Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Final Fantasy XV: new edge»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Final Fantasy XV: new edge Мы рады приветствовать всех любителей Final Fantasy XV. Вашему вниманию представляется постканоничная версия данного произведения. Мы постарались сохранить максимальное приближение к канону, но при этом оставили нашим будущим игрокам простор для фантазии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Lightning | 6239-9539
29.02.2016 | 15:10
Российская Федерация
Я на сайте сравнительно давно, успела довольно-таки неплохо присмотреться к нему и более-менее обжиться. Должна отдельно поблагодарить Сефирота. В конце концов, это благодаря ему я обрела новых знакомых, можно сказать, второй дом, где убиваю время.
Вероятнее всего, я ничего нового не скажу, но если не скажу, то подтвержу ранее сказанные слова других участников.
1. Стоит сказать о красивом, светлом, по-домашнему уютном дизайне сайта и удобном расположении тем с подробным описанием. Все разложено по полочкам! Но я порой все равно умудряюсь теряться XD Что поделать? Столько интересных тем и все охото посетить!
2. Интересные, разнообразные сюжетные квесты. Хорошая проработка оных, в результате чего в ходе выполнения заданий не возникает никаких вопросов. Сами квесты пишутся о-о-очень быстро (была неслабо удивлена, когда спустя какие-то пару часов после заказа получила гигантский, подробно расписанный квест).
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
Susan1 | 2429-90-1875
13.06.2012 | 17:37
Российская Федерация
Великолепный форум! Атмосфера Уюта и Комфорта! Даже новички в ролевых- чувствуют себя на равных с опытными игроками. Дружелюбие и поддержка- вот, можно сказать,девиз этого форума!
Админы: Терпеливые, очень вежливые. В общем: Форум для тех, кто любит вселенную Последней фантазии и хочет действительно играть! Присоединившись, вы почувствуете себя словно в окружении Надёжных, Верных Друзей!
Рекомендую!
Miranda Su | 4023-96-7776
13.06.2012 | 17:40
Российская Федерация
Шикарный форум! Прекрасная обстановка! Дружелюбие всех участников настраивает на игру. Отличный сюжет, понятные правила. Умная администрация, готовая всегда помочь, если возникнут вопросы! Просто Супер!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.