Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. На краю небес»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. На краю небес Сайт по серии "Коты-воители". Продуманный, но скрытый от простых смертных, сюжет, изменяющий свое направление после каждого игрового поста. Абсолютизм. Паранойя. Ждем новых игроков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
Муравей | 3408-20-2216
13.03.2013 | 20:22
Российская Федерация
Это и есть гимн БЗ Метеор, самый последний помоему)
Гладиолус | 1226-05-3687
20.03.2013 | 17:44
Российская Федерация
Ээээ... Оо БЗ - отличный же сайт. А сейчас у нас вообще пожар ( надеюсь, пол леса подумирает *мечтательно смотрит в высь*) и Избранные, и неразделенная любовь, и любовные треугольники, и кустизм, и упоротые мои рисунки, и подорванная Канада, а еще динамит, печентки, грибочки, кустики и вегаторианство ^_^
А еще в наших жилах течет мандриновый сок, забыл сказать ^^ А еще Полынь, ака Рыжка. Главный поставщик всего вышенаписанного. Неее, Макс все-таки главнее. Вообщем БЗ она и БЗ останеться. ^___^
- | 2547-88-9144
05.04.2013 | 19:37
Отвратительный дизайн! Очень неудобный! Сам по себе форум очень неудобен, непонятно что-где находится! Читала посты и анкеты игроков, так это просто ужас! Мало того, что игроки сами по себе неадекватные, так они еще и посты в два слова пишут. Этому форуму оценку "1" поставить нельзя - не заслужил. И что он делает на 1 месте - не понятно.
Игра совершенно не активна!
Ярослав_Печорин | | 1200-55-0823
06.04.2013 | 06:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Ярослав_Печорин
Детка, ссылку мне на двухсловные посты хд такого у нас нет, не было и никогда не будет хД Что касается неадекватности игроков - будь добра перестать скрываться в анонимке и скажи мне прямо и открыто, кто, как, где, почему и чем тебе насолил. Игра же у нас сейчас активна, вполне, я не вижу причин для подобного утверждения. А если ты даже не прошла проверку анкеты - ты и судить об активности не можешь, ибо игровые форумы закрыты для глазонек гостей и новичков) Что касается дизайна, то лично я нахожу, что функционально он идеален. Все, что необходимо игроку - в боковом меню слева, при написании поста видна погода, основные объявления. Более ничего хорошему ролевику от диза не нужно. Ну, а причины отрицательного и не соответствующего истине комментария ясны: твою анкету не приняли, верно?) Чьи-то анкеты по три строчки принимают - а твою, форматом а4, не приняли.
- | 2547-88-9144
06.04.2013 | 22:52
Что вы исправите? То, о чем шла речь в предыдущем моем сообщении? Вы вроде как от всех гневных отзывов отмахнулись, а сейчас говорите, что что-то исправите. Тоже, скорей всего, для отмаха написали.
Ответ: Премилое создание, тебя, по-моему, попросили точно указать на наши оплошности без излишнего гнева и абстрактных предложений. Пожалуйста, будь добра, чётко и по пунктикам указать на наши ошибки. А то, что мы от негативных отзывов отмахиваемся - естественно. Мы можем не отмахиваться от здоровой, объективной критики, но почему мы должны терпеть излишне негативно эмоциональные отзывы? Горянка
Nan | 1403-61-3025
07.04.2013 | 09:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Nan
Солнышко мое, просьба не швыряться оскорблениями в наших игроков. Не знаю, где ты тут сумела увидеть неадекват. Может в том, что мы все друг друга любим? Или в том, что мы друг другу всегда рады?
osl | 4242-29-7417
07.04.2013 | 11:30
Российская Федерация
Аватар пользователя osl
Если какие-то личности вообще считают нормальным оскорблять наших участников и, в частности, администратора, создавшего сайт, без объективных на то причин... Мне просто нечего на это сказать. Если вас что-то не устраивает, пожалуйста, избавьте нас от вашего негатива. Адекватная критика приемлема, неадекватный гнев - нет. И хоть убейте, на него мы не обязаны отвечать пониманием. Уважать друг друга надо, между прочим. Но что-то даже делового уважения я тут не вижу.
Младая_Разноцветная | Кэт | 2262-2308
07.04.2013 | 12:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Младая_Разноцветная
Не знаю, как людям может не понравится наш БЗик!)Дизайн, по моему, хороший и самый подходящий к нашему форуму. Ох, вообще не понимаю, что за люди пишут про нашу неадекватность. Во-первых, где они его увидели, а во-вторых, это нам говорят те, которые сами оскорбляют участников. Ай-ай-ай, нехорошо! Ну, да ладно) Я всех форумчан этого сайта люблю и крепко обнимаю их, не забывая целовать в обе щеки! БЗик - ты лучший))
Репей | 4128-76-4838
07.04.2013 | 19:10
Российская Федерация
Чего же ты хотела, йуная моя незнакомка?) Каков привет, таков ответ, слышала, небось, о такой поговорке?) Так не надо ожидать, что после того, как ты в нас ядом плевала, мы к тебе со всем уважением, в пояс поклонимся, ножкой шаркнем и печеньку с блюдечка протянем) Нет, нам не жалко бисквитов, но пойми наши чувства, неприятно же)
Лично я - авторитет всея Вселенной, Серьёзная Шишка и вообще великий правитель - не вижу неадеквата у наших ребят) Но если уж надо за БЗик постоять - я буду стоять в первых рядах разъярённых неадекватиков) Не буду отрицать, что уж тут)
Метеор | 3386-56-2522
08.04.2013 | 21:32
Российская Федерация
Вот блин хд Несчастному злопыхателю не дали высказать свою ярость и удалили оскорбительный комментарий. А мне, если честно, хотелось бы узнать, все таки, в чем дело, разобраться, что ли. Прошу, если тебе так хочется, друже, зарегистриоваться на БЗ и отправить все свои рекомендации мне в ЛС. Даю слово, что исправлю все, что в моих силах вообще исправить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.