Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Корпорация Mayday»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Корпорация Mayday Добро пожаловать в корпорацию Mayday, межмировую организацию, вот уже более сотни лет занимающуюся решением чужих проблем. Фентези, научная фантастика, мультивселенная с упором на юмор, приключения и импровизацию.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Слэйт | 3163-0-0507
27.10.2013 | 08:34
Российская Федерация
Хорошая администрация, зачастую вовремя ограничивающая суперпуперсилу увлёкшегося игрока. К тому же всегда найдёте напарников готовых составить вам компанию в для прохождения квеста.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Смальт | 5026-6-2927
10.03.2011 | 00:00
Украина
Данный форум – замечательная стартовая площадка для начинающего игрока. Я говорю как, игрок, который сам начал свой путь по ролевым именно с Mayday. В отличии от большинства крупных ролевых форумов, на этом вы не встретите жёсткой, необоснованной критики в адрес своей анкеты, не увидите открытого хамства со стороны администрации. На этом форуме администрация стремится достигнуть одного – максимального комфорта для игрока. Моя анкета, которую наверняка не приняли бы на большинстве серьёзных ролевых – на Мэйдее была принята без проблем. Начав игру, я стал стремительно набирать опыт, что немаловажно для любителя ролок.
Весомое, я бы даже сказал фундаментальное отличие этой ролевой от других в том, что игровой мир в ней позволяет вам создать своего, абсолютно уникального персонажа. Он может быть любого возраста, любого пола, любой расы (В том числе выдуманной вами) и заниматься ваш персонаж может чем угодно - он может быть как диджеем на радио, так и огромным китом в океане.
5
Белка и Стрелка | 3339-48-5237
10.03.2011 | 01:08
Беларусь
Корпорация Mayday совсем не большой форум, что совершено не мешает ему быть весьма качественным. Как в плане игры, так и внешнего вида. Дизайн всегда неповторимый и идеально подходящий под настроение. Mayday это и прекрасные игроки, и гениальные и несколько эксцентричные идеи администрации, и реализация собственных замыслов. Мир Корпорации допускает создание любого героя, единственное (и главное требование) – гармонично вписать его в мир, что совершенно не сложно, учитывая концепт форума. Слоники, ёжики, вампиры и чайники умудряются прекрасно сосуществовать вместе. А если возникают проблемы - администраторы всегда помогут - советом, идеей, пинком( но не обидным, за что им честь и хвала). По-моему форум хорош как для новичков, так и для опытных игроков. Сам отыгрыш прекрасно сочетает в себе основной сюжет и индивидуальную импровизацию.
Залётный | 3911-08-2161
10.03.2011 | 17:52
Беларусь
Хороший форум, но немного странный. Некоторых игроков я так и не понял, а на перечитке запутался в событиях. Играть не сложно, даже интересно. Но! -Мало игроков.
- Администраторы хорошие, но слишком преданные своим высшим идеалам.
- Игроки преданные администрации 0_о
- По-моему переизбыток стёба, но тут уже кто что любит.
Самым большим плюсом считаю аргументированный спор. Т.е. если возникают конфликты, то решаются они с активным использование правил форума и на основании их.
4
Аюки | | 3792-90-3916
10.03.2011 | 20:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Аюки
Спасибо всем на добром слове!)) Залетный:
Игроков действительно не очень много, но мы над этим работаем)) Не знаю, что плохого в идеалах и преданности им, возможно, я просто не очень поняла Вашу мысль)) А в том, что игроки преданы админам мы вообще не виноваты, честное слово))) Это все проклятый животный магнетизм!
Отдельное спасибо за самый большой плюс, мы действительно стараемся опираться на свои же правила и именно поэтому настоятельно рекомендуем их к прочтению))
Благодарю за отзыв)
Тишширский | 6272-2-0878
11.03.2011 | 16:03
Беларусь
Ну много уже всего написали и про форум, и про дизайн, и про администрацию. Напишу то, что нравится мне лично. Свобода. Здесь на тебя не давят и не заставляют играть какую-то роль, действуешь свободно и как твоей душе будет угодно. А если что не выходит, с удовольствием помогут и поддержат в начинаниях. Всем весело и легко играется. На ролевой действительно можно отыграть любым герое любую ситуацию в любом уголке мира. А главное умудришься найти ещё и соратников в этом деле. Каких-то жёстких ограничений не существует. Играйте в своё удовольствие.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.