Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Amazing Marvel world»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Amazing Marvel world День М - новая реальность, созданная безумной Алой ведьмой, в которой мутанты, наконец, получили то, что хотели - свободу. Им больше не нужно прятаться или отстаивать свои права. Они - главные. "Хочешь узнать, о чем мечтают супергерои?"
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Мачо98 | 1635-21-2835
17.11.2012 | 20:58
Швейцария
Лучшая бордельная ролка, где я играл. За две недели я занялся сексом с восемью игроками (из них с пятерыми - в одном эпизоде). А уж какие вещи они придумывают! Это нужно видеть
Ответ: А вы, случайно, ролки не перепутали?)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Mr. Peter Parker | 2388-34-7206
05.07.2012 | 20:56
Российская Федерация
В ролевых играх я уже давно и Amazing Marvel World не первая ролевая, на которой я играю. На данный момент я побывал в нескольких ролевых проектах и уже есть с чем сравнивать. Такой динамики, как на этом форуме, я пока ни где не встречал. Здесь не только хорошие (и быстро реагирующие, что не маловажно!)админы и модераторы, но и коллектив очень сплоченный. Все доброжелательные, отзывчивые и никогда не откажут в помощи: покажут, расскажут, направят. Радует и активность участников, здесь нет простоев сюжет постоянно в движении, да такой!, что скучать не придется.
Angelius_De_Necroti | Большой игрок | 1271-6-8730
07.07.2012 | 10:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Angelius_De_Necroti
После выхода фильма Мстители на ролевых повысилась активность на тематику Марвел, но это не значит, что каждая из них является достойным форумом, на котором хочется играть. Я долго блуждал по ролевкам на данную франшизу, но мое внимание остановилось лишь на «Amazing Marvel world». Почему? Во первых, шикарный дизайн. С самых первых шагов он заставляет остаться тут подольше и изучить систему форума полностью, ознакомившись со всеми ньюансами игры. При входе в гостевой раздел вас тут же встретит компетентная и отзывчивая администрация, которая все обьяснит и раскажет, вы сразу же сможете определиться с будущим персонажем. По мимо наших уважаемых Тони и Пеппер вам смогут помочь и обычные игроки, которые уже влились в сюжет и активно влияют на него. Во флуде (и подобных разделах) царит дружеская теплая атмосфера, позволяющая оставаться на форуме даже если вы ждете своей очереди отыгрыша.
5
Мимо проходил | 3949-27-0138
25.07.2012 | 14:52
Украина
Ничего не могу сказать об игре, но дизайн потрясающий!
Paphos | Mr. | 5293-0-8227
25.07.2012 | 21:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Paphos
Отличная ролевая. По комиксам, что самое главное, потому что с выходом мстителей и прочего началось засилье ролевых по фильмам. А ведь в комиксах все веселее гораздо. Админ Пеппер Потс, просто душка! В общем одни плюсы. Быстрое принятие, акции и удобная навигация по форуму. Дизайн немного перегружен лицами героев, но я на него в последнюю очередь обращаю внимание. Так что сюда бегом!
5
Маска | 2351-25-6326
04.08.2012 | 16:29
Российская Федерация
Мне нравится эта ролевая! Она прям сразу притягивает к себе и заставляет остаться подольше!
Администрация дружелюбная, дизайн неплохой, игроки всегда готовы на беседу и игру. КАждый здесь найдет именно то, что ему нужно: друзей, игру, общение
Владислав Дракула | 1021-53-9074
12.08.2012 | 09:56
Российская Федерация
На мой взгляд это отличная ролевая по вселенной Marvel. С сюжетами форум никуда не забегает, опираясь на каноничные события вселенной по комиксам, предоставляя возможность самому поучаствовать в них. На ролевой для каждого персонажа находится место, будь он клоном Человека-Паука, удачным экспериментом Оружия Икс или же повелителю вампиров - Дракуле. И даже Асгардские жители - Асы, полубоги, нашли себе место на этой ролевой. Очень дружный форумный коллектив.
Скарлет II | 3183-58-6966
12.08.2012 | 11:44
Российская Федерация
главная и очень важная причина почему это ролевая мой выбор - комиксы, канон идет по комиксам. А вообще, да, компания игроков там класс.))
Анастасия_0236 | 1703-91-5116
16.08.2012 | 13:02
Казахстан
Я только недавно зарегистрировалась на этой ролевой. И мне здесь очень нравится, добрая команда администраторов, дружные и отзывчивые игроки. Советую всем играть именно здесь!
Дизайн сразу же приковывает взгляд и заставляет рассмотреть все картинки и полистать темы. Вы не пожалеете, если зарегистрируетесь, это я вам обещаю!
Колсон | 1030-45-3942
31.08.2012 | 20:15
Российская Федерация
Ролевая создает положительное первое впечатление. Дизайн спокойный, нейтральный в цветовой гамме, что не заставит страдат глаза. И чтосамое главное - он по кмиксной тематике. Из-запопулярности Мстителей, сейчас на каждой второй ролевой изображены фотки из фильма. Чаще всего одни и те же,но немного переделаны. Могу сказать лишь одно, что прошлая шапка мне нравилась больше. Она была больше тематической.
Приветливая администрация и дружный коллектив играет для меня одну из главных ролей, ведь я иду не только играть, но и общаться. На данной ролевой участники сразу располагают к себе и общению. АМС терпеливо отвечал на мои вопросы и даже "тыкал" на нужные ссылки, за что я им благодарен.
И игра. Мне нравится, что открыты игровые разделы. Ведь, как можно судить о самой игре, если игры то и не видно?
Albinist | Великий | 3533-20-5353
09.09.2012 | 20:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Albinist
Форум пущен на самотёк. А теперь подробнее.
Два администратора. Один слышал о каноне не только по фильмам. Это хорошо. Но он не появляется и это плохо. Второй появляется, но канона не знает. По этой причине берут абсолютно всех. Складывается ощущение, что этот самый второй администратор не читает анкеты, иначе объяснить почему у него не вызывает вопросов, например, создание собственного стиля кунг-фу в 18 лет, нет никакой возможности. На попытку помочь и указать на ошибки ты, как правило, получаешь плевок аккурат в рожу.
Игроки соответствующие. Есть пара игроков высокого класса, но, к сожалению, они вынуждены дегенерировать под влиянием игроков попроще, которые с упоением сидят в кафешечках. И ладно бы они читали игру других игроков! Когда по квесту (санкционированному администрацией) Нью-Йорк разносится в щепки директор ЩИТа (неканон, кстати.
1+1
Ответ: Я вот не сомневалась, что вы и сюда сунетесь) Все ждала и ждала... Смелости то ведь не хватило все это мне в лицо сказать, а здесь пожалуйста) Мнение одного человека не меняет мнений десятка людей.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.