Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта shadow souls Очнитесь в мире, обреченном на ложь и распад. Очнитесь и узнайте, что светоч мудрости угас. Нас поносят в легендах. Наши деяния оплеваны. Пишут, что это мы принесли тьму в мир. Мы открыли тьму. Мы проникнулись ею, впустили в свою сущность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
22.10.2019 | 17:48
Аватар пользователя Repent_Sinners
Подруга привела за ручку. И я не пожалел, не смотря на то, что уже давно не играл по этой тематике и даже не был уверен, что такие форумы остались. Но между тем, на этом форуме есть и актив, и посты все пишут постоянно. АМС очень быстрые и отзывчивые, а флуд - там можно потеряться на пару часов. В общем, очень приятное место. Со временем допишу отзыв еще, когда побуду там подольше)
5
Ответ: Лучи любви и обожания ❤ ❤ ❤
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 27, 28, 29, 30, 31, [32].
Лекси Брэнсон(Сашок) | 1568-06-9817
28.11.2011 | 18:33
Российская Федерация
Ладно. Долго ждала этого момента и решила наконец-то написать. Я честно очень искала проект, который станет мне вторым домом. Очень много однодневок перепробовала и все в этом роде, я думаю многие меня сейчас поймут, как мало сейчас достойных ролевых. Очень много претензий у всех к этой ролевой, почему мне правда не ясно. Никто не идеален, вот так. Но это место и правда обладает своей магией. И главная ее сила в прекрасной администрации и ее участниках. Такая теплая, приятная атмосфера, я такое уже очень давно не встречала и просто рада была пустить там корни, так как я человек одного ролевого проекта. И там я нашла все, что хотела. Интересных людей, хороший сюжет, активную игру. Не хочу писать бессмысленные диферамбы, говорить, что это самая лучшая на свете ролевая...Но для меня лично она лучшая.
s.s | 1811-75-2625
22.12.2010 | 20:01
Российская Федерация
Дружный коллектив, веселые ребята, добрая и отзывчивая администрация, интересный сюжет и не менее интересно составленный квест. Сидишь, зачитываешься. Всевозможные акции. Нет мертвой тишины во флуде, который обычно бывает на подобных ролевых играх. Кажется, что на этой ролевой все 24 часа в сутки всегда есть народ.

5 из 5.
Аврора | 1670-56-2656
22.12.2010 | 20:14
США
В этой игре что-то есть... какая-то изюминка, причем очень притягательная. Мне этот форум сразу запал в душу, хотя в коллективе совершенно новенькая. Меня не приглашали в игру, я случайно наткнулась на неё. Мне очень понравилось, как администраторы общаются с игроками и новичками, без заскоков, типа я админ и все этим сказано, даже наоборот, амс признает, что всем суждено ошибаться. Правила не перегружены, очень толерантные, демократия самая настоящая - все для игроков!
Приятное оформление у форума, дизайнер постарался на славу.
Я еще только прохожу анкетирование, но впечатления от форума уже самые положительные, такие ролевые встречаются редко, так держать! Ставлю пять и всем рекомендую эту игру!
Симона | 6786-6308
22.12.2010 | 22:42
Российская Федерация
Ой)полностью поддерживаю предыдущие комментарии.Сижу на ролевой буквально 3 дня,но впечатлений и эмоций получила кучу,и тут я даже ни капельки не преувеличиваю!Очень общительные игроки и администрация.Во флуде жизнь идет полным ходом.К сожалению есть одно НО...квест почти не разыгрывается,но думаю это не большая проблема для такой новой ролки как это)вообще процветания нам,что ж еще можно пожелать*
Ответ: Спасибо большое, приятно! На счет квеста, мы их всех будем будить и начинать играть!
Catherine | | 4036-18-2333
23.12.2010 | 12:32
Российская Федерация
Отличная ролевая, отличный коллектив! Эта ролевая понравилась с первого взгляда, и я готова делать для нее все что угодно. Запала реально, понравилась. Таких ролевых у меня было две, что просто невозможно уйти, только сидеть и сидеть! Это по Сумеркам, и вот эта по ДВ. Искала ролевую по ДВ, долго и упорно, много предложений, но не одна так не понравилась как этот ролевой проект! И я рада этому! Мы будем ее продвигать на новый уровень, на новую ступень развития. И не дадим зачахнуть!
Бонни, а тебе спасибо за такой прекрасный ролевой проект!
Всегда ваша Кэтрин Пирс.
Дэймон | 2664-82-8476
25.12.2010 | 09:48
Российская Федерация
Отличный ролевой проект, который стал вторым домом, а такое бывает не очень часто. Очень добрая администрация, которую нужно носить на руках. Есть желание заходить снова и снова и уделять проекту все свое свободное время. Ну это моя первая ролевая игра по дневникам вампира, где я играю за любимого персонажа и где меня все устраивает. Я очень рад, что общаюсь с этими интересными людьми.
5
Страницы: 1, ... 27, 28, 29, 30, 31, [32].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.