Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Hobbit. Erebor»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Hobbit. Erebor Здравствуй, путник. Ты попал к нам в самый нужный момент - новая история Средиземья готова заполнить чистые страницы летописи, "Hobbit Erebor" вступает в новую эпоху со свежими силами. Заходи, устраивайся у костра - мы рады всем без исключения!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Анонимно | 2661-81-9608
14.06.2014 | 14:40
Российская Федерация
Я вообще, вообще ролевые по Хоббиту раньше особо не жаловала. Ну, есть и есть, меня фильм-то (Властелин Колец) не очень поразил, чего уж там играть. Но тут я совершенно случайно зашла на этот форум. И, елы-палы, пропала. Приятный глазу дизайн, каюсь, сразу заманил. Просто и со вкусом, такое сейчас не часто увидишь. Потом случайно зашла в акции, затем по этому поводу в гостевую и со всем официозом обратилась к людям, мол, так и так. И мне радушненько так все объяснили, рассказали что, да как. Люди там необычайно добрые. Добрейшие. Прекраснейшие. Вливаешься в атмосферу моментально, чувствуется, что люди хотят тебя видеть.
С анкетой не возникло никаких проблем. Обычно следует проверка (а это нудно и скучно, люди ведь не понимают, что если ты в анкете исправил ошибки, не факт, что посты от этого станут лучше.
Ответ: Я не знаю кто ты, дорогой Аноним, но мне очень радостно, что ты с нами и тебе хорошо ^^
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
tsereno | 4034-32-8360
20.01.2013 | 11:45
Российская Федерация
Аватар пользователя tsereno
После просмотра Хоббита захотелось все-таки поиграть по этому чудесному миру, по рекомендации пришел на форум.
Не думал, что мне будет ТАК интересно писать анкету, пробный пост, но атмосфера форума просто вдохновляет на игру!
Администрация очень понимающая и реагирует быстро, всегда готова помочь.
Да и во флуде можно скоротать время в приятной компании...
К вашим услугам, Бифур.
5
Lindir | 3278-46-2394
20.01.2013 | 11:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Lindir
Играя на форумах с 2006 года, я повидал многое. *ух, пафос-то какой* Ролевые были разные, какие-то - однодневки, а какие-то очень сильно цепляли.
На эту меня привел случай и один хороший друг, за что я безмерно благодарен обоим. Я, конечно, могу расписать, как тут все прекрасно и чудесно по пунктам, но скажу одно - ролевую делают люди. Люди, которые любят Профессора, которые любят творить, любят писать, любят сидеть во флуде. У этой ролевой невероятная администрация, которая всегда идет на помощь пользователям, у этой ролевой такие же невероятные пользователи, благодаря которым ты чувствуешь себя частью какой-то большой семьи. Заглядывая в любую тему, проникаешься какой-то особенной атмосферой. И уходить уже не хочется.
5
K.S. | 3147-3-0642
20.01.2013 | 16:21
Российская Федерация
Хэээй) Посмотрела Хоббита в три-дэ, книг не читала, Властелин колец тоже не смотрела (мне в 3 классе мама на кино денег еще не давала), ролевая страсьть как понравилась! Правда! активно, весело, все такие милые и дружелюбные! Взяла на внеху Нину Добрев, лю вас, ребят =*
Shut | Менестрель | 3138-96-8926
24.01.2013 | 14:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Shut
Друзья мои. Уверяю вас, "HOBBIT" - реальная ролевая. Четко по теме. Бесподобно.
Как по мне, нет у этого форума никаких минусов, исключительно плюсы. Большие, жирные плюсы. Всё: начиная от игры и заканчивая ночными посиделками у костра aka флуда - очень душевно.)))
АМС - вежлив, всегда готов выслушать. Без понтов, грубо говоря.)
Коллектив очень дружелюбный, вливаешься сразу же. Ощущение, точно с ребятами знаком не один день, а много-много лет... Это чего-то, да стоит. Если вы надумаете регистрироваться на ролевой по данной тематике, то вам только на "HOBBIT". Только на него. Никуда больше. Я вас предупредил, а вы уже поступайте, как знаете.
Процветания тебе, любимый проект! =)
5
Fili | 6225-8-0997
24.01.2013 | 14:19
Российская Федерация
Я здесь всего несколько дней, нашел случайно по случайно рекламе, но меня ещё не разу так не захватывала форумка - а играю уже лет пять. Очень теплая компания, доброжелательная администрация. Радующий глаз дизайн, и грамотные игроки) Все вместе - прекрасное место, где можно провести время. Главное, учтите, что вы рискуете зависнуть тут надолго)
Ваш Фили
KillTheCat | 3585-44-9405
24.01.2013 | 14:29
Российская Федерация
Аватар пользователя KillTheCat
Что есть ролевые форумы? Некая тусовка случайных игроков, привлеченных либо друзьями, либо красивыми картинками рекламы, чтобы побороздить просторы излюбленной или пришедшейся по вкусу вселенной... Проблема большинства форумов в том, что люди так и остаются тусовкой случайных игроков. Тут этого нет. Буквально сразу тебя подхватывают и уже не отпускают, и это, я считаю, самое главное.
5
SzayelAporroGrantz | Ваше Величество | 2815-56-1869
04.02.2013 | 16:57
Российская Федерация
Аватар пользователя SzayelAporroGrantz
И снова это я, Элронд.
С каждым днем все приятнее на форум заходить: игра интересная, компания задушевная, все и всем рады. Ну просто налюбоваться не могу на эту игру. Айда к нам)
5
Сковородка | 1100-0-9055
06.02.2013 | 19:50
Российская Федерация
Как я наткнулась на форум? Не помню, хоть убей. Но тогда был открыт флуд и я прямо-таки заочно влюбилась во всех его обитателей и Элладана за аватарки *зачеркнуто*
А потом, когда мы вместе с пресловутым Элладаном подобрали мне роль Дис я и вовсе зафанател. Всю ночь сидела во флуде, рекорд поставила. В итоге у меня два совершенно идеальных сына, офигенный и любящий брат, Трандуил, Орофер и все-все-все хД
В общем, форум, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮЮЮ!)
Дис)
Батька | 3616-01-6107
11.03.2013 | 19:16
Российская Федерация
Начнем с главного, начнем с дизайна.
Еще никто так не щадил мое зрение и не радовал чувство прекрасного, как дорогая администрация. Картинка шикарна, а чудо с арфой над новостями просто сделала мое утро, молодцы, ребята, чувство прекрасного встало и рукоплещет)
Отличные игроки, я не могу назвать того, кого читать мне неинтересней, потому что великолепно пишут все. Нет "картонных" персонажей, кажется, ну вроде от этого героя чего еще ожидать, раскрылся полностью, и тут внезапно! Ты давишься чаем, глаза десять на пятнадцать и думаешь "неожиданно! Но круто, Эру!"
Плюс отличная администрация, атмосфера уюта, и увлекательные квесты) То, что лично мне, привереде, надо
Лиc | просто прелесть | 5478-7-5253
29.03.2013 | 20:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Лиc
Ну чтож, с каждым прожитым месяцем наш форум, как хорошее вино, становится все лучше! Запущен второй круг квестов, разработаны новые акции и мы ждем новых игроков в нашу большую семью)
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.