Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Doctor Who: night terror»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Doctor Who: night terror Все знают, что прошлое не вернуть назад, а будущее не наступит раньше положенного срока. Люди смотрят на звезды и спорят, можно ли создать машину времени, но не имеют ни малейшего понятия, что она находится под самым их носом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Amaris | 3182-95-8502
15.08.2014 | 01:42
Российская Федерация
Давно надо было черкнуть хотя бы пару строк, да я все как-то пробегала мимо по своим будковским делам. Ну вы знаете. Покорение вселенной, мелкие кражи и укрывательство от полиции. Что я могу сказать про этот форум?
Он стал моим домом с первого дня, когда я влетела в гостевую с горящими глазами, размахивая своей ролью как флагом. А дальше началась игра. Неожиданная. Сногсшибательная. Изумительная. Безумная. Тук-тук-тук-тук. Да-да. И такая)
А в перерывах между игрой многочисленные конкурсы, от которых разбегаются глаза. И бесподобный флуд. Который какой-то особенный, потому что его можно читать, как самые настоящие эпизоды с участием персонажей. Но самое главное, это люди, которые наполняют ролку жизнью и волшебством. Бережное отношение игроков друг к другу, своим персонажам и бесконечный энтузиазм погружают тебя в уютную дружескую атмосферу, к которой невозможно остаться равнодушным.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
11 Доктор | 9189-8-8224
14.04.2015 | 09:14
Российская Федерация
И снова я!
На форуме уже провел не мало времени и котов обновить свой отзыв )))
Не устану нахваливать наш Террор перед всеми знакомыми ) Уровень постов высокий, игра интересная, админы не дают заскучать - у игроков много дополнительных активити, и это круто!
Все душевные, интересные и многогранные люди.
Люблю Террор! :3
Veddmakk | Sba | 2014-8-1950
17.04.2015 | 13:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Veddmakk
сижу вот и думаю, что бы такое придумать и написать. Ведь я уже столько всего сказал. Наверное,то что идеи еще есть и как играли так и дальше играем.Оглядываясь назад, скажу что не было у меня еще такой роли которая так хотела жить и двигаться впредь. Как не было ролевой которая хочет и стремить, быть удобно и приятной для всех. Всех с наступающим юбилеем. Ваш все еще Джек Харкнесс
5
Ваш хакер | 3485-42-2943
17.07.2015 | 18:17
Российская Федерация
Я-таки добрался сюда и могу, наконец, сказать всё то, что хотелось. Так сказать, высказать все приятности в том месте, в котором это действительно стоит делать ;)
Форум замечательный, уютный и в чём-то очень простой. В плане связи между администрацией и игроками - во всем помогут, всё объяснят и не бросят даже самых слабых. Такие игроки сейчас на форумных ролевых не такие частые (больше располгаются по вк, флаймеру и т.д.), но всё равно могут ожидать полную поддержку. Народ до невозможности активный - я тихо офигевал в сторонке по началу с количества активных отыгрышей и того, как все не боятся переплетать героев. Хм, что и логично, на форуме-то, где у персонажей есть возможность путешествовать сквозь время и пространство! :)
Ну, а по поводу красоты я просто промолчу - достаточно зайти разок посмотреть.
Капитанская дочь | 6482-0-7612
19.07.2015 | 09:50
Российская Федерация
Казалось бы, что еще можно было бы сказать ко всему уже написанному, ан нет, пожалуй, и я вставлю свои пять копеек. И сразу бы хотелось сказать большое спасибо Джек Харкнессу, моему отцу, если бы он не привел меня на террор - не знаю, я бы упустила удивительную возможность узнать столько воистину потрясающих людей. Здесь всегда помогут, если что-то не получается, просто не позволят забросить на полпути. Администрация выкладывается на все сто, чтобы игрокам было комфортно, уютно; количество различных конкурсов и игр просто зашкаливает, на любой вкус и цвет! Ну и конечно же дизайны, их не устаю хвалить, всегда радуют глаз, приятно даже просто открыть и любоваться. :3
И конечно же, игры. Здесь уж точно захочешь придраться - и не сможешь, все игроки очень активные, ролевая пестрит различными сюжетами, идеями, да и чего уж там, просто потому что народ собрался - загляденье :)
Атмосфера - на высоте, всякий раз как не зайду, чувствую себя как дома).
