Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки. Кровавая месть»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки. Кровавая месть Окунись с головой в невероятный мир захватывающих приключений вместе с ВКМ. Эпидемия бешенства, стремительно сразившая охотничьих псов, вынудила людей покинуть поселение. С тех пор четвероногие друзья человека вынуждены делить землю с дикими собратьями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Форс | 4110-95-4319
25.02.2014 | 12:58
Украина
хорошо сделали, молодцы! Я вернулся сюда, не найдя других прогрессивных ролевых с активными игроками и развивающимся сюжетом. Дорогая ВПК, прости, что когда-то предал.(
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Зверь | 4009-69-1044
14.02.2013 | 00:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Зверь
Добротный дизайн, на широкоформатном экране смотрится отлично, что, безусловно, плюс ролевой. Приятная глазу таблица, в которой можно найти всё, что нужно - ссылки, администрацию, лучших игроков и т.п. Команда работает слаженно, что видно хотя бы по статистике заходов и кликов - безучастных игроков не наблюдается. Активность вполне подходящая для ролевой, живущей меньше года. Администрация прикладывает немало усилий для того, чтобы сделать ролевую приятным местом для многих.
5
Honey Bun | 3600-03-0517
06.03.2013 | 13:55
Украина
Сижу на этой ролевой около трёх дней, но за это время получила массу позитива! Народ форума очень добрый и отзывчивый, а игра активная, каждый день получаю по два-три ответа на пост, а то и больше. И никакого пафоса, все друзья. И пусть никого не пугают редки орфографические ошибки в описании тем форума, это дело поправимое. Сразу видно, что админы занимаются ролевой и вкладывают в неё душу. Побольше бы таких проектов с такими игроками и администрацией! :3
Сойка | 3871-31-1310
12.03.2013 | 16:48
Российская Федерация
Давно поглядывала на этот форум, думала - регистрироваться или нет. Всё-таки решилась, пока не жалею)
Приятная тёплая атмосфера, отличный радующий глаз дизайн, активная администрация, увы, игроков пока не удалось оценить; но со стороны мнение о ролевой выше 5.
Алу | черная | 4157-65-4739
27.03.2013 | 11:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Алу
Хорошая ролевая мне понравилась, как только туда зашла. Приветливые и очень хорошие амины. Там есть, моя знакомая Ирбис Багира она продолжила дальше свой путь. Всем привет от черной волчицы.
5
Кармен | 4064-93-5329
24.04.2013 | 17:07
Российская Федерация
Чудесный проект *--* один из немногих (да что там, это первый-единственный ), который хорошо принял меня, как новичка, во флуде, не стал шарахаться и обратил вообще на меня внимание :з Для изучения информации ролевой, сюжета и так далее, времени много не требуется, тем более, что все там легко для восприятия и голову не нужно ни над чем ломать)
Сначала я видела этот форум по рекламе (потом тоже, потом тоже, потом тоже, ...) но регистрироваться не решалась, так как вообще не думала, что мне подойдет такая ролевая. И напрасно! За четыре дня моего там существования я, кажется, даже прижилась и нашла себе парочку друзей ;3
Насчет дизайна - нравился он мне не сразу. Ну как-то показался темным и мрачным. Сейчас уже привыкла - стал нравиться. Но глаза все равно болят.. особенно от боковых картинок (или как их там х)).
Альсида | Королева света | 2735-02-6850
25.04.2013 | 07:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Альсида
Новый дизайн просто супер. Сразу видно тепло игроков в флуде и старание администраторов для процветания своего проекта. Вся грамотно оформлено и сюжет замечательно. они продолжают игру и строят будущее своих персонажей, это просто замечательно. Ребята, так держать, таких ролевых очень мало!
5
Тис | 7603-1-6706
23.07.2013 | 19:04
Беларусь
Форум не стоит на месте и продолжает обновляться, хотя казалось, что все уже сделано. Неожиданные сюжетные повороты, изменения в укладе общин - все это как нельзя лучше способствует пробуждению вдохновения и желания играть.
Жаль было терять игроков, покинувших нас в летнее время, но что поделать, отдых-каникулы-все такое. На ВКМ всегда будут рады возвращению )
Сам я ни разу не пожалел, что когда-то зарегистрировался там. Думал уже, что никогда не найду себе форум по душе, а тут прижился. В общем, всем, кто еще сомневается, советую хотя бы попробовать, не укусим )
Рыжее пятнышко | 1664-08-7973
09.08.2013 | 20:36
Российская Федерация
Я не могу описать как мне нравится эта ролевая!
Там не возможно сидеть без дела - всегда есть чем заняться. Все игроки очень дружелюбные, с ними интересно играть. Я играла уже на многих ролевых, но еще ни одна не цепляла меня настолько сильно. Администрация просто необыкновенно хорошая - всегда добрые, если вдруг что-то не понятно, то они всё очень понятно и вежливо разъяснят. Явно видно, что они не сидят без дела и стараются развивать ролевую. На самом форуме очень комфортно, оттуда не хочется уходить. Дизайн просто замечательный, спасибо огромное его создателю. Если честно, то мне хочется написать ещё очень много хорошего про эту ролевую, но я скажу лишь одно. Я не пожалела, что зарегистрировалась там и очень советую вам сделать то же самое. Это самая лучшая ролевая из всех, которые я только знаю!!
Ушедшая некогда Элис | 3237-76-5555
22.08.2013 | 18:14
Российская Федерация
За эти 4 месяца форум изменился до неузнаваемости. В лучшую сторону, разумеется. Прибыли новые участники, новый приятный дизайн. Этот список можно продолжать и продолжать. Прошу прощения, что покинула вас. Возможно я вернусь, но не сейчас. Бесспорно, ролевая прекрасна, но пока что не хватает свободного времени. Удачи вам и процветания)
Электро | 2537-76-4405
03.09.2013 | 15:58
Российская Федерация
Добрая и понимающая вас администрация, поможет вам в любой вашей просьбе. То сделать аватар или найти со игрока. Администрация тут просто блеск! Так же тут постоянно ведётся игра. Вы сможете играть каждый день. Если конечно вам не будет лень х) Люди на ВКМ тоже весьма добрые. мы постоянно смеёмся во флуде х))) Если желаешь вступить на нашу дружную ролевую, то милости просим! новеньким мы всегда ОООчень рады)))
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.