Мир уже не тот. Ведьмы скрываются, дабы выжить. Вампиры гуляют по городу и сеют хаос. Оборотни остаются в стороне и тихо наблюдают. Охотники, пришли, что бы спасти всех, но смогут ли они искоренить то зло, что сокрыто в этом прогнившем городе?
Обожаю этот авторский мир. Играл ещё когда-то года два назад, но в силу различных абстоятельств был вынужден уйти. Теперь снова вернулся, снова та же роль. Это очень круто. Спасибо Лекс и Кэт за этот мирок пантер, апгрейд произвели динамичный и прекрасный, как всегда легко играть, вновь прибывший, я сразу почувствовал себя как дома - такой легкий прим они устроили. Спасибо девочкам за это. Рекомендую.
Замечательная ролевая. Больше нигде вы не увидете такого сюжета, так он уникален. Здесь вы можите сами придумывать себе дальнейшую судьбу. Добрая и отзывчивая администрация и модырация всегда придут к вам на помощь, если у вас возникают какие-то проблемы. Это ролевая моей мечты, всегда искала такую..Я счастлива:*
Хоть я и не так долго с вами, но вы уже запали в моем сердце. Добрая администрация, неброские дизайны, активные флудеры, в общем всё для шикарной жизни. Я довльна
Замечательная ролевая! Знаете, на некоторых форумах бывает такое чувство напряжения. И все как то туго идет... Здесь такого нет, все идет легко, "как по маслу". Самый замечательный коллектив) очень теплый. Самые очешуенные администраторы! Всегда выслушают и помогут)) Хоть я и не всех знаю, но ребята - я вас всех уже обожаю!)) Надеюсь в скором времени вы вообще будите мне как родные!))) Первая моя ролевая игра на mybb, до этого в основном играла на ролевых forum2x2.ru, здесь я первый раз написала пост нормального размера! Аеее))) моя муза вышла из запоя хдд Здесь меня реально прет!) Вы лучшие)))
Просто шикарный форум! Администрация приветливая, добрая, отзывчивая)) Всегда держит некую интригу в игре, что тянет играть и играть)) очень нравиться** Довольно очень-очень)
Май гад) я в шоке) Как это раньше я отзыв не написал хД Интересный, позитивный форумный мирок, в который можно с удовольствием погрузиться после тяжелого рябочего дня... ну, или просто так хД Игра достаточно динамична, плюс ко всему, квесты пишутся с учетом пожеланий игроков. С нашими замечательными админками-пуськами всегда можно договориться... по любому вопросу хД Ребят, если хочется развить фантазию или же просто весело провести время, то добро пожаловать на Пантерки. С нами не соскучишься!! Ого, мой отзыв под номером 13)) миленько)
Форум очень клевый.Интересно играть и общаться с людьми которые там сидят.Хороший Админ-состав. Очень интересный,захватыв ающий сюжет. Здесь очень хорошая атмосфера. Наши Админы делают все ради того чтобы нам было приятно общаться и играть. Спасибо вам большое!!!
Ребят, спасибо вам, нам очень приятно все это слышать :) Хотелось бы выразить отдельное спасибо всем нашим игрокам. Которые поддерживали нас на протяжении 5 месяцев. Без вас - не было бы и нас. Мы очень сильно любим вас, дорогие наши игроки. И будем стараться сделать наш дорогой форум еще лучше, что бы и вам и нам было хорошо. Ваша Кэт)
Я на ролевой очень-очень-очень давно и могу сказать, что там очень уютно)) много позитива, много общения... все ребята поголовно творческие личности))) Никогда не видела столько тем в форуме "Наше творчество".
Ребята, хочу пожелать Нам процветания. Пусть у нас не так много играков, но зато у нас есть то чего нет у других. Мы семья. Всегда понимающая и иногда очень вредная) С очередной датой мои любимые девочки и мальчики, пушисты и вампирята.