Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Black Butler. Tales of London»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Black Butler. Tales of London Наш "Темный дворецкий" уже третий раз открывает двери всем желающим! Новый формат игры, неограниченное количество героев, нестандартная система проверки канонов, весёлая и лояльная администрация! Форум для форумчан! Игра для игроков! Требуются все!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
16.01.2014 | 21:15
Российская Федерация
Аватар пользователя SVET
Обвинения? Увольте. Это моё личное, сформированное мнение. Не стоит называть это обвинениями. Я играю далеко не на одном проекте, так что имею полное право сравнивать, комментировать, делать выводы и писать отзывы. Я не только ваш форум комментирую. Оценки ставить тут тоже можно разные, заметьте, это такой уж сайт. Здесь никто никого не держит, насколько мне известно.
Раз уж мне ответили, то укажу так же, что в мат.части присутствуют и ошибки, чаще связанные с пунктуацией. Так же могу отметить скомпонованный коллектив, который не приемлет новичков. Грубость администрации. Некорректное поведение их же по отношению к игрокам. Новичкам – особенно. Даже в ответе мне, комментатору, высказавшему своё мнение – грубости сполна. Что заслуживаете, то и получаете. Лишь на словах всех не заткнёшь. Докажите, что вы лучшие.
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Fenix_93 | 2377-97-4021
20.11.2013 | 12:30
Российская Федерация
Грамотные админы! Четкие правила. Вообще супер! Лучший сайт по тд что я видел!
Sloppy | 1447-59-1645
08.12.2013 | 19:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Sloppy
Ролевая хорошая и как видно не стоит на месте. Огорчает только неадекватная администрация, что способна дать бан, всего лишь за то, что ты им не приглянулся. Жаль.
1+1
Ответ: Администрация у нас вполне адекватная. И баны по собственной прихоти не раздает. Вы нарушили правила форума, начиная разводить споры с админами, за что и получили наказание баном на 3 дня.
WhilEnd | 3181-08-1780
03.01.2014 | 18:34
Великобритания
Отличный ролевой форум, администрация и дизайн!
_Звездочет_ | В поисках новой звезды | 1889-68-2434
06.01.2014 | 19:54
Российская Федерация
Аватар пользователя _Звездочет_
Приятный дизайн и очень уютно. Советую присоединиться к интересной и разумной компании. Новые игроки, мы ждем вас)
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
06.01.2014 | 20:38
Российская Федерация
Аватар пользователя SVET
Неинтересный, совершенно не новый проект, админы которого даже название, отличающееся от остальных форумов данной тематики, придумать не смогли. К тому же, амс (которых там аж семь штук) с коронами на головах. Банальный сюжет. Ужасно громоздкий дизайн. Сразу видно, что у проверяющих анкеты тройка по русскому, ибо проверяют они всё тщательно, но чаще всего – неуместно. Обижены на учителя рус.яза в школе, видимо. Правила огромны, а по делу информации – ноль. Лучше бы сюжет написали интересный, чем копировать «законы» с других форумов.
Кстати: на ролевые проекты люди приходят отдыхать, а не подчиняться вам. И так, на единичку вы всё же натянули. Получите, распишитесь.
Ответ: Наш проект основан на каноничной игре, которую одобрили наши игроки. Название было взято спонтанно, в целях отражения цели игры, а именно детективных расследований. На счет дизайна скажу, что он создан с высоким usability и жалоб от игроков на него не поступало. Более того, он меняется каждый сезон, поэтому не успевает приесться. Вы говорите, что у тех, кто проверяет анкеты тройка по русскому? Вы нашли хоть одну грамматическую ошибку на нашем форуме? Довольно неприятно читать анкеты и посты с пунктуационными и по-детски глупыми ошибками. Наши админы и модераторы следят за высоким уровнем грамотности, и если Вы такому уровню не соответствуете, не стоит обвинять нас в "обидах" на учителей русского языка. Наши правила излагают все возможные непонимания и неточности, которые могут иметь место во время игрового процесса. И могут существенно помочь в решении спорных вопросов между игроками. Они никоим образом не нацелены "подчинить", как Вы изволили выражаться, или ущемить права играющего населения. Более того, призваны защитить их. И асм на форуме всего двое. Остальные - это активные люди, желающие на добровольной основе помогать проекту в создании логотипов, баннеров, квестов, конкурсов и гейм-мастерстве. На основе всего вышеизложенного, я могу заключить, что Ваши обвинения голословны, беспочвенны и крайне мелочны. Направлены лишь на намеренное причинение вреда рейтингу нашего форума. Тем не менее, мы не мстительны и не обидчивы. Процветания Вашим начинаниям и успехов в поиске проектов, которые вы будите любить также, как мы любим свой.
PSYCHOPATH | Silent. Escapism. Lie. | 1996-8-2746
07.01.2014 | 18:31
Российская Федерация
Аватар пользователя PSYCHOPATH
ФРПГ понравился по многим причинам. Всем бы так.
Объективно и субъективно: адекватная администрация, которая по первому зову готова обсудить сложившуюся ситуацию, придти на помощь, разобрать ошибки; адекватные правила в соответствии с концепцией форума по данной тематике, которые подходят всем игрокам; просто одна из лучших систем разбора анкет, так что если вы игрок старой закалки, вам это придётся по душе; превосходный дизайн проработанный до мелочей во всех планах; посещаемость в пределах нормы и игра идёт в разной степени в разных направлениях; плюс в том, что есть развитие и планы на несколько разных квестов в зависимости от сложившихся ситуаций; хороший состав помощников на форуме в разных категориях; есть всё необходимое для игры, нигде и ни в чём не потеряетесь. Вообще, форум превосходный, так что плюсы у него есть помимо озвученных.
greatermaster | Лидер броуновского движения | 2036-01-9114
08.01.2014 | 03:57
Швеция
Аватар пользователя greatermaster
Всем форум хорош: и матчастью прописанной да продуманной, и пользователями радушными да веселыми, дизайн радостный, уместно новогодний. Работа администрации видна кропотливая. Хочется пожелать проекту долгой жизни и всяческих успехов несмотря на мелкие трудности. Удачи, ребята, так держать. Вместе мы сделаем интересную игру да и просто поддержим веселую дружескую обстановку, как всегда.
5
царствотьмы | 4021-87-4135
08.01.2014 | 04:27
Канада
Аватар пользователя царствотьмы
Хороший и качественный проект. Пусть существует не так давно, здесь есть к чему стремиться и развитие однозначно намечается. Мне форум в целом понравился, уже не говоря о дружном и приветливом коллективе, который не даст заскучать. С наилучшими пожеланиями)
5
pchel | 2040-3-9990
08.01.2014 | 04:49
США
Аватар пользователя pchel
Не умею много и красиво писать, тем более что до меня все очень хорошо высказали в положительных комментах. Моя оценка "5"
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.