Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-Men: evolution»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-Men: evolution Ролевая игра посвящена одноименной саге фильмов X-men и команде супергероев- мутантов вселенной Marvel Comics. Мы приглашаем к себе всех любителей этого замечательного фэндома.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Квинн | 2339-05-2712
23.06.2011 | 12:05
Российская Федерация
Я лично пришла на форум, когда было уже очень много народу. Все сидели во флуде, активно болтали, что даже нельзя было протеснуться. И все таки прошло как минимум минут 40, я нашла со многими общий язык и разболталась. Поэтому не понимаю тех, кто говорит, что сложно влиться в коллектив. Тут ребята ведь такие хорошие, веселые.. все такие общительные. И я считаю, что это огромный плюс к ролевой.
5
Anna Whisper | 1695-37-1090
23.06.2011 | 18:16
Российская Федерация
Ролевая просто чудесная! Наконец-то ко мне пришло вселенское вдохновение). Дизайн, люди, администрация! Как только я пришла на ролевую, мне сразу же помог квестоплет, во флуде я встретила много знакомых). Быстро нашла замечательного талантливого мужа). Блин, конечно же ставлю твердую "отлично"! Форум просто сводит меня с ума! :)
5
Зодиак | 3397-80-2476
26.06.2011 | 20:04
Российская Федерация
Когда зашел на форум впервые, тянуло играть. Красивый дизайн, хорошие условия. Выбирал, выбирал роль остановился на акционом персонаже. Упрощенная анкета, все отлично. Прошел регистрацию (пусть и с трудностями). И возникает вопрос: Что делать дальше? Играть? Где играть? Я может плохо вижу, но игровых тем только 3: Квесты администрации которые влияют на сюжет, нейтральная точка где тусят все мутанты (по сути флуд, только игровыми постами) и флешбек. Определенно нужны локации для игры, строго линейный сюжет отыгрывать, не привлекает.
Пиро | 4220-88-2582
26.06.2011 | 21:28
Российская Федерация
Вообще-то, если игра является эпизодической, то локации не нужны. Если бы система игры была локационной, то - да, без локаций никак. Здесь вы двойку поставили не нашей ролевой, а создателям эпизодической и локационной систем.
Как я уже сказал выше, ролевая замечательная. И если вы не знаете о разновидностях игровых систем, то, думаю, лучше воздержаться от комментариев.
5
Slaker | 1092-7-9971
27.06.2011 | 15:28
Нидерланды
Эпизодический стиль игры это конечно хорошо, но поверьте, это не то зачем приходят люди. Выбирай любую роль будь то канон, неканон, трудно составить анкету? составь упрощенную, возьми акционного персонажа! Это все несомненно отлично, как и на других ролевых, что не заслуживает никакой дополнительной оценки. Дизайн хороший, видел хуже, гораздо хуже.
Проблема ролевой, как сказал некто "Зодиак" это (перефразирую его мысль) отсутствие свободы действий игроков. Линейный сюжет это не то, что нужно для ролевой с таким количеством игроков. НО! Никто не говорит, что играть по эпизодам никому не надо, это авно убирайте это! Нет, это не так. Стоит сделать так, как никто еще не делал. Совместить два этих стиля игры, создать локации и пусть люди играют все вмете, две враждующие стороны все ок.
1
Багира | 2486-15-9206
27.06.2011 | 20:41
Украина
На самом деле, я никогда не регистрировалась на ролевой, где набралось более 70 игроков - вход в уже полностью сформировавшуюся ролевую зачастую невероятно сложен, если вы не выбираете одного из центральных персонажей, косвенно влияющих на сюжет. Тем не менее, что-то же заставило меня зарегистрироваться 148 по счёту (я не преувеличиваю, ведь мой id на форуме именно 149). Практичный дизайн, легкость входа в игру и коллектив меня просто поразили. И этим ребятам две недели от роду! Это правда невероятно, ведь нужно быть на самом деле гениальным, чтобы создать такой проект и так его поднять за минимальные строки. Вы просто очешуенны. Вы все - администрация, которая умудрилась не стать какими-то пафосными и заоблачными персонажами, не имеющими ровным счетом ничего общего со среднестатистически м игроком, вы сохранили доступность и открытость, это поражает.
5
Бри | 3577-85-1538
28.06.2011 | 01:07
Украина
Перед тем как регистрироваться, я как админ, всем бы советовала прочитать правила. Там всегда указано, какая система игры присутствует. Если не нравится эпизодическая и нет желания играть - не играйте. Я по сути тоже раньше не играла на этой системе, всмысле до создания ролевой, но потом быстро втянулась. Если вы хотите отыграть что-то из сюжета или жизни - просто создаете тему и описываете ситуацию, в лоциях все тоже самое только тема уже создана (локация) и не нужно описывать тему. Еще раз повторюсь, это на любителя, мы приглашаем тех к кого есть желание играть)) Как можно заметить такие люди есть))
Эндрю | 1929-41-7674
28.06.2011 | 01:30
Беларусь
Кто не смог вписаться - проблемы ваши, развивайте коммуникабельность и смотрите на активность. Администрация не няньки, носы вам утирать не обязаны. Не нравится - не держит никто, в чем проблема-то, не понимаю. (: А вообще, а вообще - ролевая хорошая, игроки вполне себе самостоятельные, и над ними не нужно шаманить с бубном, утирать сопельки и кормить с ложечки - как говорится, мы сделали блек-джек и дали шлюх, так что развлекайтесь!
Бри | 4156-06-2851
28.06.2011 | 01:40
Украина
Прочитала комментарий Эндрю. Не пугайтесь он у нас строгий моментами х) И все равно соглашусь, игроки у нас самостоятельные, адекватные и игра не стоит днями, а посты появляются каждый день, дада. И мы уверенны, что каждый сможет найти себе партнера и поиграть (;
темза | 7935-8909
28.06.2011 | 11:20
Украина
Аватар пользователя темза
Знаете, вот читаю отрицательные комментарии и, честно. улыбнуться хочется и посочувствовать людям, которые настолько любят всё раскритиковать, на что сами даже не способны. И зачем упоминать про огромное количество игроков? Если есть желание - в любой коллектив можно влиться как и поступают многие у нас. Мы, администрация, стараемся всем и каждому помочь, будь это лс или гостевая. Мы понимаем, насколько трудно бывает выбрать персонажа/внешность - мы же тоже люди, тоже ролевики. А "ужасная эпизодичка"? мне кажется, бред. Если человеку хочется и нравится играть, ему без разницы где именно это делать - в эпизодах или в локациях. Я надеюсь, что в итоге у нас останутся те, кому действительно интересен этот форум, кому приятно заходить туда каждый день, общаться с разносторонними людьми и играть, играть, играть.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.