Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ "Этерния"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ "Этерния" Этерния - это авторский мир, созданный по мотивам книг Перумова и Толкина. Сюжет основан на борьбе орденов магов и рыцарей, в то время как всему миру грозит действительно ужасная опасность от высших существ, коих смертные зовут Хранителями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
От того | 6233-7-0344
31.07.2012 | 23:40
Российская Федерация
Если вашу анкету не примут по тем или иным обстоятельствам, она, по каким-то непонятным, находящимся на задворках форума правилам будет висеть в назидание остальным игрокам, мол, смотрите, как не надо писать. На просьбы и требования удалить анкету сначала отказывали, мотивируя своими правилами и неукоснительным их соблюдением, потом просто забанили пользователя. Мир-то, может, и ничего, и сюжет хороший, но администрация - посредственность. Упрямая, к тому же.
Ответ: Уважаемый Джерико, Спасибо что не поленились, спасибо за то, что вы как и прежде находите в себе силы, чтобы отстаивать свои интересы. Ваши поступки во многом достойны восхищения. Удачи Вам в других игровых вселенных.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Дверь | 2841-60-7540
05.05.2012 | 05:31
Беларусь
На сайте чувтвуется работа программистов и дизайнеров, что немало радует, пускай ресурс еще находится на стадии разработки. Хотелось бы поскорее увидеть готовый мир.
В целом игра подходит как любителям приключений в жанре фэнтези, так и любителяи всяческих школ и академий - авторы предусмотрели возможность проникнуться учебным процессом (в основном в Ордене Магов) - планируется проведение занятий, написание диссертаций и т.п. Свободные игры для людей с богатой фонтазией могут идти в отрыве от общего сюжета, могут влиять на него. Мастерами предусмотрены квесты, находящиеся сейчас в стадии разработки, и интерактивная игра с новичками практически на любую тему. Игра предлагает простор для идей.
Предусмотрено развитие магических способностей по уже известной системе: игроки получают баллы за отыгранные ролевые, которые могут использовать для поднятия тех или иных навыков.
Лолли | 3635-11-1920
29.06.2012 | 22:18
Российская Федерация
Совершенно случайно нашла и удивилась, насколько яркий и продуманный дизайн. Очень привлек внимание, решила покопаться. Очень понравилась РПГ-система с навыками, баллами, повышениями... Игроков ограничивают в минимуме, если я правильно поняла, то с Мастерами можно договориться и, если что-то не подходит по канону - они предложат свою альтернативу, возможно, даже более интересную! Это очень порадовало, что тебя понимают... Да, сайт, конечно, еще на стадии разработки, но там уже есть, что поделать и интересно поиграть. Продумали на любой вкус!
Борриган | 3854-39-5081
20.07.2012 | 03:38
Российская Федерация
Согласен полностью, сайт прекрасный. Меня покорила простота и в то же время элегантность его оформления. И сам мир прекрасен и лично мне близок.
Кстати, должен сообщить, что у меня проблемы при заходе на сайт. Всё было нормально, а потом просто перестал открываться. Не знаю точно, проблемы у Вас или у меня. Но если у меня, боюсь, что не смогу играть, о чём очень жалею, ведь даже квенту уже выслал. В любом случае благодарю за создание столь прекрасного мира.
Ответ: Злые хостеры вдруг вздумали устроить пожар, а затем по глупости своей отключили сервер, на котором и размещен наш сайт. Потушили, одумались, включили вновь все и мы заработали вновь.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.