Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cold desert»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cold desert Cold desert – это ФРПГ с интересным авторским сюжетом. Мы сами пишем свою историю, и Вы можете стать ее частью. От Вас лишь требуется активное участие и продуманные персонажи. Здесь Вас встретят приветливая администрация и талантливые активные игроки.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 11.
Oliver Fox | 3318-08-0774
16.01.2011 | 06:06
Украина
Сменил кучу ролевых, просто кучу кучную. Где только мою попенцию не носило, но я задержался тут, совершенно случайно, признаюсь из-за моей любимой-Лили) если бы она меня не притащила, не терпелла меня идиота-я бы вряд ли окунулся в этот чудесный мир. Сам пишу к сожалению редко, моя матушка-фантазия, закрывает порой истоки свои, НО я когда захожу просто почитать, читаю на одном выдохе и вдохе. Волшебные, неповторимые, прекрасные ребята, которым и я зачитываюсь и искренне спасибо сказать даже хочу) за ваш труд, за ваше все-все и своей Лили тоже хочу, она меня вдохновляет и поддерживает ха-ха) потрясающе в общем, вам твердый пятерик, мог бы, поставил бы больше xD
Ваш навеки Оливер Фокс ( Джейкоб Блек)
charliecharlie | 8206-3-9317
13.02.2011 | 01:26
Российская Федерация
дорогие мои... просто скажу, что безумно люблю вас) и не представляю, что бы без вас делала) вы столькому меня научили,столько приносите радости и разных эмоций, что... это просто чудо) вас не с кем сравнить, Колд, ты такой один) самый любимый и родной)
спасибо вам, колодовцы <3
willушка | 3589-43-7828
17.02.2011 | 17:54
Российская Федерация
Родные, любимые!!! Я пропадала неделями, но возвращалась. А вы ждали! это так приятно и очень круто)) Без Вас было бы очень скучно! Чего только стоят наши вечерние (а так же ночные, утренние, дневные и круглосуточные) почиделки во флуде! Просто очень хочется сказать огромное спасибо!
Вы лучшие! Колдовцы - это не жители форума, это призвание и отличие от всех! Я вас до умопомрачения люблю! Спасибо Вам за все! ^^
Heather | 3184-4-1173
24.02.2011 | 11:21
Российская Федерация
Cold - это то место, куда хочется приходить.
Cold - это то место, куда возвращаешься, я тому живое доказательство - потверждение. Даже когда у меня был тот самый период "отпуска - выходных", я ни на секунду не забывала о форуме, о его участниках, о его безумно талантливых участников, читая посты которых капаешь слюной и хочешь сразу же, не думая ни минуты, присоединиться к ним.
Cold - это то место, где вас напоят чаем, скурят петропом, приласкают и приголубят, обмахнут птичьим крылышком и родят от вас флуд. А то и не один.
Это самый настоящий дом, в который обязательно возвращаешься, потому что тут твоя Семья.
Живи и радуй нас как можно дольше, любимый Cold Desert.
5
Вампир | Повелитель тьмы | 3493-54-2694
16.03.2011 | 10:21
Украина
Аватар пользователя Вампир
"Колд Десерт" - качественная, с любовью созданная ролевая, при этом действительно оригинальная, не похожая ни на одну другую. Ролевая с ярко выраженной индивидуальностью, вот. Дизайн и оформление выше всяких похвал - все очень нежное, продуманное и аккуратное. Цветовая гамма не напрягает зрение ни на секунду. Все выдержано в одном стиле. Атмосфера тепла и уюта просто запредельная. Отдельно отмечу, что жутко понравилось, как вы оформили ссылки в описаниях разделов. Потрясающе красиво и эргономично. Они и обращают на себя внимание как навигационные элементы, и одновременно являются элементами декора :)
Однозначно (уж поверьте моему опыту), "Колд Десерт" - лучшая на сегодня эпизодическая ролевая игра на "сумеречную" тематику, как по оформлению, как по оригинальности идеи, как по содержанию, так и по заслуженной популярности.
