Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Фатария: за гранью реальности»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Фатария: за гранью реальности Фатария - целый мир, из когда-то разрозненных земель и рас преобразовавшийся в Объединенное Королевство и соответствующий ≈ XVII веку нашей реальности. Вашему вниманию обширная и интересная база, примечательная маглавка и приятный дизайн. Приходите!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 14.
Меррик_Лауфенберг | 4239-8-6306
04.03.2014 | 19:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Меррик_Лауфенберг
Оговорюсь сразу, что на Фатарии я относительно недавно, а потому могу еще не знать каких-то нюансов, зато в памяти свежи первые впечатления.
Итак, с чего все началось? Некоторое время назад подруга пригласила меня на одну текстовую ролевую игру. К сожалению, тот форум прекратил свое существование через несколько недель. К чему это я? А к тому, что Фатарию мы искали уже целенаправленно. То есть тогда мы еще не знали, что ищем именно ее. Идея была найти в интернете какой-то интересный долгоиграющий форум, который не закрылся бы спустя пару дней после нашего принятия. И вот, Фатария была найдена. Фэнтезийный авторский мир с высокий рейтингом не мог не привлечь внимания. Я открыл сайт, оценил количество участников, количество людей, находящихся он-лайн. Первый тест был пройден. Далее последовало ознакомление с матчастью, и тут моей первой мыслью было: «О Боги, я еще понимаю, как можно столько написать, но как можно столько прочитать?!
5
Ответ: Всегда любопытно узнать, чем игроки руководствуются по приходе на форум и что заставляет их на нем остаться. Тем более, игроков «с дальним прицелом». Большое спасибо за этот приятный во всех отношениях комментарий. : ) P.S. Довольное лестный отзыв о процедуре принятия - с учетом того, сколь долгим сроком ожидания она сопровождалась. Смею надеяться, то мои изумительные каракули сгладили впечатление. : D Кстати говоря, мной с коллегами был сделан вывод, что имело место общение физика с химиком, ибо только у первого дракон может быть похож на муху, а у второго - выражен вспышкой. P.S.` Продолжайте радовать пополнениями цитатника. Приятной игры!
Сефирот | Демиург | 1587-87-0838
25.03.2014 | 18:13
Украина
Аватар пользователя Сефирот
Давно наблюдаю за этой ролевой. Мир обширен, хорошо и интересно описан. Жаль только, что до сих пор, сколько я наблюдаю за этой игрой, до сих пор не сделали карту более интересной и удобно понимаемой. Но это уже не моё дело. :)
4
Шаман | Шаман | 2313-53-7104
27.03.2014 | 01:20
Украина
Аватар пользователя Шаман
Не понимаю таких людей, которым нужно пройти мимо только чтобы вставить свои пять копеек по поводу недовольства чем-либо и при этом снизить оценку форуму. В данном случае, ой смех, из-за, видите ли, неудобной карты. Называется, пока Карла нет дома XD Вот действительно, не ваше дело :) Карта переработана, все значимые пункты отмечены. Что ж там не понимаемого, названия на иврите? Та нет вроде, могучие русские буквы вижу. Ставлю птерь за КАРТУ. Нет, кого я обманываю... ставлю за все, что творится и будет твориться на этом форуме. Те, кому что-то не нравится, действительно, проходите мимо с вашим имхо, занимайтесь своими проектами. Можете удобнее и понятнее - вперед, никто не запрещает. В этот форум, в эту карту, во все остальные составляющие вложено слишком много сил, чтобы ставить ниже пятерки.
5
SharikiZaRoliki | канцлер вбрлбрленяемости | 6948-9-9325
28.03.2014 | 18:40
Российская Федерация
Аватар пользователя SharikiZaRoliki
На форуме замечены новые особи женского полу с классными грудастыми аватарками и некоторые из них все еще не нашли себе спутника(цы /брови-брови/), что говорит о необходимости немедленной регистрации для совращения их и совершения прочих невинных форумных шалостей! Несмотря на то что форум является, скажем так, "для взрослых", уже длительное время моим бдительным оком не было замечено ни одного достаточного сочного действа. Тот кто читает это, молю: СПАСИТЕ ФОРУМ ОТ ОТСУТСТВИЯ ПИКАНТНОСТИ!
Ах да, в остальном форум бесспорно (лучше было бы с проном Т_Т) шикарен и, естественно, способен удивить многих, даже излишне искушенных игроков. Всем щупок! ^_^
morin | Морин | 2374-33-7339
13.04.2014 | 11:21
Российская Федерация
Аватар пользователя morin
Фатария даже звучит сказочно. Драконы, василиски, гомункулы, да кто угодно. Все расы расселяются по обозначенным для них территориям. Ордены, Королевская чета, Черный рынок - все заняты своим делом. Каждая организация, раса, даже бытовая часть жизни прописаны до мелочей. Вы пошли на обучение Рунной магии? Тогда вот Вам история школы, появления магии, сколько учишься, какие уровни и возможные комбинации рун (с картинками хд). Ты заболел? Пожалуйста список болезней, как лечатся и где. Если хочешь что-то купить, то с потолка тебе мана небесная не придет - играй активно, участвуй в конкурсах, флуди и финансовая система предоставляет тебе денюжку на плюшку. А плюшки то не простые, не хухры мухры (хотя для самого форума тоже есть вроде значков), именно они будут нужны в игре (питомцы разнообразные, кони, артефакты и многое другое).
