Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Кимерия»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Кимерия Приветствую тебя, авантюрист! Добро пожаловать в Кимерию, у нас самая стебная и юмористическая игра в стиле фэнтази! Чесночный фермер уже готов дать тебе квест!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Аурея | 2833-787
26.11.2023 | 19:38
Аватар пользователя Аурея
Здравствуйте. Только что зашла по приглашению знакомой. Оказалось ее удалили. Я извинилась за беспокойство, и ушла. И админ сразу же просто не за что заблокировал мой IP. хотя как любительница фэнтэзи я могла вернутся через время.
Совершенно неадекватное поведение. Не советую.
Hunt | 2177-43-1161
27.11.2023 | 08:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Hunt
Здравствуйте мои дорогие читатели и потенциальные игроки. Прочитал отзыв выше и как игрок могу сказать, что рецензиат необъективен. Он сам написал, что зашел на игру и... вышел. Так мало того, рецензиат выше еще и нечестен, но пусть это останется на его совести. Я хочу поведать вам о замечательном месте, о забытом Королевстве Кимерия, что затерялась на просторах огромного Фаэруна. Территориальные предпосылки достаточно условные - это же юмористическая фэнтези, не претендующая на ярую достоверность.
И тем не менее, игра сильна своими героями, да, их немного, так как проект позиционируется как камерный, с локационной системой написания постов. Может быть даже этот проект один единственный живой в нынешних реалиях засилья эпизодичек. если есть еще - благоденствия им и благодарных активных игроков!
5
Аурея | 2833-787
27.11.2023 | 09:06
США
Аватар пользователя Аурея
Снова я. Повторюсь, потому что человек выше нечестен, и откровенно оскорбляет меня.
Я вошла по приглашению. Вела себя культурно, спросила что и как. Подождала соиграка. Оказалось ее удалили. Я так же культурно извинилась, что побеспокоила форум, и ушла. Так как хотела играть только со своим игроком.
И я бы никогда не пожаловалась на такое. Это нормально. Но как только я извинилась, мне не за что заблокировали IP.
Повторюсь еще раз. Это совершенно неадекватно. И человек выше явно по указке выгораживает себя и своих знакомых. Доброго всем дня. Больше писать суда не намерена.
1
Vertuno | 2522-25-3605
30.11.2023 | 14:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Vertuno
Очень нестандартный и главное весьма атмосферный проект. Сколько себя помню, впервые встречаю юмористическое фэнтази со стебом. А за чесночного фермера Грэга - отдельное спасибо. Уже только за свою атмосферность и оригинальность на фоне огромного числа прочих серых и пресных реал-лайфов данный проект выделяется и заслуживает внимания.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.