Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хиллсайд»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хиллсайд Хиллсайд овеян исключительной аурой очарования, природу которой вряд ли расскажут сразу. Это суждено узнать самим. Станет это очередной главой Вашей жизни или ее заключительным томом? Лучше жить настоящим, чем мечтами о еще не случившихся мгновениях.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Rigor_Mortis | 1281-11-9571
13.01.2023 | 15:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Rigor_Mortis
Несмотря на популярность сюжета «в маленьком американском городке творится какая-то чертовщина», найти атмосферную ролевую на эту тему непросто; единственная, которую я знаю — Хиллсайд.
Форум производит должное впечатление с порога, то есть с дизайна — уютного, выполненного в тёплых тонах, уникального благодаря мелким, любовно выделанным деталям, однако не перегруженного элементами; складывается впечатление, что листаешь старинную книгу и дополняешь её своими историями.
Организация игры упрочняет мнение, будто гость оказался в небольшом городе, связанном воедино общими событиями, самые важные из которых можно отыграть в регулярно проводимых АМС сюжетных квестах, а мелочи наподобие рождественской ярмарки или собраний книжного клуба по пятницам — упомянуть в личных эпизодах; именно эти детали, незначительные на первый взгляд, и создают патину провинциальной атмосферы.
5
CassiopeiaL | сосиска на минималках | 2815-76-9754
12.02.2023 | 08:36
Российская Федерация
Аватар пользователя CassiopeiaL
Хиллсайд - это очень уютное место. Тут можно если не всё, то многое. Здесь очень уютная атмосфера маленького городка, в купе с интересными способностями. Один из моментов, который меня очень привлёк - это способ прокачки способностей. Можно применять фантазию, иногда немного выходить за рамки дозволенного. Очень нравится, что тут можно найти себе соигрока по душе не только среди гриммов и ведьм - есть же ещё люди. Хоть их и немного, но они есть. Ещё тут есть карта города и с описанием места нет никаких проблем - всё есть в картинках. Очень рекомендую форум любителям камерности - мы тут, и мы вас ждём. Да-да, именно вас!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.