Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Los lobos. Sonrisa de la muerte»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Los lobos. Sonrisa de la muerte Авторский мир, события которого относятся к тем далеким временам, когда человечество только-только зарождалось под внимательными взглядами волчьих глаз. Здесь есть место всем, кого интересует качественная игра, грамотные игроки и дружественная атмосфера.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Lin | .:Werewolf:. | 2566-14-0167
03.06.2012 | 10:44
Беларусь
Аватар пользователя Lin
В первую очередь хочу поблагодарить администраторов за создание такого яркого, колоритного мира. Действительно приятно видеть на просторах ролевых нормальную, адекватную ролевую о животных, рассчитанную на серьезную игру и адекватных игроков. Порадовало также, что любителям акций и прочей халявы сюда путь заказан - правильно, нечего набирать малолеток, которые даже персонажа не в состоянии сами придумать и описать.
У вас действительно самобытный и очень привлекательный мир. Даже не сомневаюсь в том, что ролевая скоро наберет обороты и займет свое место в списке лучших) Удачи, вам, ребята!
5
Ответ: - Cпасибо большое за теплые слова)
Ингеро | дурак с инициативой | 2765-15-5403
04.06.2012 | 11:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Ингеро
Атмосферно, колоритно, оригинально. И, самое главное, исполнение не подкачало.
Форум хороший, форум с будущим. Так что не забрасывайте и будет вам счастье)
5
Ответ: - Не забросим. Благодарим за отзыв, очень приятно. (:
Graffchek | Господин | 4197-19-5825
14.06.2012 | 06:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Graffchek
Я считаю, что нам удалось выполнить нашу основную идею - создать ролевую-альтернитив у большинству других игр по сходной тематике. У нас проект, который не загнулся после создания и продолжает набирать игроков. Очень нравится, что (очевидно, благодаря тому, что мы ещё во время активного пиара заявили себя как серьезный проект) подавляющее большинство пришли с серьезными намерениями на игру, с вполне себе качественными анкетами - не пришлось начинать жизнь ролевой с постоянных отказов в игре некомпетентным игрокам. Вести игру с нашими игроками действительно интересно, а включиться в сюжет сможет каждый персонаж - мы лично этому способствуем.
iLadno | Театр теней | 3909-97-6835
14.06.2012 | 11:01
Беларусь
Аватар пользователя iLadno
Могу сказать, что на первый взгляд дизайн мне понравился. А точнее несколько необычное сочетание цветов. Насчет оригинальности сюжета могу сказать, что вытягивает только отношение ролевой к палеолиту, как я поняла. Вражда стай, вмешательство человека. В общем, если будет достаточно игроков, то с сюжетами можно разойтись. Радует, что форум можно посмотреть и будучи гостем, а точнее ролевые посты. Появилось даже желание после отдыха присоединиться к коллективу. Было бы отрадно увидеть ролевую живой, хотя думаю, что с этим проблем не должно быть. Без оценки, поскольку это только первое мнение. Всего наилучшего и дальнейших успехов.
Ответ: - Cпасибо вам за отзыв, будем рады видеть в наших рядах) И мы не стали делать из сюжета санта-барбару, да, он у нас простой, как камень, зато не разваливается, да и прочный - можно на его фундаменте создать много новых квестов и блистать оригинальностью уже на них. Слова "сюжетная ОСНОВА" вместо простого "сюжет" были выбраны не случайно) Кроме того однозначно не будет на протяжении всей игры одной простой вражды между людьми и стаями - сюжет этот будет развиваться и дальше, не стоя на месте, а в каком направлении - решит игра.
Эспиар | 2685-92-9017
26.06.2012 | 10:45
Исландия
Прекрасная ролевая. Я давно играю в подобные игры, и опыт в написании посов и оценки локаций и дизайна у меня имеется. Просматривала ролевые в топе, ища игры наиболее приближенные к реальности. Таких нашла всего несколько, за "Оскал смерти" зацепилась сразу. Уже на ней в течении недели. Очень нравиться. Ролевой задали сразу высокий уровень, так что поднимается она только вверх. С радостью буду помогать добрым администраторам) Что мне понравилось в этой РПГ. 1. Конечно же заходя на форум мы смотрим на его оформление и орфографию в локациях. Все это присутствует в "Los Lobos".
2. Реальная игра. Я терпеть-ненавижу магию и всяких волчат которые остаются одни в два месяца и при этом убивают всех и вся на своем пути. Игра максимально настоящая. Админы следят за такими рода ошибками.
Ответ: - Благодарим за внимание)
sadusadu98 | Элина Великая | 3053-53-8462
04.07.2012 | 19:42
Российская Федерация
Аватар пользователя sadusadu98
Я не буду расписывать многого, я просто скажу, ролевой лучше, я не встречала!
5
Ответ: - Спасибо, очень приятно) Мы стараемся для того, чтобы каждый мог сказать это)
Tsumitsuki | Капитан Неадекватность | 7877-9-7313
09.07.2012 | 19:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Tsumitsuki
Зер гуд)
С самого начала впечатление создавалось только положительное, и сейчас оно такое же. Надеюсь, и не изменится. На ролевой этой совсем мало времени, но все же. Нравится практически все. И в заключении, конечно же, удачи вам и развития :3
5
Ответ: - Спасибо большое, крайне приятно видеть подобные отзывы)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.