Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Какой-то сайт»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
AshleyThai | 4061-98-5607
14.08.2017 | 22:38
Давно собиралась написать отзыв, но, честно говоря, не предполагала, что придётся ещё и отвечать. Начну сначала, я играю на текстовых ролевых с 12 лет, и навидалась их множество от тех, в которых посты писались в полторы строчки по принципу флуда до тех, где администрация была настолько "мимимишной", что в игре ступить было некуда от мэри сью различного калибра, я помню даже персонажа, который от удара "спятался в тени ножки стула" (Вертео, я тебя не забыла, да). Была и сама администратором не раз и не два. Скажу честно и искренне: настолько адекватной администрации лично я до сих пор не встречала.
Во-первых, при подаче анкеты я обозначила своё несогласие с некоторыми комментариями проверяющего, и мы прекрасно пришли к компромиссу, точно так же, как и в том месте, где моя анкета незаметно для меня разошлась с каноном.
Ответ: Ээээшли)) Наша невероятная испаночка)) Хоть я и писал, что не стоит, а, на самом деле, очень приятно читать такую высокую оценку своей с Севом работы) Спасибо, золотце)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
alice in wonderland | 2456-99-5417
12.05.2017 | 22:56
Мое знакомство с Флэш Роялем приключилось довольно внезапно, и, как водится, многие хорошие события в нашей жизни происходят случайно. Я, будучи искушенным фаном тематики, купилась на политическую подоплеку сюжета и интригующую для еще не открытого проекта активность - и не прогадала. Сейчас Флэш Рояль существует свой третий день и делает большие успехи: трудолюбивая админка уже анонсировала около 6-7 логичных и полностью связанных между собой квестов, 2 из которых были начаты буквально в тот же день. В неигровых темах царит приятная оживленная атмосфера: за пару дней уже убит один флуд, бОльшая часть игроков перезнакомилась между собой и даже подружилась, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом ;) Сейчас многие ролевые в голос кричат об "атмосфере тепла и уюта", что далеко не всегда соответствует действительности на практике, но если вы ищете место, куда комфортно и слету впишется любой мало-мальски активный новичок - спешите на Флэш Рояль, здесь славно и действительно уютно, большой потенциал в сюжете и очень деятельная администрация, готовая помочь и поддержать любого энтузиаста, забредшего на порог их детища)
Ответ: Спасибо за отзыв)
R.A.B. | 2174-21-7664
13.05.2017 | 15:17
Российская Федерация
Этот проект существует совсем недавно, но уже обладает своей, особой, очень теплой атмосферой. Первое, что хочется отметить это уже, за несколько дней, сложившийся коллектив, который готов принять в своих ряды новых игроков, поддержать их, поводить по миру и игре, если нужно, и просто пообщаться как об игре, так и немного о реальной жизни (все мы не без греха ХД).
Второе, это ощущение серьезности АМС в подходе к игре. Под этим я подразумеваю готовность вести сюжетные квесты, слушать пожелания игроков и играть личные линии, предоставляя возможность раскрыться каждому персонажу. Красивое оформление. Сильные игроки. Возможности для игры любым образом. Адекватная, слушающая администрация. Что еще нужно новому проекту? Разве что побольше желающих к ним присоединиться. Этого я и желаю Флэш Рооялу.
Ответ: Спасибо за отзыв)
святые ёжики | 9565-7-1097
24.06.2017 | 15:13
Российская Федерация
На флеш наткнулась совершенно случайно, дизайн пусть и красивый не особо в моем вкусе, но решила все таки зарегестрироваться. Не пожалела ни разу - игра идет быстро, посты качественные. Что касается неигрового общения - впервые лет за пять нашла место настолько открытое новичкам. Админ состав лояльный и очень вежливый, а самое главное - доступный, постоянно и во флуде и в игре. Ролевая супер, ща месяц очень выросла. Желаю удачи и процветания!!!
Ответ: Спасибо за отзыв) Дизайн будет меняться в ближайшее время
Metamorphoza | trouble | 2608-11-4734
11.08.2017 | 14:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Metamorphoza
Говорят, что отрицательные отзывы пишут люди, которым нечего делать. Так вот я тот самый человек, которому нечего делать и это отрицательный отзыв.
Первое впечатление о ролевой было хорошим. Вон там выше представлены варианты обласканных словами вряд ли ещё оставшихся и играющих игроков. Я их ошибки не совершала. Я пришла на эту ролевую, потому что меня позвали. Я не искала дом (он у меня уже есть) я просто пришла с моим другом. И надо сказать за то время, с которого я пришла и уже по факту была выгнана главным администратором проекта (привет, Ксас), я увидела на форуме большую текучку. Обычно игроки, которые пишут про дом - они задерживаются на ролевой, но здесь администрации плевать на игроков. У них есть своё представление и они будут его отстаивать в первую очередь.
Система игры - эпизодическая.
Ответ: Не могу оставить ваш комментарий без ответа, так как все, что вы написали полнейшая чушь. 4 дня на пост только в сюжетных квестах, время в которых должно идти. Запись туда не обязательна. Текучка есть на всех форумах - это нормально. Если вы посмотрите на тему удаления других форумов, увидите ту же ситуацию. С оскорблениями и нецензурной бранью в сторону администрации писали именно вы. И, поверьте, все игроки, которые захотят действительно разобраться в чем дело получат полный наш с вами диалог. Я скрывать ничего не намерен, как и перевирать ваши слова, в отличие от вас. Благо вк позволяет пересылать переписки в их исходном состоянии. И если вы хотели таким образом выставить себя белым и пушистым, что ж, не вышло. Игрокам мы всегда идем на уступки, когда они обращаются именно к администрации, а не изменяют канон у персонажей и ставят АМС об этом в известность... когда-то потом. Когда в пару захотелось прописать Сириусу Питера. Не знаю, кто из вас пишет, впрочем, это не важно. А в общем и целом, удачи вам на просторах ролевых.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.