Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: ante bellum»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: ante bellum Война храмовников и магов погрузила в хаос земли Тедаса. Тем временем тайная угроза нависла над всем живущим. И нет пути темней, чем путь с закрытыми глазами. 9:41 ВД. Ничто не верно, все возможно - каков будет исход зависит только от вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
MarchCat | 3317-95-1973
28.09.2013 | 10:02
Российская Федерация
Аватар пользователя MarchCat
АБ - замечательный проект по сеттингу DA. Все то недолгое время, что я на нем нахожусь, и то, сколько я наблюдал его с аккаунта читателя, у меня не возникало негативных эмоций и неприятных ощущений ни от матчасти, ни от администрации, ни от игроков. Не возникает и сейчас. Приходя на форум я желаю отдохнуть в приятной и теплой обстановке, желаю видеть интересную игру и погружение в полюбившейся мир. И нахожу это на АБ. Вроленость дает возможность отдохнуть от некоторых пресных житейских моментов. Я бесконечно благодарен администрации, что она создала уютный дом для искушенных игроков, которым бывает весьма сложно угодить. Терпения вам, дражайшие, и ласковых муз. К слову, меня всегда удивляло, насколько умилительны бывают нежные девы, впервые (Дыхание Создателя!) столкнувшиеся с критикой своих шедевральных квент.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Coruption | 9754-2-7735
12.03.2012 | 16:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Coruption
Ну что можно сказать об этом форуме, не используя стандартных восхищений? Все восхищаются библиотекой форума, и да, здесь есть, что почитать. Титанический труд админ-состава, их понимание, а также дружелюбная атмосфера видны сразу. Войти в коллектив нет никакой проблемы, они с радостью пообщаются, подскажут и помогут в затруднительных ситуациях. Придумывая интересные мини-квесты, да и просто балуясь во флуде, мы все сближаемся, становясь настоящей семьей.
Интересные анкеты читаются не по одному разу, их просто хочется перечитывать вновь и вновь, приятный дизайн спокойных тонов позволяет расслабиться и плыть по течению.
Браво вам, ребята, администрация и участники! Без вас не было бы и нас!
5
Loriena | 2911-79-1350
24.03.2012 | 03:10
Российская Федерация
Голосую за этот форум обеими руками и конструктивно объясню почему. Неважно, какие проблемы были и возникают между Участниками и Администрацией, но этот форум Имеет Место Быть, поскольку не отрицает ни саму идею канона Dragon Age, ни фантазию, которая зарождается в вашей голове. Ребята не ставят крест на ваших идеях, которые идут в разрез с каноном, а обсуждают их и вносят коррективы, согласно законам игры. Это факт, который может быть подтверждён любым Гостем. Убедитесь сами, если пожелаете. Да, проект молодой, но это говорит только о том, что вы можете внести Свою лепту в историю форума Dragon Age, именно Своим персонажем и занять именно То место, которое вы всегда хотели, находясь в игре. Быть каноном необязательно, чтобы доказать свою силу и доблесть. Докажите это игрой, которую так долго искали.
5
MarissaSariss | Rogue | 1858-65-2965
03.04.2012 | 15:07
Российская Федерация
Аватар пользователя MarissaSariss
Великолепный сбалансированный дизайн, удобная библиотека,вежливые и понимающие Администраторы, дружественная атмосфера - всё это до меня уже сказали, но я не могу не повториться и не подтвердить тем самым значимость этих вещей. Сразу обращусь к тем, кто хочет играть в ролевую по Dragon Age и ищет себе подходящую: на этот момент, я считаю, Ante Bellum - самый удобный для Вас вариант. Игра только начинается, Вас ждут, Вам будут рады, и Вы сами сможете с лёгкостью стать частью этого завораживающего таинственного мира с самого начала истории и до самого её конца. Лучше ведь, когда огонь только-только разгорается, а не уже начинает затухать. Вы сами сможете помочь "разжечь" игру, Вы сами "подкинете хвороста"(а может и "пороху подсыпите" - это уж от Вас и от Вашего персонажа зависит).
5
Silver_Dei_Nary | Мар(а) | 2897-84-9892
07.04.2012 | 01:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Silver_Dei_Nary
Не буду упоминать итак уже затронутые ранее темы про организацию игры, дизайн и работу администрации. Хочу лишь сказать, что эта самая администрация ни за что бы не справилась без помощи своих игроков. Коллектив собрался на удивление дружный, веселый, люди на Ante Bellum всегда готовы помочь, как новым игрокам, прибывшим на фри, так и администрации проекта. И я говорю не только про помощь в самой игре, а также и моральную поддержку, что тоже не маловажно, а порой является толчком для работы. Общение с этими людьми легкое, непринужденное, можно отвлечься от проблем и в итоге забыть про существование таковых и вовсе. Огромное вам спасибо, ребята, что вы есть, я поистине рад работать и играть с такими людьми, как вы.
