Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Элис-Хогвартс»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Элис-Хогвартс В нашей школе магии главное - это дружественное отношение к каждому, уют, доброжелательность. Наш мир имеет некоторые отличия от канона - например, названия факультетов. Мы будем рады новым ученикам, преподавателям или жителям.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Via | 4358-1-7008
01.12.2011 | 15:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Via
Наверное, это единственный проект, на котором я продержалась настолько долго. Не важно, что иногда все забрасывала. Право, не важно. Куда важнее то, что после месяца блужданий хотелось вернуться, ибо знала, что администрация и простой добрый людь не будут злиться, ругаться, поливать грязью. Всегда надеялась, что будут рады возвращению. И имела право надеяться.
После долгих блужданий по всевозможным школам магии и ролевым вижу, что дизайн у Элис-Хогвартса, в общем-то, не ахти. Но дизайн - всего лишь фантик, обложка. Вещь неважная. Да и, безусловно, каждому нравятся разные оформления сайтов. На мой взгляд, например, хороший дизайн должен быть просто приятен для глаза. Не пестреть. АХовский не пестрит. Поэтому и нравится)
Атмосфера приятная. Какая-то даже семейная. Общение не ограничивается учебными и игровыми темами...
5
Полина Аллен | 3472-73-8180
17.09.2012 | 19:32
Российская Федерация
Мой любимый Хогвартс, честное слово :) Отличные и добрые люди, готовые всегда помочь, обучаются и преподают здесь. Других нет, и быть не может =) Предметы интересные и познавательные, а сама школа затягивает и невозможно не заходить в нее каждый день! :)
В АХе действительно атмосфера, близкая к семейной. Преподаватели разрешают называть себя на "ты", любой человек будет готов помочь и поддержать...
Спасибо, АХ, за то, что ты есть!)
ани | 3294-4-4953
05.11.2012 | 14:02
Украина
ужас пока что неодной игры почему ааая хочу игры игры
Лира | 2471-44-1606
04.06.2015 | 15:02
Российская Федерация
В 2008, черт подери, году я первый раз попала в это место. 7 лет назад. Я была еще маленькой, несмышленой личинкой ролевика, и до их пор натыкась но свои старые посты я долго и мучительно фэйспалмлю. Но речь не об этом, речь о том что сюда хочется возвращаться. Я сменила наверное персонажей 5, не меньше, за эти семь лет. Каждый из них разной степени зрелости, создан в разный период жизни, они с абсолютно разными характерами и вообще из разных вселенных. Персонажи менялись иногда из-за того, что из старых персонажей я вырастала, иногда из-за долгого отсутствия. Но что самое интересное - сколько бы я не уходила, я всегда возвращаюсь. Черт возьми, я просто не могу поверить что прошло семь лет, а мне все еще хочется возвращаться сюда. Насколько велика магия этого места;) может, на него наведены какие-нибудь любовные чары?
Ответ: http://cs403621.vk.me/v403621312/3a9c/R1UaslsrUIs.jpg
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.