Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TWD: confrontation»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TWD: confrontation Ролевая по мотивам сериала Ходячие мертвецы. «Если все и должно было закончиться – то только так. Человечество пожирает само себя, закончив пожирать землю, а немногим выжившим только и остаётся, что ежечасно бороться за еще один рассвет...»
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
уолли | mr. weekend | 1241-15-8839
31.07.2014 | 09:23
Аватар пользователя уолли
Вот пришел и мой черед написать отзыв на сей форум. В целом, я очень и очень доволен. Больше всего меня радует развитие сюжета и игра. Да и флуд не стоит, и люди очень приятные. Не понимаю кто разглядел корону на голове амс. Администраторы очень добрые и положительные, к тому же всегда помогут по игре, да и вообще знают свое дело. Я хоть и новенький, но меня уже дважды обеспечили игрой, причем стоило мне только написать в тему с поиском, как ответ в обоих случаях не заставил себя ждать. Инициативные игроки, ответственный ам-состав, дружелюбная обстановка и атмосферный дизайн. TWD Congtontation - лучший форум подобной тематики! - Лиам Честейн
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
S.S | 1759-39-5993
24.12.2013 | 16:20
Российская Федерация
Можете не сомневаться, что люди, приложившие руку к созданию этого проекта - знают толк в качественном хорроре и искренне любят "ХМ". Закономерный вывод: они сделают всё для того, чтобы игра на форуме никогда не стояла на месте, развитие было динамичным, а прибывание во флуде - незабываемым. АМС же, желаю... да они и сами все знают. Удачи вам, вот. И побольше активных игроков. Моя горячая пятерка вам, с плюсом.)
Губернатор | 4227-3-1339
26.01.2014 | 21:22
Российская Федерация
Привлекательный проект с заинтересованной во всестороннем развитии своего детища администрацией, инициативными, живыми игроками и удовлетворяющим любому запросу темпом игры. Все? Нет, все все. Прекрасно выдержанная атмосфера, что действительно важно. Хорошо, добротно, качественно - это о Конфронтейшен.
P.S. Совет всем желающим вступить в игру: не выпускайте из рук монтировку, мертвецы повсюду ; )
Шон | 1654-52-1149
27.01.2014 | 19:16
Российская Федерация
Действительно, прекрасная ролевая с хорошей и грамотной администрацией, которая не оставляет игроков без внимания. Грех жаловаться. Милости просим на Конфру х) Не пожалеете.
грызли | 2276-95-3916
02.02.2014 | 19:10
Если бы не один человек в составе амс меня бы тут не было. Большинство из них носят короны *как я сказал, так и будет* Мне тыкали игрой (которой у меня так и не было) так сказать хотели заткнуть этим рот. Мол, лучше бы ты так посты писала, а не флудила. У одного человека все – еще нет игры, а его (часть амс, не буду говорить кто) хвалят и по головке гладят. Создается впечатление, что амс любит тех, кто имеет профиль мальчиков зайчиков, а потом начинают с ними же (этими мальчиками зайчиками) заигрывать. И не важно, что они не правы, им плевать. Забанят за любое действие, даже за флуд. В общем в первый же свой день создалось плохое впечатление. И оно все еще имеется. Это первый форум, где мне не хотелось бы появляться.
zafrina | зефирка | 1196-78-6006
03.02.2014 | 00:44
Таджикистан
Аватар пользователя zafrina
Уважаемая грызли, или Прия, как мы Вас знаем. Администрация рада, что Вы, в очередной раз, не обошли топ стороной и решили оставить отзыв. А теперь непосредственно к самому отзыву.
= Если бы не один человек в составе амс меня бы тут не было. = Вас никто не держит, а создавать эффект толпы ради одного человека в составе амс не надо. Мы в этом не нуждаемся.
= Мне тыкали игрой (которой у меня так и не было) так сказать хотели заткнуть этим рот. =
Заткнуть рот игрой Вам никто не пытался. Почему другие играют, а Вы с ходу скандалите? Думаю, не стоит упоминать здесь тот скандал с Вашим участием, где Вы оскорбили неоднократно игрока. Игры от Вас не было, нет и, вряд ли, будет. = У одного человека все – еще нет игры, а его (часть амс, не буду говорить кто) хвалят и по головке гладят. = Ох, как некрасиво.
грызли | 2276-95-3916
03.02.2014 | 10:46
теперь непосредственно к самому отзыву/
Это типа выпендреж? знаете, думаю я имела право написать сюда отзыв. Чеж вы на положительные отзывы не отвечаете? Корона Бомбит да?
теперь непосредственно к самому ответу
Если бы не один человек в составе амс меня бы тут не было. = Вас никто не держит, а создавать эффект толпы ради одного человека в составе амс не надо. Мы в этом не нуждаемся.
Нуждаетесь, судя по активности. И я пошла с семьей и из за одного члена амс. Хотя каково вам до этого дело? Вам плевать же. Почему другие играют, а Вы с ходу скандалите? Один человек не играл, а оскорблял акцию одного человека. Я высказала свое мнение на счет этого. Как уже сказала, Вам этого не понять.
оминать здесь тот скандал с Вашим участием, где Вы оскорбили неоднократно игрока. А то что он своим высказыванием оскорбил другого игрока это уже ничего да?
грызли | 2276-95-3916
03.02.2014 | 10:58
Держат люди которые пригласили и которые хотят играть со мной. Имейте совесть. Вы своим поведением лишь испортили игровой настрой
(поправка)
zafrina | зефирка | 1196-78-6006
03.02.2014 | 22:07
Таджикистан
Аватар пользователя zafrina
Прия, успокойтесь уже. Ваше появление на форуме ради семьи и одного человека нам не нужно. Нам нужны игроки, которые играют, а не просто "зависают" ради кого-то. Насчет активности мы не жалуемся, нас все устраивает. На этой ноте я прощаюсь и впредь не буду отвечать на Ваши выпады. Если Вас не устраивает форум, Вы знаете где кнопка "выход".
kawasakicrew | Kawasaki crew | 3183-53-6318
21.02.2014 | 10:11
Аватар пользователя kawasakicrew
Отличный, развивающийся форум с приятными людьми. Отличное поддержание атмосферности. Приходите, не пожалеете.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.