Варган | Подозрительный человече | 1748-09-4132
21.04.2012 | 11:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Варган
Ну вот что же такого сказать, да ни за кем не повториться? Сложно, но можно... Но я решился просто повосхищаться понравившейся ролевой.
Первое, что отметил - отсутствие каких-либо лишних нагромождений в дизайне. Здесь нет гигантской, в половину монитора, картинки в шапке. С моей манией просматривать страницы в неполном окне - самое оно - видно не только картинку, но и новостной блок, что, имхо, удобно. Цвета спокойные, никаких вырви-глаз кричащих контрастов, всё читается не напрягаясь.
Порадовала объёмная библиотека. Расширил познания, если честно. О некоторых моментах даже и не подозревал.
Сюжет развивается уже после событий первой и второй частей компьютерной игры, что очень неплохо развязывает руки в плане придумывания собственной истории. Даже для канонических персонажей. А уж про собственно выдуманных и речь не идёт - как хочешь, так и поступай.
5
Ева | 2758-27-8831
21.04.2012 | 20:01
Украина
- ну, что сказать... много чего написали другие люди, и они, несомненно, правы. От себя добавлю лишь то, что администрация тут волшебная. Я - игрок со стажем, а еще с очень скверным характером. У меня глупая привычка всегда до всего докапываться, всегда узнавать все в деталях и поэтому я завалил администрацию вопросами от и до. И они на все эти вопросы ответили, без тяжелых вздохов и не закатывая глаза. К новеньким тут относятся с любовью и нежностью, админ-состав превосходен, ибо может объяснить все и в деталях даже мне - человеку, который ДА в глаза не видел. Одним словом - прекрасная ролевая, замечательные люди.
Raziel-Cheize | ~Legacy~ | 1485-33-2266
26.04.2012 | 20:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Raziel-Cheize
Для начала хочу сказать, что это моя первая эпизодичка. Началось все за здравие, и почти не закончилось за упокой. Но вопреки ожиданию, просто дали возможность продолжать творить, и чувствую "творчество" будет длиться еще долго - проект молодой, активно развивающийся. в сюжет влился почти сразу, вам главное понять, чего вы хотите в игре, и кто может помочь достить желаемое. В АМС набились те еще ребята, но пусть их добродушное поведение не обманывает - жесткая приемка отсеивает лентяев, но зато сразу видно, чего хотят админы - игры, а не набивание пользователей в статистике. Взаимодействие персонажей идет не совсем по рельсам канона - "по мотивам" полностью оправдано. Можно сказать, кем хочешь, тем и будешь, допущения позволяются превосходные, если конечно есть идеи, как их реализовывать.
SergeyRatkin | 1627-95-0780
30.05.2012 | 11:34
Казахстан
Ну лишних слов говорить не буду, игра прикольная. Администрация отзывчивая что немаловажно для такой тематики. Приятно играть когда знаешь что не останешься одинок.
ArtMorann | Magister | 2822-85-5527
06.06.2012 | 02:14
Российская Федерация
Аватар пользователя ArtMorann
Начну с хороших моментов: - дизайн форума не напрягает глаза, что для меня немаловажно;
- активная терпеливая администрация, готовая ответить на самый дурацкий вопрос игрока;
- обучение новичков, помощь тем, кто начал играть в ФРПГ впервые;
- дружелюбная атмосфера на сайте, живой флуд;
- эпизодичка - удобно проследить сюжет по эпизодам от и до, легко перечитать игру с первого поста;
- вам не дадут заскучать в одиночестве, предложат все возможные варианты квестов (и даже напишут под вас) и напарников;
- приветствуются и поддерживаются идеи игроков - творить тут можно в рамках канона всё, что захочется;
- периодические птичьи флешмобы и просто воспаление фантазии у администраторов во всей своей воистину великой безграничности;
- У нас есть Огрен :)
Что вас может отпугнуть:
- средний уровень игры некоторых игроков (мы правда стараемся!
5
octavia_bond | 8451-6-4563
16.07.2012 | 14:55
Российская Федерация
Аватар пользователя octavia_bond
Наткнулась на ролевую случайно - просматривая топ, заинтересовалась, поскольку люблю эту биоваровскую игру, хотя и в ней самой множество несостыковок.
Первое, что смущает - отсутствие выделения. Я провела на ролевых около семи лет, и для меня это непривычно, и глаза устают, но это еще и с дизайном связано.
И статистика доверия не внушает, хотя ролевая вроде живая, посты писались буквально вчера, а суточное появление игроков минимальное. Странно. Вроде кладбище, а вроде и живые водятся. Несмотря на всю мою любовь к игре, не было такого, чтобы захотелось участвовать в ролевой. Посему от меня такая оценка. отпугнуло меня как-то ( но удачи вам и процветания.
4
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.