младший Харкнессгавр | 3349-5-6302
01.08.2015 | 20:49
Российская Федерация
Главное , что хочу сказать. Ещё разных с юбилеем дорогой Террор
1 год 9 месяцев, это не так много, они не мало. В начале зимы год назад я пришёл на этот форум, мне дали возможность развить персонажа который по сути появился лишь в одной серии в Торчвуде. Но тут я продолжил ту историю, что так резко оборвалась..
Спасибо Террору, что он есть, и осуществляет наши мечты
11 Доктор | 9189-8-8224
30.09.2015 | 17:17
Российская Федерация
И снова с вами Повелитель бабочке и фесок с престранными кулинарными предпочтениями!
А вообще, я сюда по делу. Думаю, все знакомые, с которыми я хоть раз говорил о мире AHGU слышали от меня о нашем Терроре, ну а кто не слышал - все еще впереди! Мало того, что этот форум помогает мне выплескивать фонтанирующие идеи в литературное творчество современного формата - Террор познакомил меня с огромным количеством интересных людей. Я нашел в Мастере отличнейшего соигрока, в 10 Докторе близкого друга, с которым мы чуть ли не каждый день видимся в реале, с Дженни планируем увидеться в ноябре, Будку с нетерпением ждем к нам в гости… другими словами, Террор за те пол года (хотя, наверное, уже больше), что я провел на нем, стал вторым домом. может, я уже писал об этом раньше, но повторение - мать учения!
r-klett | | 2426-14-4367
28.10.2015 | 23:28
Германия
Аватар пользователя r-klett
Вновь мне захотелось сюда написать. На этот раз даже по важному поводу! Террору исполнилось 2 года. И, скажу я вам, за это время я увидела на форуме столько чудес и встретила столько замечательных людей, как нигде больше. Каждый вносит свой бесценный вклад в развитие форума, в уютную атмосферу и качественную игру. За всё это я очень благодарна всем и каждому, кто был и есть на проекте. Терроровцы, будочка вас всех обожает. С праздником нас! Покусашки всем, бесплатно)
Mayertis | 1752-80-6339
08.11.2015 | 02:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Mayertis
Честно говоря, на момент регистрации на форуме я не надеялась на то, что он долго проживёт. Однако мои опасения оказались напрасными: не просто форум живёт и здравствует, а радует своих постояльцев и новичков широким спектром интересных сюжетов.
Kroton | 7988-8-0845
08.02.2016 | 04:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Kroton
Замечательный форум с приятной атмосферой!
Ночной Террор навсегда :3
5
Soft-hearted monster | 4537-8-8778
11.03.2016 | 00:40
Украина
Пришло и моё время оставить здесь отзыв. Дорогой Doctor Who: night terror, я не боюсь скатиться в сентиментальность и скажу всё как есть - ты стал для меня настоящим ролевым домом. Террор подарил мне возможность полноценно играть таким специфическим персонажем, как далек, вплетая его историю. И не только это. Террор подарил мне чудесных соигроков, возможность реализовать то нестерпимое, граничащее с одержимостью желание делиться информацией об интересном, а ещё стимул к развитию. Для меня Doctor Who: night terror это...
...замечательные вечера в флуде, позволяющие как полу-ролевой отыгрыш или серьёзные обсуждения, так и отрыв в полное безумие. ...чудесные эфиры каждую субботу.
...знаменитые покусашки от будочки.
...неиссякаемые запасы веселья. Флешмобы, конкурсы, занимательные игры и прочее присутствует в количестве, на форуме действительно не заскучаешь.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.