Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Hobbit. Erebor»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Hobbit. Erebor Здравствуй, путник. Ты попал к нам в самый нужный момент - новая история Средиземья готова заполнить чистые страницы летописи, "Hobbit Erebor" вступает в новую эпоху со свежими силами. Заходи, устраивайся у костра - мы рады всем без исключения!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Анонимно | 2661-81-9608
14.06.2014 | 14:40
Российская Федерация
Я вообще, вообще ролевые по Хоббиту раньше особо не жаловала. Ну, есть и есть, меня фильм-то (Властелин Колец) не очень поразил, чего уж там играть. Но тут я совершенно случайно зашла на этот форум. И, елы-палы, пропала. Приятный глазу дизайн, каюсь, сразу заманил. Просто и со вкусом, такое сейчас не часто увидишь. Потом случайно зашла в акции, затем по этому поводу в гостевую и со всем официозом обратилась к людям, мол, так и так. И мне радушненько так все объяснили, рассказали что, да как. Люди там необычайно добрые. Добрейшие. Прекраснейшие. Вливаешься в атмосферу моментально, чувствуется, что люди хотят тебя видеть.
С анкетой не возникло никаких проблем. Обычно следует проверка (а это нудно и скучно, люди ведь не понимают, что если ты в анкете исправил ошибки, не факт, что посты от этого станут лучше.
Ответ: Я не знаю кто ты, дорогой Аноним, но мне очень радостно, что ты с нами и тебе хорошо ^^
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Трандуил | 3431-25-7551
12.01.2013 | 19:35
Российская Федерация
Хм,ну что тут сказать. Позвали меня неожиданно, да и не планировал я играть Толкиена никогда, но вот закрутилось-заверте лось и вуаля. Однако не пожалел ни капли! Прекрасное место, шикарные люди, уже который вечер с удовольствием провожу с ними время! Администрация очень лояльна, потому велик простор для творчества. Сюжет обещает неожиданные повороты, так что любителям писать собственную историю полюбившихся персонажей придется по вкусу. В общем искренне советую и приглашаю в нашу дружную компанию!
Лиc | просто прелесть | 5478-7-5253
13.01.2013 | 12:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Лиc
Одним словом шикарно. Затягивает сразу, приходите, не пожалеете.
SzayelAporroGrantz | Ваше Величество | 2815-56-1869
14.01.2013 | 15:28
Российская Федерация
Аватар пользователя SzayelAporroGrantz
Сразу скажу, что с фэндомом до определенного момента был совершенно не знаком, но после просмотра Хоббита что-то ужасно зацепило, а тут такая ролевая. Сразу скажу, что отлично там все: от приятной и понимающей администрации, до практически полной свободы в действиях. В общем, такую игру можно посоветовать от чистого сердца.
Ваш Элронд, ребята.)
juno1991 | 2410-86-4251
15.01.2013 | 18:47
Российская Федерация
Аватар пользователя juno1991
потрясающий форум, что сказать) все мило, просто, фэндомно, но без ограничений для фантазии. люди потрясающие, чего уж тут говорить) просто приятно после тяжелого дня зайти во флуд и весело провести время. народ собрался талантливый и инициативный. с такими приятно не просто пострадать фигней во флуде, но и играть, само собой! еще мне очень нравится, что нет жесткой регламентации. все выдержано в рамках реальности, но например тот факт, что Фили и Кили вовсе не обязаны умирать героической смертью не может не радовать) планируется грандиозный бум с темной стороной! так что не пропустите хD ну про дизайнера нашего чудесного я молчу, да**м хочется сказать всем спасибо, да. ребята, вы делаете мои скучные вечера, продолжайте в том же духе! а админам конечно особое спасибо. спасибо, что усердно трудитесь, чтобы всем нам легко и хорошо игралось <3 ваш Эл
5
Оркцы | 3667-75-9065
16.01.2013 | 18:53
Российская Федерация
Пинками пригнали писать =D
Нет, а если серьёзно, то форум шикарный. Не видела более приятной ролевой по Седиземью ни после выхода Властелина Кольца, ни после Хоббита. Классный дизайн - придраться не к чему. Сюжет, квесты - игра не стоит на месте и скучать не приходится) А игроки вообще суперские, что не флуд, то цирк, что не квест - то шедевр) Спасибо, что есть, долгих лет жизни и процветания, ваш первый орк)
Laerwen | 2931-10-6254
16.01.2013 | 19:00
Российская Федерация
Что сразу привлекает, так это отлично исполненный дизайн и лояльная, приятная, всепонимающая администрация. На формуе очень теплая атмосфера, замечательные игроки, с которыми можно и крутой сюжет замутить и во флуде здорово повеселиться! Также очень нравится, что админы всячеки поддерживают проявление инициативы и творчества, даже поощряют её. Одним словом - лучей добра этой ролевой х)
Нэн | 4299-0-7252
16.01.2013 | 19:19
Казахстан
очень радует эпизодическая система игры так как позволяет избегать переходов по локациям, избавляет от многих нудных описаний и самое главное, позволяет отыгрывать только самое интересное. я люблю администрацию еще и за то, что система квестов действует прекрасно)а еще у нас регистрируются орки! лично я ни в одной ролевой по Толкиену подобного не встречала)
shocks | 4092-06-0294
17.01.2013 | 10:38
Украина
Аватар пользователя shocks
никогда и не думал, что буду играть на ролевой по Толкину, но в один момент, на праздник, пригласили на форум и вот я оказался в этой компании (:
что у нас на форуме хорошего? лояльная и добрая АМС, которая всегда старается развлечь своих игроков, хороший дизайн (за что горы вкусностей нашему дизайнеру) и, конечно же, теплая атмосфера, которая была создана нашими игроками и поддерживается именно ними (: за что им тоже огромное спасибо.)
5
ant-eater | 3964-99-1029
17.01.2013 | 11:44
Российская Федерация
Аватар пользователя ant-eater
когда мне сказали - хэй, чувак, мы делаем форум по хоббиту, айда дизайн творить - я конечно обрадовался. ну сделал, ну рады, а что дальше - не знал. оставался приятный осадок после просмотра фильма, послевкусие от эмоций и переживаний, но как самому мне вжиться в эту историю - не представлял.
и зря я так волновался.
герой мне по вкусу нашелся в первый же день. игроки собрались и собираются восхитительные - поглядите другие комментарии, там все предельно понятно. общение не стоит на месте, вместе можно и отдохнуть и сыграть и проблемы решать. в общем и целом - если боитесь не найти роль и не прижиться, то быстро поймете - вы никогда еще так не ошибались xD думаю, невозможно не полюбить этот форум и этих людей.
целиком ваш, Элрохир.
5
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.