Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: ante bellum»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: ante bellum Война храмовников и магов погрузила в хаос земли Тедаса. Тем временем тайная угроза нависла над всем живущим. И нет пути темней, чем путь с закрытыми глазами. 9:41 ВД. Ничто не верно, все возможно - каков будет исход зависит только от вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Rhisenn | 1061-27-0308
14.10.2012 | 14:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
С первого взгляда ролевая кажется темной, тяжелой и не особо приятной, однако, стоит хотя бы на несколько минут задержаться, мнение меняется. Она весьма уютна и удобна в эксплуатации, у меня заняло меньше двух минут понять, где и что находится. Все четко, понятно, рыскать и выискивать не приходится. Что касается мат. части, то ее уж очень много, просто... Ну очень много. Меня привлек мир, но как только я увидела СКОЛЬКО там тем в библиотеке, сразу нервно сглотнула, наверняка, я бы потратила время, чтобы все прочитать, но я бы точно запуталась. Вы уверены, что нужно именно столько? Может, какие-то темы можно было объединить в одну? К примеру - о расе и о словаре расы. Отдельно мне понравилось, что игра ведется по системе эпизодов, а я их просто обожаю, правда, к сожалению, лично у меня никогда не получалось правильно ее организовать.
5
Viller | Angelus Domini | 1770-76-0824
12.12.2012 | 05:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Viller
Играю пусть и недолго, зато продуктивно.
Интересные соигроки, замечательные сюжеты, прелестные отыгрыши, которые приятно перечитывать и в которые с нетерпением ждешь ответов.
Ни разу не пожалел, что меня пригласили на форум, хотя идти было страшновато, что есть, то есть )
Администрация идет на контакт легко, ответов ждать по целым дням не приходится.
А еще у нас канонистый канон, очаровательнейший Герой Ферелдена, злобный Фенрис. И Огрен.
5
Ранд | Повелитель Зари | 3796-18-0453
21.06.2013 | 11:27
Грузия
Аватар пользователя Ранд
Очень хорошая ролевая. Сам игроком на ней не являюсь, хоть и время от времени подумываю взять одного из персонажей. Впрочем, читать посты замечательных игроков это никак не мешает. Начнем с дизайна, который мне очень нравится. Предыдущий тоже был отличным, простым, но не режущим глаз. Нынешний же отлично соответствует атмосфере самой игры, что определенно большой плюс. Что же касается администрации, то со стороны она мне кажется достаточно отзывчивой, пытающейся помочь новичкам освоится и готовой повозиться с анкетами, которые по той или иной причине не соответствуют миру. Но, с другой стороны, она готова отстаивать канон и свою задумку. Это определенно похвально. Игра же просто прекрасная. Часто заглядываю на форум, чтобы почитать отыгрыши, и никогда не жалею. В общем, удачи вам и процветания!
5
Кош | hear me roar | 2832-7-4952
06.09.2013 | 13:38
Украина
Аватар пользователя Кош
Если вы думаете, что качество постов не имеет значения, стараться необязательно, а писать грамотно вообще лишнее, ведь "мы не в школе". Если вы не хотите думать над анкетой, над персонажем, над последствиями своих поступков. Если вы хотите отыграть томную деву в бронированном бикини или всемогущего воЙна в красных труселях. Пожалуйста - пройдите мимо.
Игра высокого уровня, и это не просто слова. Я на АБ уже больше года, и вижу, какие игроки задерживаются, а какие сами собой отсеиваются - остаются, как правило, те, кто понимает, почему игра называется литературной. Те, кто не ждет, что добрый Мастер будет водить их по миру за руку. Те, кому нравится немного сумашедшая атмосфера АБ. Те, кто пришел на игру, чтобы быть творцом, игроком, демиургом, а не потребителем. И я искренне желаю АБ долгой жизни - спасибо, что вы есть.
