Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Придворные интриги»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Придворные интриги РИ по вселенной аниме Сэйлор Мун. Большой мир за маленькой дверью.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 8.
neptune. | 2756-27-2581
19.07.2011 | 21:35
Российская Федерация
Я не так давно на этом форуме, но уже могу сказать точно, что он успел занять верхние строчки моего списка любимых ролевых.
Я могла бы рассказать про красивые графические работы, про отзывчивую администрацию, про интересные и красивые посты...
Но об этом уже говорилось в положительных отзывах выше, я просто могу подписаться под каждым из них)))
Твердая пятерка как админ-коллективу, поддерживающему форум на протяжении двух лет, так и игрокам, которые создают очень живых, ярких и запоминающихся персонажей
5
Унадзуки | 2998-78-5784
20.07.2011 | 19:03
Российская Федерация
Тоже скажу. Администраторы восхищают слаженностью действий, тем, что на протяжении более чем двух лет не просто так занимают свои посты, а реально занимаются проектом. Я думаю, это возможно только когда по-настоящему дорожишь своим "детищем", когда любишь созданный мир. Может быть, кому-то отбор на роли покажется жестким, но я считаю, это приемлемые меры, раз подобная политика себя оправдала, позволяя держать форум в порядке столько лет. И, конечно, я в восхищении от игры участников ролевой. В моем понимании, тут собрались по-настоящему интересные и интеллигентные люди. Мне только жаль, что я не в силах узнать каждого так близко, как хотела бы. Удачи форуму, счастья игрокам.
Искренне ваша, Унадзуки
5
Johanna | 7706-4-3425
28.07.2011 | 23:11
Российская Федерация
Тоже хочу оставить отзыв и заодно, возможно, ответить на чьи-то высказанные замечания.
Во-первых, дизайн форума всегда на высоте: это не только присутствие интересных дизайнерских приемов (немногие могут похвастаться чувством меры и стиля), но и забота о зрении форумчан. Последнее особенно ценно, за что спасибо отдельно.
Нет гостевой? И что ж? Если это действительно нужно, найти возможность спросить не составит труда, а без гостевых многие форумы прекрасно обходятся, как обходились, кстати, и раньше - не так уж давно завелась эта мода, позволять гостям оставлять вопросы и просьбы придержать роль. На мой взгляд, учитывая, сколько вокруг недобросовестных людей и просто людей неумных, которым доступ в Инет подарил чувство свободы и безнаказанности, отсутствие гостевой скорее плюс. Так и мусора не будет, и человек, заинтересованный в том, чтобы получить роль, заинтересованность в ней подтвердит.
5
анонимус барбарикус | 3387-02-4748
08.09.2011 | 20:16
Российская Федерация
В целом хорошая игра. Действительно, молодежи от ролевых игр в ней делать нечего - если у вас есть глаза, то вы после принятия должны чувствовать себя бесконечно убогими, потому что посты игроков ставят довольно высокую планку. Дизайн делается с заботой, да и квесты пишутся, чтобы благородная публика не скучала в душных комнатах. На мой взгляд, единственный минус - несколько "мафиозное" построение игроков. Это семья. Если вы постараетесь, то, вероятно, найдете в ней место. Если нет - что ж, может вы всегда были сироткой.
5
Утка кряка | 2813-40-5570
30.09.2011 | 09:33
Российская Федерация
хороший сайт, по сравнению с неособым сайтом второго места. Молодцы, так держать еще лет десять вам))
5
dominique | 1901-62-0736
22.10.2011 | 07:58
Российская Федерация
Решила все-таки выразить свое восхищение этим форумом. Очень нравится игра, коллектив и, разумеется, администрация.
Долгих лет "Придворным интригам" =)
мимо пробегала | 1929-67-8982
23.10.2011 | 17:08
Украина
Ох, решила и я оставить свой отзыв. Нет, ничего плохого сказать про игроков не могу, да и не весь администраторский состав меня раздражает (в частности, Принцесса Марс).Дизайнерское оформление на высоте, реклама тоже шикарная.
Как я поняла - новичков здесь не очень жалуют, а просто набирают "свой коллектив", куда новичков никогда не запустят. Наверняка по два профиля заводит каждый игрок, если не больше, отчего форум и не сильно популярен. Хотя может я и ошибаюсь, и принимают там только мужских игроков, а не женских (к ним как-то наверное любви больше, да, девушки?).
Сама администрация уж чересчур предвзято судит других игроков, с которыми лично незнакома. Ну ладно уж закрываете ошибки - но вы даже не можете выслушать игроков, почему они поступили так, а не эдак! Нельзя же бежать к администратору с вопросом: а это предложение правильное?
moonlight_shadow | 2543-1-2447
08.11.2012 | 12:47
Российская Федерация
Аватар пользователя moonlight_shadow
Самый любимый форум среди СМ-ролевых. Безумно красивая графика, интересные посты. Очень люблю и игроков, и администраторов.))) Спасибо им за прекрасный мир.
5
me gusta | 2689-38-7697
04.05.2013 | 11:19
Российская Федерация
Когда я зарегистрировалась на этом сайте, то мне сразу же всё понравилось, в плане не плохого графического оформления и опытного админ. состава... Но блин, администрация (а особенно Марс) вскоре возмутили до безобразия! Я подала анкету в которой было не единой грамматической ошибки и всего лишь 4-5 пунктуационных (и это при том, что текст у меня был большой), а всеми "любимая" Марс назвала мою анкету убогой и даже пробного поста не дали, сразу выкинули! Желаю вам не удачи и даже оценку ставить не буду!
Raiss | 2373-12-4556
12.07.2013 | 23:36
Молдова
Аватар пользователя Raiss
Невероятно полюбился этот мир, эта история, живущие там персонажи. Каждый раз с нетерпением жду новых постов каждого игрока, с упоением зачитываюсь игрой, как хорошей и захватывающей книгой. Только в книге симпатии обычно принадлежат одному-нескольким героям, а тут я искренне симпатизирую всем и переживаю за абсолютно каждого персонажа. Спасибо игрокам за невероятно яркие образы. Спасибо администрации за создание этого мира. И отдельное большое спасибо за потрясающе красивые дизайны, в которые вы всегда с любовью (и это очень заметно, поверьте) одеваете своё детище. Успехов проекту, а игрокам захватывающих событий и интересного развития вашим героям.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.