Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Durarara! Urban legend»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Durarara! Urban legend Окунитесь в мир современного Токио, в котором возможны действительно невероятные события. Примите участие в развитии города, станьте его частью, познакомьтесь с городскими легендами, и, кто знает, возможно, следующая легенда будет рассказывать о вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
frost_kyo | хан | 7887-8-9826
02.04.2013 | 04:01
Аватар пользователя frost_kyo
История создания этого форума случай особенный. Несколько лет ожидания, сомнений, подготовки и вот, наконец-то, он есть. Хотелось запустить ролевую при выходе второго сезона аниме (я безуспешно мечтал о нём), но не вышло. В итоге решение создать форум пришло почти спонтанно. Иметь свою платформу всегда приятней, чем мыкаться где-нибудь среди чужих, где не устраивает администрация, соигроки, ритм и игры и т.д.
Я могу очень долго распаляться о том, как люблю этот мир, каким удобным и особенным его считаю, как мне хочется видеть живую игру на нём, каким образом я подбирал и собирал игроков на свою ролевую. Но лучше сто раз увидеть, чем один раз услышать. От себя могу сказать лишь то, что буду вкладывать все силы в его развитие. Ставлю пять своему дизайнеру за чудесное оформление, своим игрокам за отличнейший отыгрыш и, разумеется, своему соадмину за активную помощь в создании и раскрутки форума.
5
Ответ: Это вам спасибо!)
Setton | Безголовый | 2512-44-9463
18.04.2013 | 08:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Setton
Можно сказать, что я обитаю на форуме с самого его зарождения. Так вышло, что один хороший знакомый предложил мне поиграть здесь, и я не могла не согласиться, ведь мир Дюрарары был для меня чем-то новым и интересным. Такой похожий на наш, в чём-то обыденный и сумбурный и одновременно мистический... современная реальность, слегка сдобренная оттенком сверхъестественного . Лично для меня весьма приятное сочетание.
Мне нравится дизайн форума, выдержанный в стиле произведения. Нравится игра, пока что только разворачивающаяся, развивающаяся. И конечно же нравятся мои соигроки, чьи посты доставляют мне много удовольствия.
Желаю форуму дальнейшего развития и прихода новых игроков. И, конечно же, сама всеми силами поддержу эту игру~
5
Ответ: благодарю за вашу поддержку!
burijiitto | 3258-06-5988
19.04.2013 | 09:25
Российская Федерация
Аватар пользователя burijiitto
Очень странно писать о форуме, никогда это не делала. Да и сказать особо нечего, кроме похвал и благодарностей в сторону администрации. На моей ролевой жизни ещё не было подобной организации, когда ты уверен, что не будешь забыт, что тебя обязательно пристроят, и в сюжет вплетут, и поболтают мило, и как дела спросят, и предложат что-нибудь эдакое. Плюс к тому, аккуратно подобранные игроки, неформальная атмосфера там, где надо, всеобщее вежливое желание играть. Наверняка, есть множество других достоинств, но не будь такой администрации ничего не было, поэтому большое спасибо им,
5
Ответ: это вам спасибо за то, что вы с нами)
Айстелл | 4778-0-2210
26.04.2013 | 16:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Айстелл
Прекрасная ролевая с прекрасным дизайном и администрацией. Само по себе то, что нашёлся человек, который рискнул создать игровой форум по "Дюрараре", говорит о многом и вызывает уважение. Стиль оформления отлично передаёт атмосферу этого фэндома. Сюжет, организация игры заслуживают высокой оценки. Процветания проекту! Надеюсь, однажды мы увидим второй сезон "Дюрарары", если не в аниме, то на форуме.
5
Ответ: благодарим за ваш отзыв и поддержку)
Masta | Мозг | 3263-87-3206
10.05.2013 | 20:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Masta
Приятный дизайн, интересный сюжет, хорошая организация и отличные игроки - вот она формула успеха. Очень рад принимать участие в данном проекте. Спасибо всем =)
5
Ответ: спасибо за ваш отзыв)
Tish_monstre | Исландия | 6470-3-1607
18.05.2013 | 15:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Tish_monstre
И я внесу свои пять копеек.
Признаться, после закрытия последнего форума, на котором мне довелось играть, у меня возникли мысли, что я вряд ли буду играть на форуме еще. Но вот... меня пригласили на форум в роли гостя, и... вуа-ля. Анкета написана, игра начата.
Я люблю нашу администрацию, мне нравится темный дизайн форума. Впрочем, мне понравился бы и светлый. Я люблю гармонию в дизайне, и здесь она есть.
Мне нравится наличие сюжета и возможность выбора: участвовать в основном сюжете, или просто играть.
Это прекрасно.
В любом случае, о моем появлении на форуме я нисколько не жалею.
5
Ответ: мы тоже тебя очень любим =)
Zetsubou_Mokona | безрадостно | 8378-9-7828
08.06.2013 | 12:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Zetsubou_Mokona
Очень рада, что именно эти люди создали ролевую. Прекрасная организация, отлично продуманный сюжет, высокий уровень игры и очень приятный дизайн. Уверена, это первый проект по данному фандому такого уровня.
5
Ответ: спасибо, что присматриваете за нами =)
lbyf | 1103-85-9259
01.11.2013 | 21:48
Аватар пользователя lbyf
Атмосферный и очень качественный ролевой проект. Заходя на главную страницу и видя дизайн, ты сразу понимаешь, что попал в мир Дюрарары, с ее неповторимыми легендами, которые являются как просто необычными людьми, так и волшебными легендарными существами. Администрация данного проекта, так же заслуживает внимания. Master - прекраснейший ГМ и не только, который может разрулить и вписать вашего игрока в ситуации мира (если вы сами не видите и не можете этого сделать). Точно никому не будет скучно, игра у всех есть всегда, а правило 7 дней в основной игре говорит о том, что подолгу ответа от своих соигроков вам не придется ждать. Maker - замечательный технический админ, творящий организацию и магию на ролевой. О игроках тоже можно говорить отдельно, чуть ли не о каждом, но хочется выделить и сказать у нас супер-пупер каноничные Изая и Шизуо.
5
Ответ: спасибо за похвалу, будем стараться!)
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
14.12.2013 | 20:18
Российская Федерация
Аватар пользователя SVET
Интересный и, главное, редкий проект. Красивый, гармоничный дизайн, подчёркивающий атмосферу ролевой. Хорошая, отзывчивая администрация, которая ответит на вопросы и объяснит, что к чему.
Процветания и долгой жизни проекту!)))
5
Ответ: спасибо за ваши теплые пожелания =)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.