Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The original diaries»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The original diaries Велком ту ас, диар френд! Ты попал к нам на наш ориджин, который мы создавали с великой любовью, а занесла тебя сюда судьба и никак иначе. Несмотря на то, что мы - ДВ, мы крутые ДВ, в чем ты можешь убедиться и сам, всего лишь побродив по нашим темам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
arthur | 3215-13-0115
03.12.2013 | 04:38
Беларусь
Аватар пользователя arthur
Редко я пишу отзывы на ролевых, очень редко, потому что ради награды или форумных денег/плюсов делать это влом - я пофигистично отношусь ко всем этим "плюшкам", а так, чтобы от души хотелось взять и написать - бывает ну очень редко. Собственно, поэтому редко и пишу, да хд Но сегодня решил-таки написать отзыв, потому что душа просит хд
На ролевых я играю уже не один год. За всё это время на каких тематиках только не сидел - сверхъестественное, реалы, голливуды, пост апокалипсисы, по сериалам... и Так далее. Что касается ДВ, никогда раньше не играл на ролевых по данному фандому. Почему? Не знаю, меня постоянно пытались затащить на разные роли в этот мир, но меня вечно что-то не устраивало - это или правила, или мат часть, или дизайн, или организация, или амс... В общем, я привереда тот ещё, повидавший много форумом на своём веку и угодить мне крайне сложно, поэтому, несмотря на моё желание поиграть по этому фандому, был уверен, что навряд ли когда-нибудь получится ХД
Ну так вот.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Белобрысая Алиса | 3693-61-6515
21.10.2013 | 21:48
Я на этой ролевой просто Алиса в стране Дневников, такая неверующая Фома, среди курящих гусениц, вечно спешащих кроликов, неадекватных зайцев и распивающих чай шляпников - я потом расскажу администрации на ушко, кто есть кто, по секрету ;)
Очень сложно не восхититься хотя бы издалека ролевой, на которой одного из администраторов зовут Джордж Буш, при том, что это играющий персонаж и вообще женщина. Но да ладно, Джо не главная причина, хотя она такой тру-президент маленькой Америки.
Меня, скажу честно, смущают некоторые непривычные глазу вещи: здесь своя система организации игры, в общем-то схожая с общими принципами, но все равно немного отличающаяся. Но я стараюсь привыкнуть, а если очень сложно, то говорю об этом АМС, которые пока что на все отвечали и все выслушивали. Еще рано судить, будут ли они принимать это к сведению, но, судя по общему настрою, будут обязательно.
Ренатик-солдатик | 1075-61-5534
23.10.2013 | 20:44
Российская Федерация
Знаете, почему я выбрала эту ролевую? Индивидуальность - это первое, что бросается в глаза. Я так привыкла видеть в шапке дизайна всеми любимую троицу Стефан-Елена-Деймон , что не могла не отметить разнообразие персонажей на шапочке ориджина. Во-вторых, у них нет этого огромного личного звания, которое зачастую занимает больше места, чем сам пост. Все компактно запаковано и очень удобно: что хочешь посмотреть, на то и нажимаешь. Не надо ерзать и вчитываться, все перед глазами, четко и по делу. В-третьих, атмосфера.Очень редко сейчас можно встретить ролевую, в которой амс не строит из себя кисейных барышень, которые общаются только внутри своего привелегированного слоя. Тут все равны, всех одинаково любят и обо всех одинаково заботятся. Отдельно хочу отметить подход администрации к каждому игроку: мне в первый же день написали письмо, в котором предложили всяческую поддержку в игре и помощь в освоении.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.