5
speaker | 2072-37-0017
05.10.2013 | 23:23
Российская Федерация
Аватар пользователя speaker
Прекрасный проект для тех, кто хочет, фантазировать, создавать и играть, не выходя за очевидные рамки логики. На АБ вы найдете чудесных людей, оживленную игру и канон, который внезапно не пустое слово для обитателей форума. Неоригинального сюжета и холодной администрации моя персона не умудрилась заметить, прошу простить. Где еще можно, рассекая волны, грабить демонические судна и после этого огребать по ушам? Где можно устраивать побег из охраняемого подземелья во время грандиозного бала? Где, в конце концов, судьба вашего персонажа зависит целиком и полностью от вас, не опираясь на "рельсы", учтиво проложенные полгода назад заботливой администрацией? Здесь вы можете решать сами за себя, что оценил не один игрок - наверное поэтому (и не только!) проект живуч и по-прежнему уверенно держится на плаву.
5
MarchCat | 3317-95-1973
12.02.2014 | 19:24
Российская Федерация
Аватар пользователя MarchCat
Хочется поздравить Ante Bellum с двухлетием) Спасибо вам за самый замечательный проект, который у меня был, есть и будет (без ложной скромности, вы - прелесть)). Спасибо всем тем, кто когда-либо работал над организационной частью, продолжает работать сейчас, собирается с мыслями на будущие подвиги; кто когда-то играл, играет сейчас или только собирается остаться на АБ. Для всех нас "АБ" - не просто первые две буквы алфавита) И за это тоже отдельное спасибо. С Днем рождения, Dragon Age: Ante Bellum! Твоя история продолжается и пусть так будет как можно дольше) Всегда с вами и искренне ваш. Дух Надежды.
5
devosmith | злой и вредный | 8318-5-7329
18.07.2014 | 11:12
Беларусь
Аватар пользователя devosmith
Этой ролевой хочется сказать очень много хороших слов. И о том, как трудится администрация, совершенствуя и расширяя матчасть, открывая новые грани мира. И о том, как творят игроки, делая этот мир живым, ярким и разносторонним. И о том, что ролевая процветает уже не первый год, а это немаловажный показатель! Здесь найдется место всякому, кто хочет играть, и всякому, кто хочет участвовать в развитии мира Тедаса, а если понадобится помощь, то всегда можно обратиться к администрации - и объяснят, и подскажут, и разжуют да в рот положат. Такое терпение редко где найдешь.
Мне приятно, что в какой-то момент меня сюда позвали, и мне сюда захотелось прийти. И мне приятно не только играть, но и общаться с необычайно интересными людьми, которые являются огромным плюсом. Наверно, поэтому сюда хочется возвращаться.
5
Raziel-Cheize | ~Legacy~ | 1485-33-2266
10.08.2014 | 02:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Raziel-Cheize
Проект оставляет все больше положительных эмоций, и теперь я могу сказать без зазрения совести - ребята знают, как вернуть потерянный интерес к фендому и куда пристроить праздно шатающегося игрока. Положительное впечатление обычно складывается в мелких деталях, над которыми работают и дорабатывают - у ролевой есть все шансы превратиться в конфетку, а у меня, как игрока, все шансы продолжать развивать персонажа. Что еще нужно для счастья ролевику?
5
Silver_Dei_Nary | Мар(а) | 2897-84-9892
07.09.2014 | 04:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Silver_Dei_Nary
Не хотелось бы повторяться и говорить то, что уже сказано выше; проект не новый, многим известный, но тем не менее. Меня радует, что не смотря на все сложности, форум не сбавляет обороты: дорабатывается мат.часть, пишутся новые акции, стартуют сюжетные квесты, ролевая поддерживает уровень литературной игры. Ante Bellum остаётся всё тем же форумом с атмосферой любимой серии игр Dragon Age, где канон мира и неканон событий сплетаются в причудливую и интригующую смесь, наполняя и оживляя вселенную, привлекая этим игроков. Терпения вам, друзья, и процветания. Такие проекты должны жить долго.)
5
Copper_Fennec | модный веник | 2916-12-5947
02.04.2016 | 16:44
Германия
Аватар пользователя Copper_Fennec
Что может быть лучше Dragon Age: Ante Bellum? Только обновленный Dragon Age: Ante Bellum, не стоящий на месте и сохраняющий только лучшее из многолетнего опыта! Перезапуск сюжета дал новую возможность потенциальным игрокам включиться в игру, а также всем ностальгирующим бывшим участникам по-новому прожить жизнь своих персонажей в родных знакомых стенах. Все еще не решаетесь пуститься с нами во все тяжкие? Долой сомнения и вперед в подачу анкет! Логика канона и непредсказуемый исход событий третьей части игры ждут!
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.