Сайт по серии "Коты-воители". Продуманный, но скрытый от простых смертных, сюжет, изменяющий свое направление после каждого игрового поста. Абсолютизм. Паранойя. Ждем новых игроков.
Детка, ссылку мне на двухсловные посты хд такого у нас нет, не было и никогда не будет хД Что касается неадекватности игроков - будь добра перестать скрываться в анонимке и скажи мне прямо и открыто, кто, как, где, почему и чем тебе насолил. Игра же у нас сейчас активна, вполне, я не вижу причин для подобного утверждения. А если ты даже не прошла проверку анкеты - ты и судить об активности не можешь, ибо игровые форумы закрыты для глазонек гостей и новичков) Что касается дизайна, то лично я нахожу, что функционально он идеален. Все, что необходимо игроку - в боковом меню слева, при написании поста видна погода, основные объявления. Более ничего хорошему ролевику от диза не нужно. Ну, а причины отрицательного и не соответствующего истине комментария ясны: твою анкету не приняли, верно?) Чьи-то анкеты по три строчки принимают - а твою, форматом а4, не приняли. Ну, могу только посочувствовать, ибо у нас ролевая игра, а не клуб графоманов-любителе й) И спасибо за мнение, учтем, исправим, проверим)
Вот уже почти полгода я сижу на БЗ, и ни разу не пожалела, что зарегалась там. Дружные ребята, хороший сюжет,суперские админы - лучшего и быть не можетXD Теперь без моего любимого БЗика я спокойно прожить не могуXD Ребят,это самая лучшая ролка! Гип-гип ура БЗику! УРААА!!!
БЗ - это шикарейший сайт, да :3 Я вообще принадлежу к таким ленивым задницам, которые быстро забрасывают сайт. А вот на БЗ я... с 25 февраля 2011 года живу, уже больше года :3 И ни за что его не брошу, потому что он хороший xDD