Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The rumor»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The rumor Добро пожаловать в Монтерей — небольшой городок в штате Калифорния, США. В этом месте у вас не будет тайн и секретов. Стены все слышат, соседи шепчутся за спиной, а в инстаграме про вас уже висит разоблачающий пост.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ж...руэлла де виль | 2748-72-3226
05.07.2023 | 21:40
Российская Федерация
стильная комфортная обложка; не новая, но красиво поданная задумка; персонажами, которыми приятно любоваться и за которыми интересно следить. на лицо будущий хит летнего сезона 2023. рекомендую всем гостям присмотреться к форуму и приобщиться к прекрасному, а от себя ставлю 100 маленьких пятнистых засранцев из 101
Urszula | 2975-64-1757
05.07.2023 | 22:21
Польша
Детка, хочешь исполню твое желание? Повтори его для меня, крошка. Что? Ты не нашла еще свой дом? Дизайн выжигает тебе глаза? Пхахаха. О, это легко исправить! Даже магию применять не надо. Проходи по ссылке. Не бойся. Там чудесно. Я не вру.
ВАХАХАХАХА
Darkwing Duck | 3369-95-0938
06.07.2023 | 15:35
Российская Федерация
Шестое июля. Летний вечер Сен-Канара поднимал настроение жителям города. Не стали исключением Черный Плащ и Моргана МакКабр, сидевшие на скамейке около Сен-Канарского озера. Кряк Лапчатый пригласил свою девушку в парк на свидание, которого она так давно ждала.
— Плащик, ты сегодня такой милый и заботливый. — сказала Моргана принимая букет цветов от ЧеПэ.
— Ох,Моргана, я всегда такой. Прости, что так долго не мог пригласить тебя на свидание. Борьба с постоянными грабежами, убийствами забирает все свободное время. — ЧеПэ с сожалением вздохнул и опустил свой взгляд.
— Ой, да ладно тебе. Не волнуйся, будто я не понимаю, какая это трудная работа - быть героем Сен-Канара. — Моргана подсела поближе и приподняла указательным пальцем подбородок ЧеПэ чтобы посмотреть ему в глаза.
— Ну, да.
Asami Sato | 1161-15-2014
06.07.2023 | 19:06
Казахстан
Зайдешь просто посмотреть и вот ты уже пишешь первый пост! Так тут и оказалась. Забирают еще на стадии эмбриона. Прекрасный АМС состав под стать им жители форума, которые заиграют тебя и ты даже не поймешь как это произошло. Спокойные, приятные не убивающие глаза дизайны. Для любителей развлечений, их тут на любой вкус. Лучшая подруга не даст заскучать если ваших соигроков совсем сожрал реал. В общем, полный комплекс развлечений! За уши не оттащишь)
Ну а теперь рискни :) просто загляни! :)
stokrotka | фея цветов | 4008-0-1941
06.07.2023 | 19:07
Польша
Аватар пользователя stokrotka
на проекте уютно и очень атмосферно; хорошая и продуманная система плюшек, лояльные админы, красивый и приятный дизайн. развивайтесь и радуйте нас, вы невероятно клевые ребята ♥
5
Princess Anna | 3858-80-6032
06.07.2023 | 20:46
Европейский Союз
где лучшие тусовки? у нас на румор!
где лучшие админы? у нас на румор!
где лучшие участники? у нас на румор!
где лучшие твинки? у нас на румор!
где лучшие плюшки? у нас на румор!
румор - то место, где каждый найдет себе и себя что-то просто для души и спокойствия или же наоборот реализует самый трешовый треш, который лежал давно в загажники ♥
румор - то место, где если ты даже не знаешь как подкатывать, к тебе подкатят сами и заберут прямо у порога, пока ты тактчино вытираешь ножки о коврик, чтобы войти в наши грешные жизни хд ♥
румор - то место, где можно грустно грустить грусть, веселиться, отдыхать, развлекаться, флудить, строчить посты, зарабатывать баблишко, тратить его на офигенные плюшки и это все можно делать одновременно ♥
румор - это дом. ♥♥ а ты хочешь оказаться дома?
Wilhelmina Packard | 2743-35-2980
06.07.2023 | 20:50
Российская Федерация
Гуляем значится, гуляем недельку, присматриваемся значит. А потом хлоп и в первый же день с регистрации уже в семье. Веселой такой семье, полной любви. Так ещё и по соседству такие яркие личности живут.
Приходите, добавьте ещё больше красок и веселья, и просто дополните собой этот милый городок, радуя соседей. Но помните, что Лучшая подруга всё о вас уже знает.
Ванилопа фон Кекс | 5636-4-1204
06.07.2023 | 22:01
Южно-Африканская Республика
Все наверное уже в курсе, что 5 лет назад мы с Ральфом начали путешествовать по Интернету и я захотела найти такой сайт, где все-все есть и всем-всем классно! В июне 2023 мы наконец-то его нашли - это румор! Там графика круче, чем в киберпанк, и обновляется тоже чаще, регулярно. Кастомизация профиля на высшем уровне, можно покупать иконки и скинчики за форумную валюту - f2p игрокам понравится. Саму валюту зарабатывать легко, достаточно играть, что совсем несложно и очень даже интересно. Видно, что создатели постарались и придумали много тайн и сюрпризов для игроков. Мы с Ральфом только пришли и еще не до конца во всем разобрались, но нам о-о-очень нравится! Присоединяйтесь и вы тоже, будем вместе разбираться, так ведь намного интереснее!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.