Шесса | 2276-28-4908
13.04.2014 | 21:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Шесса
Все уже так много и хорошо все написали, что и не знаю, что можно дополнить) Пожалуй, кратко перечислю все плюсы, что увидела за несколько месяцев активной игры там:
1) Дизайн не режет глаза
2) Большое количество активных игроков, есть к кому приткнуться
3) Можно играть как по основному сюжету, так по своему собственному
4) Лояльность и добросовестная помощь администрации при любом возникшем вопросе
5) Интересная и логичная система бонусов
6) Огромный красочный мир, с расписанной флорой и фауной
7) Возможность добавлять каких-либо обитателей, артефакты на свой вкус и желание
8) Неугомонный и никогда не спящий флуд =)
Как по мне - уже достаточно причин, чтобы тут же писать анкету и присоединиться к нам.)
5
Ardeo | 3906-89-1300
14.04.2014 | 00:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Ardeo
Не люблю я писать статейки с характеристикой, ибо мнение и истина у каждого своя, но проведенное время на форуме уже, оказывается, перетекло черту одной трети от года. Да-да, я более четырех месяцев как принята ;D
Что же я могу сказать… Не буду врать о том, что дизайн ‘вах, я ничего лучше никогда не видела!!! *слюни да слезы счастья*’, ибо достойная конкуренция всегда есть и будет, но (!) он сочетает в себе качества, которые создают весьма слаженный механизм. Глаза не режет, да и со временем они не устают, уж поверьте мне на слово, я провожу на сайте прилично; лишних или перетягивающих на себя внимание деталей нет; присутствуют мелочи, по типу прокрутки всех страниц без переходов на предыдущие, которые очень упрощают виртуальное обывание. Более того, дизайн частенько меняется, ибо то Новый год, то День всех влюбленных, то еще что-то… За мое присутствие сменилось уже три, а может даже и четыре диза и это очень круто.
5
Forget-me-not | Ведьма | 2275-2-3414
17.06.2014 | 17:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Forget-me-not
Фатария это очень хорошо продуманный мир. Но в первую очередь он покупает не этим. Естественно первым делом - великолепный дизайн. Согласитесь, многие сначала смотрят на органичный удобный дизайн. В те поры он дополнялся чудесным "гипно-фонарём". Дальнейшее путешествие заводит в мат часть..О, она доводила до текстового оргазма еще в ту пору, когда была недороботана. Следующим перевалочным пунктом стало знакомство с игроками. Приношу извинения за подробности, но за одним оргазмом последовал второй. Единственным разочарованием стало то, что все они медленно, спустя какое-то время исчезали без следа. Но находились и долгожители. Потом уже, вслед за первыми шагами в мир, в первые месяцы жития на форуме открылась небольшая тайна. Мир ширился благодаря игрокам. Ролевая жила за счет их отыгрышей во флешбэках и их идей.
Ответ: Ох, уж эта злая-злая администрация. Палец о палец не ударила, а из себя все что-то выкобенивает. За 3,5 года целых две компанейки забанила, негодяйка. Но что поделать, какая есть. Слышал, вы таки создали свой форум. Счастья-радости-процветания. И побольше рассветного контингента, угу.
Меррик_Лауфенберг | 4239-8-6306
18.06.2014 | 16:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Меррик_Лауфенберг
Так как отзыв получился достаточно объемным, для облегчения прочтения решил разбить его на подтемы.
1. Награда за отзывы на топах
И вот спустя 4 месяца снова пишу отзыв об этой ролевой, на этот раз на совершенно безвозмездной основе. Пусть на меня сейчас накинутся другие форумчане с уверениями, что отписывались все они тут исключительно из любви к искусству\миру, но факт остается фактом, лестные отзывы администрация оплачивает игровой валютой. Лично я ничего против этого не имею. Весьма разумный ход, надо сказать.
2.Перманентный бан или "не хлопайте невинными глазами"
Фатария, действительно, хороший, продуманный мир, с которым я, однако, прощаюсь без тени сожаления, разве что с долей непонимания. Так до конца и не понял, за что получили я и мои соигроки перманентный бан.
Ответ: Хе-хе, хоть в форумный кодекс продолжением ставь. Внимание, только у нас и со мной - Фатария: игра на выживание! Are you ready? P.S. Только в начале буквенного перечня не хватает заметки о достаточности терпения в честь длительного ожидания проверки анкеты. Что ж ты так запамятовал-то...
Ardeo | 3906-89-1300
18.06.2014 | 23:40
Европейский Союз
Аватар пользователя Ardeo
Этот отзыв не то чтобы рецензия, сколько предупреждение на будущее тем игрокам, которые на данном форуме совсем недавно или же тем, кто еще не успел в нем зарегистрироваться, но подумывает об этом и присматривается.
Да, безусловно, у форума есть свои плюсы и к ним можно отнести и активность в разделе флуда, и проработанную матчасть и наличие приятной, пусть и не всегда, атмосферы, и магазинчик подарков, и многое другое. Но, как и у двугранной монеты, у Фатарии есть и вторая сторона с отрицательными деталями, которые не увидишь с первого взгляда, а возможно и с первых месяцев. И поскольку большинство отзывов это кричащие распевы и восхваление, то мы немного приоткроем завесу таинства:
Во-первых, у администрации есть лица, которые ей более близки и дороги на ролевом просторе, нежели другие.
Ответ: Nooo! В этом посте не хватает ненависти, и юморок в удаленном посочнее был. Жизнь - боль. P.S. Вы не плачете, только с бана на ролевой, куда вы столь объемно предостерегаете не ходить игроков, вас припекло не на шутку, хе. Приняли за комплимент. Всего недоброго.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.