Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Lоvеlеss: "Whеn thе buttеrfly diеs"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Lоvеlеss: "Whеn thе buttеrfly diеs" Действие продолжается. Время не остановилось во вселенной Loveless, ведь и кроме знакомых нам героев есть множество других, что также влюбляются, ссорятся, мирятся, находят свои половинки и просто живут.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Garfunkel | 3884-0-2911
27.05.2013 | 14:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Garfunkel
Два года на этой замечательной ролевой. Эх, регистрируясь, я понятия не имел, что получу в итоге) Хотя потом мог и догадаться. Но было не до этого: приняли как родного, засмущали похвалами анкете, и понеслось. Быстро нашёл партнёра, игра пошла очень бойко и интересно, стал захаживать во флуд, который на других ролевых не больно-то жаловал. Вдобавок - интересные персонажи, сильные игроки, на редкость толковые и дружелюбные админы, справедливые правила общения с ними (бывалые админы оценят), гибкая система времени. Я был куплен с потрохами) Бабочка оказалась ролевой, на которую хочется возвращаться, которую хочется сделать ещё лучше. Админы смекнули, что к чему, и получили нового модера) А я получил новый повод для восторгов - изнутри наблюдать грамотную организацию командной работы.
Заметка насчёт команды и прочего - Бабочку особенно ценишь после того, как погуляешь по другим ролевым да насмотришься...
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
против_игр | 2187-07-5644
07.04.2011 | 08:57
Российская Федерация
Оформление - "вырви глаз". От дикого фиолетового цвета муть появляется перед ясными очами появляется через несколько минут. Структура форума банальна для таких сайтов, наполнение темами, в принципе тоже. В этом не удивили.
Отыгрыши стандартно анимешные с элементами яойа.Но это, все же плюс, учитывая, что игра сделана по мотивам.
В целом, не удивили. Все очень ожидаемо.
3
Натан | 9288-6-2424
07.04.2011 | 18:02
Российская Федерация
Что ж, очень жаль, что не угодили Вам с дизайном. Попробуйте найти для себя форум с более приемлемым для Вашего зрения оформлением. Наших же участников все устраивает, поэтому данный диз имеет место быть.
Насчет структуры форума и тем. Подобная структура довольно удобна, и участники к ней быстро привыкают, так зачем же изобретать колесо? Так же присутствуют все самые необходимые темы, даже если на Ваш взгляд их набор банален, ибо смысла плодить лишние и никому ненужные попросту нет.
По поводу отыгрышей. На нашей ролевой каждый играет то, что ему нравится. Если это яой, то яой, если мафия, то мафия, если повседневность, то повседневность. При этом ролевая не ограничивается исключительно яоем и имеет определенные сюжетные линии, включиться в развитие которых может любой желающий.
Жаль, конечно, что разочаровали, но хотелось бы послушать Вашу критику и по другим форумам, созданным на основе данного аниме.
Амано | 3055-44-8888
14.04.2011 | 01:12
Российская Федерация
Соглашусь с предыдщим комментарием в плане дизаина. Цветовая гама не только вырви глаз, но еще и просто вульгарна . Незаметна адмнская работа, ощущение, будто никого попросту нет. Игра стоит. Вообше все будто подменили.
2
Натан | 9288-6-2424
14.04.2011 | 14:35
Российская Федерация
У любого форума бывают времена подъема и наоборот. Сейчас большинство игроков заняты учебой, экзаменами и прочим. Администрация же форумом занимается настолько, насколько может в данный момент себе это позволить. Сейчас в игру вовлекаются новые игроки, так что в ближайшее время все сдвинется с мертвой точки. Надеюсь, при этом и Ваше мнение о форуме изменится в положительную сторону.
Каджико | 2312-58-0803
22.04.2011 | 12:49
Беларусь
Не смотря на то, что я только только подал анкету, форум мне понравился не сколько внешне, сколько отношение к гостям и игрокам. Я ценю их труд и заботу об игроках. Насчет самого форума: все очень хорошо продумано и решено, любые вопросы можно найти в специальном разделе, а если и не находяся, то задаются в соответствующей теме где через определенное время отвечают)) Удачи и процветания форуму.
5
Hikaru | 1589-60-5196
26.04.2011 | 00:29
Российская Федерация
Люблю этот форум, как никакой другой. Потому что он - родной. Один, единственный где все - словно единая семья, близкие. Важные. Люблю игру на этом форуме - потому что тут она пишется. Непринужденно, как правило. Люблю его атмосферу.
5
Норман | 7557-3-0237
02.05.2011 | 02:57
Российская Федерация
Хочу еще раз сказать спасибо администрации форума за то, что создали и поддерживают такую замечательную ролевую, собрали чудесных игроков. Атмосфера полнейшего комфорта и уюта. Масса плюсов и позитива, замечательные идеи и отличная их реализация, чудесный дизайн и грамотный код.
Ребята, спасибо вам, вы молодцы! Как админ, снимаю шляпу перед вами.
5
Ноа | 1133-6-9115
02.05.2011 | 12:09
Грузия
Тут круто. Ребят, я благодарен вам за такую ролевую, у вас, удобно, уютно, Приятно, круто, классно, Весело, серьезно, легко и просто кайфово. так держать!)
5
Янасэ Шота | 1776-41-2250
25.06.2011 | 02:40
Российская Федерация
Хоть я и совсем новичок там, мне очень нравится на этой ролевой. Теплый прием, терпеливые стремящиеся помочь администраторы, интересный сюжет. Там есть все, чтобы чувствовать себя комфортно и наслаждаться игрой. А еще, лично я почувствовал себя, окруженным семейным теплом, и проникся этим. В общем, не умею я петь дифирамбы, но ради этой ролевой, готов поучиться=))
Спасибо всем, я буду у вас жить!х))
5
Альберт_Вескер | Horror Master | 1794-92-2267
25.06.2011 | 18:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Альберт_Вескер
Зашёл ради интереса. Дизайн вполне хорош и проработан. Видна сразу концепция проекта. Так скажем Ваша визитная карточка на "5", поэтому ставлю "5" в противовес всем остальным, кто орал что дизайн "вырви глаз".
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.