Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенды Эмпии»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенды Эмпии Добро пожаловать на легендарный форум! Живой и развивающийся, представляющий невероятное количество возможностей. Стать искусным магом, гениальным техником или совместить все это? Нет проблем! Сделайте же один шаг через портал в захватывающий мир Эмпии!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
& | 1010-288
05.05.2016 | 20:25
Исландия
6. Общение.
Игроки прикидываются диванными дураками, админсостав прикидывается умными и успешными. Если происходит несоответствие (ГМ заговорил правду, или игрок не прикидывается дураком) то первого скорее всего исключают из АМС, второго стремятся забанить. Если человек задаст ГМу неудобный вопрос во флуде, в ответе на который мнение ГМа не совпадает с мнением админа и образом успешности, то ГМ будет вертеться как угорь на горящей сковородке, понимая, что если скажет правду в роде "этого еще не придумали", станет неугодным. Почувствовав угрозу он может грубо вас послать в вопросы игроков, где можно будет двигать официальную успешную версию, без угрызений совести о том что он вам врет, даже если вы его друг, либо ответит сразу же официальную версию тоном из бюро. Если с вами заговорили тоном, как из бюро, значит мозг человека в данный момент отключен, вместе с пониманием и участием, там есть лишь страх оказаться неугодным, ибо только ГМы видят весь спектр моральных издевательств над неугодными и весь негатив обсуждений "лохов".
Ответ: 6. Поскольку я уже говорил про домыслы, тут обращу внимание автора только на один момент. Когда, согласно Вашей информации, в последний раз члена АМС выгоняли из администрации? Ну вот, когда? Сколько месяцев назад? Потому что я что то не припомню такого. Опять же, о мотивах членов АМС вы можете только догадываться, потому что такую информацию мы гласности не предаём. 7. Было бы странно, если бы ГМы не знали кто чей твинк. В скрытом тексте же сказано "виден только администрации", а не "виден только администраторам". ГМы - точно такие же члены администрации, как и администраторы. Что касается специалистов - они работают со скрытым текстом, поэтому им тоже нужен допуск. В общем, странная претензия. Мы играем в ролевую игру, а не в "угадай кто чей твинк". 8. Что касается распределения ролей, хотелось бы заметить, что админы тоже люди. У админов тоже есть работа, учёба, личная жизнь. И ещё, помимо того чтобы тратить часы каждый день на выполнение своих обязанностей по форуму, им еще хочется на нём поиграть, как и игрокам. Поэтому, не нужно требовать от нас так, как будто мы за это деньги получаем. 9. Боевая система существует в теории, а форум существует в стадии бета теста. Больше тут в принципе нечего сказать. 10. Ну да, игрокам, которые думают что им везде все всё должны, наверное не место на нашей ролевой. Тут я соглашусь. P.S. Да, и ещё хотелось бы сказать, что мы всегда рады подобным отзывам. В данном случае автор не ставил своей целью ни поблагодарить администрацию положительным отзывом, ни оплевать её отрицательным отзывом, а написать именно нормальный отзыв. Такое стремление заслуживает похвалы.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Авигея | Космический еврей | 1146-79-9266
10.11.2015 | 17:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Авигея
Что такое Эмпия, и что же это за Легенды такие, о которых столь красноречиво сообщает нам наименование форума, красующееся на главной его странице, на фоне живописного горного пейзажа?
Сегодня я пытаюсь ответить на этот вопрос в отзывах на РПГ-топе уже второй раз, а первый свершился, навскидку, уже добрых два года назад, если не больше. Что тогда, что сейчас, задаваясь вопросом, а чем же она стала для меня, я чувствую затруднение немалое. Не потому, что чувства к проекту прекрасны в своей противоречивости, а по той простой причине, что вопрос, на который я взяла на себя смелость дать ответ уже дважды, уж слишком всеобъемлющий. Сколь есть прекрасного в пределах совместно создаваемого игроками и администрацией мира Эмпии, столь есть невыразимого восторга сейчас в моей душе, читатель. Увидев дифирамбы столь хвалебные, наверняка решишь поставить мое здравомыслие в этот момент под сомнение.
