Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Весь магический мир Тани Гроттер»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Весь магический мир Тани Гроттер Остров Буян. Остров особенных людей. Республика приключений в море волнительных событий и 7 фунтов попутного ветра на наших просторах. Мятежные души стремящиеся отдать якоря (концы) и отправиться сломя голову на встречу судьбе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Тонька | Мисс Генератор Позитива | 3850-40-7798
13.09.2013 | 23:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Тонька
уже совсем скоро будет три года как я являюсь частью этого форума,для меня это первое место где я смогла задержаться так долго)все мы - одна большая и дружная семья) это лучший форум из всех которые я встречала) самый уютный,добрый и любимый) туда приятно заходить каждый вечер) ребята всегда поднимут настроение,помогут советом или просто составят компанию долгой ночью) я люблю этот форум всем сердцем) спасибо,ребят за его существование и вообще за всё) вы лучшие))
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Филька | 2582-82-4471
22.07.2011 | 12:34
Украина
Спасибо, в следующий раз постараемся сделать что-то более вдохновляющее)))
Лерка Ночь | 1424-45-8285
09.09.2011 | 08:46
Украина
Эхх, а форум и в прям затягивает. Без него уже просто не реально жить. Все время хочеться туда! :)
ОС | 3849-58-7325
11.09.2011 | 14:43
Российская Федерация
Здравствуйте.
Дизайн отталкивает, текст на нём не читаем. Провела на странице пять минут, а глаза уже болят. Шапка мутновата на мой вкус и бессмысленная какая-то, что ли... Правила я советовала бы систематизировать, там в разных сообщениях всё в разброс, а о написании анкеты почему-то в конце, хотя это - первая информация, которая может понадобится пользователю. Так же неплохо бы разделить содержимое раздела "организация" на несколько, а то там тоже всё в кучу. С разделением гораздо удобнее. Или хотя бы внесите ссылку на сюжет и занятые внешности в таблицу.
Пока я к вам не приду, загляну, как смените дизайн... Задумка сюжета интересна, в Италии Тани Гроттер я ещё не встречала.
3
Asaka9 | 7937-4-0348
17.09.2011 | 18:06
Исландия
Тут ИМХО! Доброго времени суток!
Ну заглянула на сайт. Начнем с критики. 1. Ничего особенного. Дизайн слабоват, мой ноутбук всё время вис. Весь такой темный, мрачный. Вспомнила книги и подумала, что в книгах всё было юмористично ничего по-настоящему темного. В общем тематика не совпала.
2. Хотела зарегистрироваться, но решила всё сначала прочесть. Правила читать не удобно и, как не странно для меня любителя почитать на ночь правила, совершенно не интересно. Читала через силу, лишь из уважения к чужому труду.
3. Последние дни читала анкеты, почти все игроки там с опытом. Сегодня захожу вижу там новую анкету. Ну думаю посмотрю-ка как проходит проверка анкет. Была разочарованна. Бедная девочка. "-Надеюсь вы не боитесь критики." это вообще что такое!? Игрок-новичек же. Ей всё раскритиковали, показали на все недочеты и недостатки.
3
Колобок | 2565-45-8463
19.09.2011 | 04:40
Российская Федерация
Форум, очень многим отличается от многих других. Очень часто попадала на его рекламу и все же решила, как-то раз зайти и зарегистрироваться. И не пожалела. Коллектив, очень добродушный, веселый и никогда не откажет в помощи. Даже иногда дают очень цельные советы. С каждым новым дизайном форум преображается и с каждым днем становиться все краше и краше. Что более привлекло мое внимание, так это то что у форума, есть душа, которой нет на многих. Даже в сложные периоды его жизни, администрация не отпускала своих рук, а продолжала идти вперед протянув руки к солнцу. Молодцы, ребята, продолжайте в таком же духе. Я за вами слежу)
5
Лерка_Ночь | 7952-1-1059
19.09.2011 | 13:12
Украина
Как по-мне одуреный форум) Дизайн.. Возможно он не совершенство,да) Но не бывает идеальных форумов. Критика должна присутствовать. Как же без нее) Насчет расцветки- проводятся специальные опросы, чего бы хотели увидить наши постояные гости. И каждый голос учитывается. Так что милости просим, скажите что хотели бы видеть вы. Мы постораемся и ваш голос учесть.
Спасибо за ваши голоса. By Lerka Night
5
AlexS | 2312-71-3252
20.09.2011 | 11:23
Украина
Ну, а что бы оценка была оправданая (действительно оправданная, а не те пустословные единички, которые от зависти были выставлены сайту на первом месте), глянем на Ваш сайт. Дизайн темный, тяжелый, на ноутбуке мерцает фон при прокрутке, что полностью отбивает желание читать, буквы написаны цветом не далеким от фона, что в некоторых местах не дает нормально прочитать текст. Шапка вообще не как не связана с чем то волшебным, сказочным, текст на ней написан не разборчиво, пытался прочитать - не получилось. Кстати Вам уже это писали пользователи ОС и Asaka9, но от Вас не поступило не каких действий (в отличии даже того же сайта "на первом месте", которой в течении пары часов исправил все недочеты). Что же касается сюжета, зашел, пробежал взглядом - не нашел. Сюжет должен быть на максимально видном месте, что бы люди заходя могли прочитать и собственно решать, подходит он им или нет.
1
Мортарий | 2700-3-1791
20.09.2011 | 14:55
Украина
Мне очень понравилось наблюдать картину отзывов в динамике. Общественное мнение давит, знаете ли...
Филина | 3449-57-6316
20.09.2011 | 15:34
Украина
Начну по-порядку) Дизайн мы пока не можем сделать, т.к. у нашего главного мастера фш полетел комп. Надеюсь, вы знаете что для создания качественного дизайна эта самая необходимая вещь. То, что вы не нашли сюжет - ваши проблемы. На него есть ссылка в таблице и находится он там же, где и самые основные темы форума, а именно в под форуме "Ознакомление". Насчет приема новичков - есть такой минус, и мы его не отрицаем. На ролевую попасть трудно(хотя это смотря кому), но извините, у нас не так уж и мало новеньких, которые активно играют. Весь сюжет в данный момент проходит в одной теме, которая гостям прекрасно видна, если мне не изменяет память, и посты там пишутся ежедневно. А флуд... Знаете, форум создан не только что бы играть и изобилие флуда, особенно если в нем есть смысл никак не мешает игрокам отписывать качественные посты.
AlexS | 2312-71-3252
20.09.2011 | 16:26
Украина
Филина, Ну Вам про дизайн говорили 2011-07-22 числа, мне жаль Вашего мастера, у которого уже 2 месяца не работает комп, я бы столько не продержался. А Ваша фраза "То, что вы не нашли сюжет - ваши проблемы." еще раз доказывает, что Вам банально все равно на новичков. После этой фразы считаю любые обсуждения - бесполезными. Вопросов больше нет, Ваша ролевая лучше всех!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.