Гость
Онлайн: 28

Отзывы по сайту «Final Fantasy XV: new edge»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Final Fantasy XV: new edge Мы рады приветствовать всех любителей Final Fantasy XV. Вашему вниманию представляется постканоничная версия данного произведения. Мы постарались сохранить максимальное приближение к канону, но при этом оставили нашим будущим игрокам простор для фантазии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Lightning | 6239-9539
29.02.2016 | 15:10
Российская Федерация
Я на сайте сравнительно давно, успела довольно-таки неплохо присмотреться к нему и более-менее обжиться. Должна отдельно поблагодарить Сефирота. В конце концов, это благодаря ему я обрела новых знакомых, можно сказать, второй дом, где убиваю время.
Вероятнее всего, я ничего нового не скажу, но если не скажу, то подтвержу ранее сказанные слова других участников.
1. Стоит сказать о красивом, светлом, по-домашнему уютном дизайне сайта и удобном расположении тем с подробным описанием. Все разложено по полочкам! Но я порой все равно умудряюсь теряться XD Что поделать? Столько интересных тем и все охото посетить!
2. Интересные, разнообразные сюжетные квесты. Хорошая проработка оных, в результате чего в ходе выполнения заданий не возникает никаких вопросов. Сами квесты пишутся о-о-очень быстро (была неслабо удивлена, когда спустя какие-то пару часов после заказа получила гигантский, подробно расписанный квест).
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Beatrix | 3948-59-9599
27.05.2013 | 15:05
Российская Федерация
Вот едва я собрался написать комментарий, как сразу же вспомнилась моя история появления на нем. Я давно уже искал какой-нибудь серьезный ролплей. Надоело играть с безграмотными людьми недалекого полета, не способными выразить свои мысли и свою фантазию на тексте. И тут я совершенно случайно натыкаюсь на ролплей по final fantasy! С учетом, что я уже продолжительное время являюсь фанатом 9-ой части, мою эйфорию невозможно было передать словами. А так, как это был мой первый форумный опыт, то я, конечно же, не нашел многое. Ну, и не зная, какие персонажи свободны-заняты, без долгих раздумий пишу пост на главного героя 9-ки, Зидана. Но, к сожалению, персонаж был занят. Мне в вежливой форме отказали, что вызвало у меня просто дикое негодование. Ведь придется снова искать что-нибудь подобное, с моим-то диким желанием всегда быть в центре всей движухи - особенно!
Genesis Rhapsodos | 1762-6-8422
27.05.2013 | 16:13
Украина
Ну, где бы я еще мог поиграть самого себя, не переживая, что мне скажут, что "не чувак, не канон". Админу спасибо за такую работу - оформление форума и стилистика игры, как и ее правила - на высшем уровне.
Хочется пожелать еще ввести должность "беты" на форуме - и да здравствует игра и великий и могучий русский язык)
Кай | 3838-92-7796
01.06.2013 | 15:38
Украина
Аватар пользователя Кай
Рассказывать и расписывать все достоинства данной ролевой можно бесконечно. Я же ограничусь высокой оценкой и рекомендацией от себя лично. Если вы являетесь фанатом любой из частей фф, то вам прямая дорога на Перекрестки Миров.
5
Aerith_Gast | 3518-24-1814
10.07.2013 | 13:16
Потрясающий форум!! Доброжелательные админы, теплая атмосфера и просто замечательные люди собрались там)Присоединяйтесь все к нашей большой семье))
Shalua_Rui | 1669-89-1039
10.07.2013 | 19:09
Российская Федерация
Это моя первая форумная ролевая в жизни. И когда я все же осмелилась прийти на этот форум, я была приятно удивлена. Я очень люблю серию Final Fantasy, а там есть люди, которые готовы помочь новичку обрести вдохновение. Замечтальные модераторы, увлекательная игра, красочный дизайн форума и приятные собеседники - все это я нашла там.
Я бы очень хотела, чтобы этот форум жил долго-долго и все также разливался фонтаном, полным фантазии.
Aria Benett | 9288-6-6134
06.08.2013 | 22:22
Российская Федерация
Сбылась моя мечта, я могу сыграть на этом форуме Арию, да и вообще любых других персонажей из серии, даже если на форуме не предусмотрены локации из первых частей Final Fantasy. Не зря он называется Перекрестком миров, здесь можно оказаться в любом уголке еще незнакомых вам миров, что помогает знакомиться с другими персонажами и самими игроками. Я довольна игрой)) Все остальное, что мне хотелось бы сказать, уже озвучили и писали до меня) В общем, так держать *_*
Квистис | 1655-58-7902
07.08.2013 | 04:08
Российская Федерация
Играю на ФРИ давно, но предыдущие ролевые по Final Fantasy казались мне беспомощными, либо же были лишь по вселенной семёрки, которую хоть я и люблю, но гораздо меньше, чем восьмую и девятую. А здесь захотелось играть. Спасибо)
Angeal Hewley | 3613-61-6285
08.08.2013 | 08:35
Российская Федерация
Сидел без дела и скучал, Все форумы по прекрастнному фендому Final Fantasy еле дышат. А этот, цветет и развивается. Отличная каманда админестратором, Шикарный сюжет. За пять лет я много повидал скажу честно один из лучших. Так что дерзайте, присоединяйтесь, вы не пожелеете. Атмосфера требует игры, и форум к этому распологает.
Cloud Strife | 1764-03-7682
09.08.2013 | 08:24
Российская Федерация
Играю на этом форуме уже год. И не разу не пожалел о том что пришел туда. Я по сути человек такой, многие ролевые мне быстро надаидают, из-за скудности сюжета, обыденности игры, бездействия админестрации и прочей рутины, что обычно убивает форумы. Игроки и админестрация дружелюбны,атмосфер а уютная и даже домашняя. Есть ролевые в которых админестрация цепляется к игрокам и высказывает свое недовольство, теме же постами - а здесь все иначе. Если ты ошибся или не совсем понял чего от тебя хотят в тои или ином Квесте. Модеры и админы, пояснят и расскажут. Не поймешь, повторят и разжуют. Без высокомерия что присутствует на многих проектах. Так же игроки могут предлагать свои квесты и влиять на сюжет, что тоже не каждая ролевая себе позволяет. Нет сухих рамок и огранечений. Дерзайте и играйте, а админам желаю побольше игроков и вдохновения.
Irvine Kinneas | 1262-80-5960
23.08.2013 | 14:53
Нидерланды
Это была любовь с первого взгляда! Ролевая покорила меня всего. Одна из немногих ролевок с захватывающим и продуманным сюжетом, которая так и затягивает в свой обширный мир. Хорошая система правил и кураторства, всё расписано легко и лаконично. Каждый раз меня приводит в полный восторг новые события в мире игры, забавные конкурсы, на одном из которым мне посопутствовала удача поучаствовать, а потом ещё ходить неделю и светиться от радости - это было так интересно и интригующе. Игроки все мимишные и дружелюбные, общительные, грамотные и с фантазными таракашками, украшающими игру. Это, безусловно, классно!
А ещё, я хочу выразить большущую благодарность Администрации, которая не покладая рук делает все возможное, чтобы каждому участнику было комфортно на форуме. Отзывчивость, открытость, доброта, коммуникабельность, поддержка, понимание - этот список можно продолжать перечислять вечно, но это такие важные качества, которыми обладают команда админов в данном форуме.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.