5
snouvi | Slaven | 1711-43-1042
10.11.2015 | 17:24
Украина
Аватар пользователя snouvi
Уникальная ролевая, на которой есть все, что только можно пожелать от ФРПГ. Здесь тебе и море приключений, что доступны всем, без исключения не важно, новичок ты в подобном жанре ролевых или уже ветеран. Множество конкурсов, что только делают более разнообразным игровой процесс и не дают заскучать никому. Хочешь какого-то праздника - это тоже найдется на ролевой. Даже если ты пришел просто отдохнуть, поболтать (как в игре, так и во флуде) всегда найдется тот, кто поддержит разговор и просто не даст тебе скучать или быть в одиночестве. Четкая система ответственности Гм всегда подскажет, к кому нужно обратиться по тому или иному вопросу. Тебя никогда не пошлют к другому Мастеру, ссылаясь на занятость, а всегда ответят на любой вопрос и решат любую проблему. А уж размеры игрового мира и наличие возможности своими действиями влиять на те или иные события позволят вам полноценно ощутить себя своим игровым персонажем.
5
Mpak | Воплощенный | 3125-66-3130
10.11.2015 | 17:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Mpak
Удивительно красивый и увлекательный мир!
Рассказывать об Эмпии можно очень долго и со вкусом. Можно описать уникальность этого ролевого проекта, отметить любовь и внимание к деталям начиная от подробностей сюжета и заканчивая уникальными смайликами, отображающими образы собственных Эмпийских рас. Можно подробно расписать каждую отличительную черту проекта, которая выгодно выделяет его на фоне других подобных ресурсов, но зачем? Эмпия воспринимается на совсем ином уровне. Здесь нет нужды всматриваться в отдельные детали, искать плюсы и сравнения с другими ролевыми форумами. Здесь просто приятно быть. Обновленный мир, лишенный многих недостатков своего прошлого существования, доработанный и отшлифованный. Эмпия встречает игрока полной свободой возможностей, интересными предпосылками для ведения своей игры и атмосферой родного, цепляющего за душу мира.
5
Исенара | 1696-97-4337
11.11.2015 | 12:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Исенара
Этот форум уже давно стал моим домом. Здесь светло и уютно, и даже тогда, когда судьба запирает тебя в почти безвыходной ситуации, когда, казалось бы, соигрока не найти по ряду причин, всё равно тебе обязательно помогут и устроят интересную игру. Хотелось бы так же отметить, что администрация данного форума всегда старается идти на встречу игрокам, и постоянно работает над улучшением форума, привнесением чего-то нового, радует приятными сюрпризами, бонусами. Этому форуму уже много лет, но то, с каким оптимизмом АМС Легенд Эмпии раз за разом берется за дело, всегда поражает. Хотелось бы так же отметить развивающийся мир, который не стоит на месте. Для каждой идеи здесь найдется воплощение и соратники, желающие в этом помочь. Кажется, это первый форум, где я читаю не только свои посты и посты соигроков, но и очень тщательно интересуюсь общей жизнью форума, потому что она затягивает, даёт повод обдумывать свои действия в режиме глобализации.
5
Дэвианна | Дэвид Дексон | 3788-54-3544
12.11.2015 | 17:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Дэвианна
Участвую на этом проекте чуть больше года. За это время успел сильно полюбить Эмпию. На мой взгляд, в настоящий момент это, если не самая, то одна из самых организованных и интересных авторских ролевых. Играть здесь не менее интересно, чем в клиентские ММО! Дело не только в уникальном магазине способностей и боевой системе, весьма заметен и поддерживаемый сюжет форума, в котором до последнего не знаешь, что же произойдёт дальше и развития которого с нетерпением ждёшь каждый день. Стоит выделить и высокую активность жителей Эмпии. На этом форуме легко найти хорошего соигрока и сложно остаться в полном одиночестве. Если этого не хотеть, разумеется. Персонажи могут пытаться "менять мир" - создавать собственные организации, добиваться уважения, открывать что - то новое, участвовать в ключевых поворотах сюжета.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.