5
Генри Педведь | 1313-9-1231
23.03.2011 | 14:55
Украина
Чесно, сначала я хотела отказаться, когда меня пригласили на Cold и сказали, что "вот, ролевая по сумеркам" и тд XD раньше играла на сумерках, когда еще был бум, но сейчас.. не то. Но мне моя подруга заявила, что это не то, о чем я думаю) И что же я хочу сказать:
Cold - это настолько оригинальная ролевая, что удивляешься, как так люди могли придумать XD мне импонирует то, что там администрация не ставит рамок, она освобождает нашу фантазию и за это определенно плюс ^^ Спасибо Брандт, что пригласила сюда, спасибо колдовцам, что приняли в свою семью)
P.S. уют. цените за это. уют - наше всё. цените за это колд)
5
Brendon | 2240-29-6738
23.03.2011 | 17:13
Российская Федерация
Зашёл сюда, почитать, чего пишут-то. Сижу и чуть ли не плачу. Да-да, настоящие мужские слёзы Брендона! Но сейчас не о его расшатавшейся психике.
Дорогие мои cold'овцы! Хочу просто пожелать вам, чтобы вдохновение было и время в лукошко собиралось, чтобы радовали всех "старичков" такими отзывами. А самому форуму побольше жизненных сил, администрации побольше сил и терпения, каждый из вас, на самом деле, такие силы вкладывает... и сейчас, находясь с пометкой "игрока" я это вижу, хотела это видеть. Я не понаслышке знаю, что админ-состав этого форума действительно всей душой болеет за форум, любит его и забивает порой на многое, лишь бы успеть сделать то и то для родненького Cold'а. Я думаю, со мной многие согласятся, что это залог успеха любого форума. Продолжайте в том же духе, пусть будет как в газпроме - "мечты сбываются"!
charliecharlie | 8206-3-9317
20.05.2011 | 23:48
Российская Федерация
Колд, как я скучаю. И просто готова растерзать в пух и прах обстоятельства, которые мешают появляться на форуме с той частотой, которая была раньше. Вроде бы живёшь себе, думаешь только о том, как, куда, когда, зачем, а потом раз - и в голове промелькнёт мысль: а сколько у меня долгов на форуме? А может быть мне кто-то ещё написал? А как там люди вообще?? Как поживает тот или иной отыгрыш? Заходишь - а все эпизоды ушли далекооо вперёд, и так хочется почитать, а всё не успевается. Жутко обидно, товарищи!
Но Чарли вернётся и снова будет любить всех подряд) А пока придётся поскучать по вам, дорогие. Мы вас любим!
5
инкогнито | 2030-33-3428
29.05.2011 | 23:16
Российская Федерация
без лишней скромности могу сказать, что это лучшая ролевая по сумеркам, которую я читал. Да и не по сумеркам она вовсе, так как от тематики там осталось совсем не много, что явно пошло игре на пользу. Всего вам хорошего!
5
Ваш Уилл | 2135-10-0412
04.06.2011 | 21:25
Российская Федерация
Ребятки, колдовцы!! Я Вас безумно люблю и безумно по Вам всем скучаю!!
Два дня назад был ровно год, как я появилась в вашей семье! Представьте: целый год!!! Маленький карапуз счастья и позитива живет в моем сердце, под именем: Кооолд!!!
Как хочется каждому из Вас сказать спасибо! Каждому выразить все, что натеплело за этот год в моей душе!
Вы самые замечательные, я очень счастлива, что сюда пришла и что я с Вами! Аро, Леа, Дар, Мэл, Амелия, Иза, Дин, Чарли, Долорес, Дэймон, Брен, Энн, Эвелин, Оливер, Сэм и многие-многие другие, кто пришел (но с кем я еще, собачка лесная, не успела познакомиться) – Ребят вы Лучшие! Наши пьянки во флуде, наш петроп, бамбук, петынза, дыба и многое другое – все бесподобно!!! Люблю вас всех без исключения!!!
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.