Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Остаться в живых»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Остаться в живых Ролевая по немного новой системе, отличающийся от других, что придаёт миру Зоны немного иной вид, который готов сожрать и раздавить вас каждую секунду. Тем самым можно сказать, что играть будет не легко.Коллектив дружный, стараемся без драк :) Заходи.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Красный_Пепал | 4154-36-6155
22.09.2012 | 09:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Красный_Пепал
Нет, почему же? Это ролевая игра, только в слишком казуальном виде. Причём, в некоторых случаях даже очень. Литературности почти нет, но в целом играть довольно интересно, как бы парадоксально это ни звучало. Насчёт реализма точно сказать не могу, ибо ещё не попадал мой перс в такие ситуации. Конечно, литературности нет, и ролевая больше напоминает чат, но всё-таки и такие проекты заслуживают право на жизнь, я считаю. Особенно для новичков жанра.
4
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
STIG | Сияние Рассвета | 1514-85-4723
12.03.2012 | 14:34
Российская Федерация
Аватар пользователя STIG
"Ролевая по мотивам одноимённой игры S.T.A.L.K.E.R. созданная компанией GSC."
Что за бред? Где здесь намек на GSC?
Ответ: Намёкак нет, просто эту игру создала эта компания, без которой её бы не было, вот мы и пишем, что бы все не знающие узнали, а знающие вспомнили.
Джинни | 1809-77-7329
12.03.2012 | 20:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Джинни
Если "игра рассчитана на тех людей, которые играли в эту игру(Простите меня, Николай Васильевич Гоголь, это не я придумала, я всего лишь цитирую), то и жить вам вечно с тремя с половиной анонимусами на сайте. Ибо люди, далекие от сталкера придут, посмотрят на это все выпученными глазами и сбегут... ну, например с к STIG'у. (с тебя за пеар, чувак (х )
Ну а если кроме шуток - то по моему зря вы так. Заранее отпугиваете любых людей. Не просто возможных игроков, а вообще, всех.
Ответ: С построением предложения намудрил, согласен. Вот только покажи в чём мы отпугиваем? Пальцем покажи, а то мне как-то интересно стало. Я на том сайте что у тебя в подписи тоже был. И. Согласись не лучше, побегал посмотрел и вышел. Так и у нас - понравилась оставайся, играй и радуйся, не понравилась, ну что поделаешь, всем не угодишь.
Сын | 1526-27-6262
14.03.2012 | 18:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Сын
По моему не возможно играть в ролевую сталкера не имея каких либо знаний про него. Разве нет?
Ответ: Можно, Сын, но не всем, как видишь, дано.
Сын | 1526-27-6262
17.03.2012 | 17:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Сын
Вижу) Тут даже если логически подумать...Если бы человек интересовался S.T.A.L.K.E.R., то он бы обязательно поиграл в игру или почитал бы книги и посмотрел картинки. Если бы наоборот, то и не искал бы ролевые по S.T.A.L.K.E.R.
... | 4406-4-5147
27.03.2012 | 09:09
Российская Федерация
Прикольная такая ролевая, мне понравилось, и хотя я там всего ничего меньше недели, меня порадовало что коллектив и сама игра очень радуют воображения, даже самая замызганная посиделка в баре становится увлекательной!
u.k. | 3634-2-0667
31.03.2012 | 16:30
Российская Федерация
что там понравилось: простой дизайн, нет никаких ограничений по поводу строчек в посте, после принятия сразу пинают где играть, что на многих форумах является глобальной проблемой.
Аноним | 3639-54-9494
15.04.2012 | 08:17
Российская Федерация
Говорите сложность другая и реализм? Какая там у вас сложность? Тупо пишешь: Пришел туда, посмотрел туда, достал автомат и пострелял по нему и все. Это не интересно. Не удивительно, что на вашем сайте и сотни людей не зарегано. Одно меня порадовало: прикольные аватары у игроков. Теперь реализм. Где он у вас? Человек должен продумывать ситуацию, более подробно отписывать ее, чтобы был интерес к игре. А там у вас и набивка сообщений вроде не запрещена. Неинтересный сайт в общем. И как вы дошли до четвертого места в топе?
Ответ: Товарищ, всё понимаю, унизить своего соперника, да и ещё такого - всегда приятно. Однако укажите мне то, где нет реализма. Мы даём вам описывать ситуацию. Однако не даём вам решать её исход, так как он зависит только от ваших действий. Если вы плевали в потолок, то понятное дело вас тот же пёс загрызёт, а если уворачивались - победа ваша. Что же скажу про сложность. Не бось ты поиграл 1 день или вообще не поиграл, а ты спроси у тех кто с ними встречались, в ролевой можно сдохнуть от пули в лоб. Тут нет терминаторов, как у всех остальных. Что же про народ. Мы не пытаемся набрать не нужный нам вовсе народ. 100 человек, это не значит что вы круты. Мы не выходим на великие уровни, мы создали ролевую для того что бы просто играть, что бы играли тем кому приятно играть! Я всегда использовал одну фразу: "Не нравиться, не задерживайся и не порть нам воздух." Вас никто не заставляет играть. Не понравилась. Топайте дальше, ищи те где вам лучше, тем кому нравиться - те и остаются.
Болт | 2733-64-2434
17.04.2012 | 13:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Болт
Фе. Не сайт, а ужас какой-то. Что конкретно не понравилось говорить не буду, почти все то же самое написано коментарием выше.
Ответ: Это не отмазка, опиши чётче тем тебе не понравилось, а то это так - лишь бы вставить свои пять копеек.
Сын | 1526-27-6262
22.04.2012 | 10:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Сын
Меня лично все устраивает. Биографию выдали, кинули где играть. Для новичков правила написаны четкие и понятные, обновления на сайте тоже пополняются.
Мунлайт | 2701-16-8468
22.04.2012 | 14:09
Российская Федерация
Ролевая высший класс по моему (некоторые могут конечно не согласится) Справедливая администрация, интересная задумка, простой дизайн, который увлекает своей простотой, хорошее развитие событий, тут и правда есть реализм, так как ты не сможешь предсказать что ты выиграешь в битве, всё зависит от твоих действий! :)
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.