Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Hunger Games: altera»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Hunger Games: altera Война. Любовь. Смерть. Дружба. Честь. Достоинство. Предательство. Отвага. Ложь. Панем рвётся пополам между теми, кто верит в спасение Революцией, и теми, кто не признаёт иной власти. Голодные Игры окончены. Да здравствуют Голодные Игры!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Конеда | 2272-37-7585
27.02.2014 | 09:20
Европейский Союз
Аватар пользователя Конеда
Замечательный форум. У Алтеры есть всё, что нужно для процветания: отличный дизайн; админы, всегда готовые помочь; быстро развивающийся сюжет; игроки, да-да, нас уже не мало, посты пишутся ежедневно, что не может не радовать; но тем не менее свободно много ролей.
Мир, где царствует динамика, где вот-вот вспыхнет пламя против диктатуры Сноу, ждёт вас, дорогие. :з
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Heart | 2704-14-1538
14.12.2015 | 18:47
Европейский Союз
Ого, как налетели, видать хороший форум, надо пойти осмотреться!
Theresa | Lolasoul | 1309-57-2599
14.12.2015 | 19:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Theresa
И тут вам ещё пишут отзывы ваши же админы, но от гостя. Молодец Boston!) умнее не придумать!
Ответ: Доказательства? Мы, к сожалению, не доросли до того, чтобы брать пример с форума для лучших. Увы, ущербны по природе.
Бригантина | 2251-84-2604
14.12.2015 | 19:06
Российская Федерация
Честно говоря смешно читать нападки от двух бывших игроков, которые сами же пакостили и продолжают пакостить даже уйдя, вместо того, чтобы заниматься уже своим проектом, раз так хочется. АМС на самом деле очень достойные, всегда помогут с сюжетом для персонажа и пристроят в квест, поэтому все кто хотят играть, всегда найдут эту самую игру. Плюс идет хорошее развитие сюжета, который не провисает совершенно. Опять к АМС, лично мне они пошли на встречу с историей персонажа. Никаких корон не замечено.
Кискисс Эвердин | 1715-72-6790
14.12.2015 | 20:04
Российская Федерация
Господи, ребят, я долго терпела и молчала, но теперь скажу: уже реально на_до_ели эти разборки. Хватит нападок, давайте все администраторы просто будут спокойно заниматься каждый своим проектом, и все. Серьезно. Нам нечего делить с вами. Этот конфликт, который вышел из-за недопонимания банального, слишком затянулся, а уж выяснять отношения в РПГ-Топе - это совсем глупо и по-детски. Enough.
Theresa | Lolasoul | 1309-57-2599
14.12.2015 | 20:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Theresa
Первое! "Мадж-Энни", "двух бывших игроков' - напомним что мы ушли именно из за администрации форума!
Второе! "что мы находимся в отзывах к НАШЕМУ форуму, а не вашему" о да, именно вы начали разборку в отзывах у нашего сайта, напомнить? У вас там всеобщий склероз админов? Кто нам матерный отзыв написал? Не Пит-Екатерина-Клерик ли?) о да именно она!) а потом ещё и Кашмира Фрейзер!) и дальше так продолжалось несколько дней!
Третье! ТРЕТЬЕ КАРЛ! ТРЕТЬЕ! "По поводу украшений." вот сейчас возьми свой телефон и зайди себе на сайт или к нам, никакого снега ты там не увидишь, то есть знать Я лично об этом не могла! Никак, а у меня как ты знаешь, сгорел ноутбук!) так что вот прикинь так получилось что вышло одинаково!) и да, не бойся, стандартные коды мы оставим для вас) сами же уже делаем другую гирлянду!
Theresa | Lolasoul | 1309-57-2599
14.12.2015 | 20:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Theresa
И вы и мы наговорили многое друг другу и я лично, ибо наверное я просто умнее, предлагаю вам мир в таком формате: вы не заходите к нам и не трогаете нас, и мы в свою очередь тоже это делать не станем. Плюс никто не будет рассылать ваши рекламы,которые вы требуете от Дианы! Ну что сойдёт вам? (Делаю это только ради Китнисс)
Кискисс Эвердин | 1715-72-6790
14.12.2015 | 21:53
Российская Федерация
И часик позитива XD
Форум прекрасен по своей сути как внешне - спасибо нашему талантищу Питу за все сотворенные им превосходные и невероятно атмосферные дизайны и нынешний в том числе (я скучала по снежинкам :DD) - так и внутренне: за это стоит сказать спасибо и администрации, и каждому нашему замечательному игроку. Интересные сюжетные квесты, помощь в создании личных квестов, активная, динамичная игра, чудесная графика для оформления профиля, веселый флуд, доброжелательные, приветливые участники и оригинальные забавные конкурсы, которые помогают сплотить коллектив еще больше и раскрыться самому с новой стороны :D Это все ждёт Вас на Альтере, наши потенциальные новые игроки, если Вы решите присоединиться к нам ^___^ Ответственно заявляю Вам об этом как Огненный символ Революции :DD
А администрация, кто бы ни пытался утверждать обратное, очень радеет за свой форум и старается работать на его благо на пределе своих возможностей, и за это их только можно и нужно уважать.
Ответ: Эх... люблю тебя чето :D Спасибо, Китнисс, ты у меня самая хорошая. Нам повезло с символом революции :)
Диаваль | 2884-17-1733
15.12.2015 | 10:01
Российская Федерация
Ну и бахнутые же вы, ребята :D
Так беззастенчиво врать, хотя вам в лицо говорят очевидные факты... Поражаюсь, насколько бестолковые люди существуют в ролевом мире. Поражаюсь и ору в голос с ваших комментов)))
P.S. Петя - ван лав с:
Nikky-Rock | ~Rebelde Way~ | 8773-1-0036
15.12.2015 | 12:33
Беларусь
Аватар пользователя Nikky-Rock
Модераториал. Напоминаю, что отзывы к проектам в ТОПе - не место для выяснения отношений. Уважаемые комментаторы, перечитайте правила добавления отзывов и воздержитесь от перехода на личности, взаимообвинений и намеков на другие проекты, иначе возможность комментирования будет временно закрыта.
Люси Хоустон | 1253-94-7999
25.12.2015 | 14:45
Ребята, пожалуйста, прекращайте глупые наезды с обеих сторон. Да, я тогда выразила своё недовольство во флуде, когда увидела беспричинный наезд на участника. Офигела, разумеется, выразила, что админы весьма странно себя ведут. Впрочем, потом я увидела извинения от админов, которые попросили прощения у всех игроков за устроенный базар во флуде. Я не хочу иметь ничего общего с этой заварушкой, но могу сказать, что короны у админов на голове точно нет. А ведь не всякие администраторы, после срача во флуде просят прощения у своих игроков. Стоит задуматься.
Форум хороший, претензий не имею, хотя фэндом для меня не сильно знакомый, но мне у вас нравится.
P.S. Те, кто решил уйти и в добавок оклеветать, ребята, занимайтесь лучше более полезными делами и берегите нервы. т.к. они очень плохо восстанавливаются.
Ответ: Люсиль, спасибо, что не осталась в стороне, мы это правда ценим и будем стараться на форуме ещё лучше ;)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.