Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Lexington»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Lexington Тихий городок Лексингтон, лишь на первый взгляд кажется таким. Здесь орудует жестокий маньяк, не оставляющий шансов ни кому. Сможешь ли ты разгадать тайну, кто совершает эти преступления, и главное, выжить в этом месте? Добро пожаловать в Лексингтон!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Мартин | 2265-37-8443
28.12.2014 | 01:09
Беларусь
Я вернулся... Знаете, такое чувство, будто возвратился домой. Вот они, все родные, дорогие и любимые. Лексенгтонцы вы мои кровожадные))) Я люблю вас, по отдельности и всей толпой))
James Mason | 3010-42-7333
30.12.2014 | 10:27
Российская Федерация
Обожаю наш форум, дизайн и всю атмосферу в целом! Всего этого не было бы без вас, дорогие наши игроки!))) Любим и ценим каждого, без исключений!))) Вы вдохновляете нас, спасибо!)))
malbona | 4211-60-9754
23.03.2015 | 14:12
Российская Федерация
Я просто как-то увидела Кунис в нужных и написала анкету, и знаете, не пожалела! С первых минут меня приняли с распростёртыми объятьями, затискали во флуде, пригласили в эпизоды, сразу полюбили. Я обожаю этот форум, честное слово, я еще нигде так долго не играла, да и во флудах я не часто появлялась, но тут - добровольно уйти из флуда - грех. Так весело и душевно, после трудного рабочего дня хочется прийти именно сюда и никогда не уходить. А еще тут крутой маньяк, он всех убивает и ходит среди простых смертных, но вы не бойтесь, на самом деле он няшка ( я так думаю), мы все хотим его разоблачить и наказать :3
Элиот Блэр | 4843-6-7615
31.03.2015 | 07:23
Российская Федерация
Я долгое время не могла найти ролевую, что затянула бы меня с головой, в которой я бы хотела играть не только из-за интересного пейринга, но и из-за сюжета. И этой ролевой стал "Лексингтон". Мрачный дизайн создает соответствующую атмосферу, жертвы маньяка - более, чем реальны. Я знаю многие ролевые, где выкашивались только нпсы и ушедшие из игры, здесь же мишенью может стать абсолютно любой, даже самый активный игрок. Это определенно держит в напряжении, подстегивает быть осторожнее и внимательнее. Здесь весьма общительный коллектив, админы всегда готовы помочь или просто поболтать с вами, они доступны в общении. Если вы ищете ролевую, которая могла бы стать вашим "вторым домом", если вам нужно интересное место, куда захочется возвращаться после трудового дня или в котором провести свободное время - Лексингтон отлично подойдёт на эту роль!
Karter | 1145-05-3848
11.05.2015 | 00:00
Российская Федерация
Очень атмосферная и интересная ролевая!Я влюбился в нее буквально с первого взгляда на оформление (хоть и не очень люблю мрачную тематику). Все классно продумано, люди хорошие - играем с подругой )) Ждем новеньких и у нас правда круто )
Rebecca | 2699-13-4662
07.06.2015 | 17:15
Российская Федерация
Я пришла на ролевую сравнительно недавно да еще и не совсем в удачное время, когда все ребята загружены, кто работой, кто сессией-шмессией. Но это не остановило меня, и я зарегистрировалась. И совсем об этом не пожалела, потому что ребята на форуме очень хорошие и общительные, сюжет привлек меня с первых строк, а про дизайн я вообще молчу) Леся - красотка) Жизнь уже кипит, можно сказать, набирает обороты, так что приходите, оставайтесь и не пожалеете)
маньяк_с_ножом | 3503-87-3991
08.06.2015 | 14:36
Российская Федерация
Очень понравился дизайн, и АМС состав. Очень быстро приняли анкету, и гостеприимно приняли. Много игроков, так что без игры точно не остаться. Хороший, и не броский дизайн, который радует глаз. Спасибо администрации за хорошую ролевую!
Eva500 | Позитивная задница | 3227-55-7457
17.06.2015 | 17:03
Беларусь
Аватар пользователя Eva500
Любимый Лексингтон. Родной, упоротый, домашний, уютный и тёплый. Рада, что попала сюда, потому что на эту ролевую действительно хочется заходить каждый день. Хочется общаться с людьми, развивать персонажа и помогать Администрации в продвижении ролевой. Долгих лет этому проекту, вдохновения амс, хороших соигроков всем и здравия нашего маньяку, ведь без него было бы скучно))
5
йоу-битч | величать меня можно - Лекснгтонской | 3423-92-8238
20.08.2015 | 16:37
Российская Федерация
Аватар пользователя йоу-битч
Чуваки! Вы чудесны! Я только пришла, и вы мне дали понять что вы активные, и веселые. Я удивилась когда пришла, ведь всех кого не спрашивала говорили "На Лексе больше нет активности" - ударю их в нос, если ещё хотя бы раз так скажут.
Вообщем спасибо за новый дом, я с вами на долго!:*
5
Hardy | Харди | 1376-16-9974
25.08.2015 | 15:49
Аватар пользователя Hardy
Приветствую вас! Начнем мы сразу о плюсах. Да, действительно, у Лексингтона всегда красивые и атмосферные дизайны. Сделаны они довольно качественно. Игроки неплохие, некоторые приветливые, а Администратор Леся само очарование. На этом плюсы заканчиваются. Сюжет просто убивает своим каламбуром. Там перемешали все что могли: русская мафия, сицилийская мафия, серийные убийцы. Возможно, таким образом, хотели привлечь больше народу. Одним нравится триллер-ужасы, другим подавай криминал. Но именно из-за подобных смешений теряется атмосфера. Стоит заметить, что главный администратор взял себе роль дочери дона сицилийской мафии и постоянно учувствует в сюжетных квестах. Думаю, что всем известно, как администраторы любят играть роли главных героев ролевой. Когда Лексингтон был замечательным проектом, была интрига и действительно интересный сюжет.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.