-0-1635
16.12.2022 | 23:06
Российская Федерация
Аватар пользователя m0oncather
Замечательный форум. Литературный, уютный, с красивым дизайном, приятными и творческими игроками, а также ГМом, который очень заботится о своём проекте - и это чувствуется. Для незнакомых с сетингом ВтМ информации, собранной и адаптированной на форуме, будет более чем достаточно для того, чтобы присоединиться к игре. По любой идее и вопросику можно смело метнуться кабанчиком в личку ГМу. Он отвечает оперативно и, главное, подробно.
5
Пересмешник | 2733-69-7778
21.12.2022 | 06:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Пересмешник
Хочу тоже вот чего сказать про данную фору. Форум замечательный. Гм деятельный, поможет, притом подробно ответит на все интересующие вопросы по созданию персонажа и не только. Даже если вы слабо знакомы с Маскарадом или забыли и вспоминаете, то всё будет хорошо. На форе много инфы по кланам, дисциплинам и прочему, на что можно ориентироваться при создании персонажа. А если что, то есть Гм, который разберёт то, что непонятно, благо он расписывает очень подробно. А ещё может задать наводящие (ну, мне они казались таковыми) вопросы по концепту, что, кстати, помогает. Короче тут вполне хорошо играть и общение тоже идёт хорошо.
5
Valery | 3296-42-9864
02.01.2023 | 10:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Valery
Невероятно уютное место с внимательной, всегда готовой помочь администрацией) Игроки, которых действительно интересно читать, истории, которые интересно играть) приятное общение во внеигровых темах) Сеттинг, с множеством деталей и возможностей к развитию персонажей) и главное, если что то не до конца понятно, всегда подскажут) Ну и тема вампиров - идеально просто)
5
Formalin_Fairy | 1477-06-5351
16.01.2023 | 11:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Formalin_Fairy
отличный форум по линейке вампиров.
информация расположена удобно, если что-то забыл или не играл в Мир Тьмы до этого, всегда можно обновить знания или спросить у мастера, без необходимости лезть на сторонние сайты.
помимо классного оформления (серьезно, я готова убивать за эти оттенки фиолетового) здесь еще и высокая активность игроков. часто открываются новые эпизоды, проводятся интерактивы (например "5 вечеров", в ходе которого можно узнать что-то интересное об игроке и персонаже), живой флуд, всегда можно о чем-то поболтать.
отзывчивые игроки, помогут с оформлением или идеей для эпизода.
форум дружелюбен к новичкам. если вы раньше играли на других ресурсах и форумный формат вам не слишком привычен, никто не откусит вам голову за не с первого раза правильно залитую анкету.
5
Медведица | 5975-1-1393
16.07.2023 | 03:12
Европейский Союз
Аватар пользователя Медведица
Пример просто образцового администрирования игры. Доходчиво и бережно перенесённый в форумный формат сеттинг, прекрасно структурированная матчасть и исчерпывающий справочник по множеству вопросов и деталей. Масса полезной информации как по базе линейки вампиров, так и по игровым реалиям собственно Бостона. Отдельно стоит отметить, что матчасть и организационные темы форума непрерывно совершенствуются и допиливаются, в результате база знаний - выше всяких похвал.
Мастер - боженька: всегда готов подробно разобрать любые вопросы и идеи, ведёт множество эпизодов при помощи внушительного арсенала неписей, всегда в курсе происходящего в игровых эпизодах, безукоризненно следит за порядком во всех орг.разделах.
На форуме прекрасный состав игроков, это то самое место, где приятно и интересно читать практически любой эпизод, даже если к тебе лично он не имеет отношения.
5
Una | 1425-87-5630
31.07.2023 | 21:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Una
Уже сказали много хорошего, и спустя почти год своего пребывания здесь могу подписаться под каждым словом.
Приятное место, интересные люди, никаких токсиков и неизменно сопровождающих их скандалов, интриг, расследований, что лично для меня очень важный показатель. Активная игра на замечательном уровне, ламповый флуд. Админ, действительно любящий и знающий сеттинг и вкладывающий в развитие своего детища множество сил и времени, за что ему огромное спасибо. Это действительно тот проект, где найдется занятие по душе и новичку в Мире Тьмы, и его матерому обитателю, потому что для комфортной игры созданы все условия.
5
Носферату/гангрел | 5741-3-6313
24.08.2023 | 19:45
Не рекомендую. За более чем десятилетний опыт текстовых ролевых сталкивался с разным,признаюсь, зачастую я сам вел себя не всегда корректно, и не всегда корректно общался с новичками, когда админил и с многочисленными правками анкет, но так чтобы не просто зарубили анкету, но и профиль, это впервые. Я еще сильно сглупил, и неаккуратно зашел с другого аккаунта, не особо тщательно шифруясь, но в этом случае дело не дошло даже до создания анкеты. Никаких-Вторых-Шансов, таков, вероятно, девиз админа.
Особенно мне забавно было читать про Обряд Братания, который "на коленке не проводится".
По опыту живого отыгрыша за Носферату Шабаша могу точно сказать - бывает и не такое.
Про игроков слова дурного не скажу, немного почитал отыгрыши, но вот админ явно злоупотребляет тем, что живых форумок по vtm раз два и обчелся.
Злой критик/есса | 2449-02-0364
13.10.2023 | 23:15
Российская Федерация
Об этом просто невозможно уже молчать, поэтому сейчас вы узнаете всю подноготную данного форума.
Управляется он одним человеком, а учитывая, что другие форумы по этому сеттингу либо заморожены, либо неактивны, то это уже самая настоящая монополия! Делай, что хочу, называется. И он делает.
Администратор тут гиперответственный, а это значит, держитесь, девчонки и мальчишки за исподнее - душу из вас вытрясет, как на стадии приема, так и после. Да-да, вы не ослышались - и после приема за вами будет приглядывать ОКО САУРОНА, и бдить ваши отыгрыши. Не вписали что-то важное в анкету, и у персонажа в эпизоде вдруг всплыли из воздуха взявшиеся, неодобренные Мастером, знания? Придется исправить! Да, даже если вы отыграли уже пол эпизода, и никого это не волнует.
Администратор на своем форуме еще имеет право решать, что он хочет на нем видеть и как.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.