Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Helm. The crimson dawn»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Helm. The crimson dawn Истории нужны легенды, отчаянные подвиги и благородные примеры, пламенные речи, храбрые герои и великие победы. Победители забывают предательство и трусость, лицемерие и кровь. Правда остается правдой, а ложь становится историей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Русалка00 | 3776-76-9468
10.07.2017 | 16:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Русалка00
Удивительно читать некоторые негативные отзывы на данный форум. С другой стороны, каждый имеет право на мнение, важно другое: можно эту ролевую либо любить либо ненавидеть, это сравнимо с отношением к звезде или просто к яркой личности, а значит "Хельм" успешен и не оставляет людей равнодушными. Этот факт весьма показателен. Я играю здесь более полутора лет и у меня никогда не возникало проблем ни с администрацией, ни с соигроками. Мои пожелания учитывались, приключения для меня квестоплёты писали, без игры не оставляли, замечательно для меня геймили, при необходимости. А ещё здесь много «движухи» - конкурсов, баттлов. Есть своя газета и своё радио – я всё это обожаю, считаю, что это круто! Мне уютно.
Так что мой совет гостям и потенциальным игрокам – никому не верьте, даже мне, просто пробуйте.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Касатик | великий из великих | 5425-6-6864
14.01.2015 | 22:28
Германия
Аватар пользователя Касатик
Похоже, что Хельм - единственная ролевая, к которой не придраться. Отличный продуманный мир, грамотное оформление, взрослые и любящие свое дитё админы. Находиться на форуме очень приятно, тут нет даже бестолкового флуда, потому что и он очень интересен и время пролетает на раз. Особенное мое восхищение достанется администрации, то как они принимают анкеты и ведут мастеринг дорого стоит.
Живи, милый Хельм, вечность.
С/у виконт Девантри
5
сами-знаете-кто | 4254-80-2346
15.03.2015 | 17:36
Российская Федерация
С первого взгляда влюбился в этот форум и несколько месяцев бродил кругами, ибо ни разу не играл на авторском мире. Однако, все оказалось куда легче, чем предполагалось. Замечательная идея, четко прописанные локации, прекрасные активные игроки, антуражная атмосфера, шикарнейший дизайн... Вот только с администрацией что-то творится. Настоящая текучка происходит, причем, работают не в слаженной команде, а каждый сам по себе. Порой выслушиваешь одни и те же нотации от нескольких админов сразу, хотя та или иная проблема уже была улажена с главным админом. Кстати, о нем. Я реально боготоврил эту мадам до поры-до времени, ставил ее в пример для подражания как администратору... но в последнее время она стала жутко щепетильной и принципиальной. На любую идею отвечает отказом, хотя в правилах форума четко прописано, что любая идея приветствуется.
Lesya | 3307-60-1948
15.03.2015 | 17:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Lesya
Просто кошмарная организация на форуме. Администрация даже гостям не может ничего толком объяснить. Неудивительно, что здесь такая текучка. А большинство ролей будто проклятые. Может, дело не в ролях вовсе? А в том напоре, с которым админы тиранят игроков, которые им вдруг не понравились? Относитесь уважительнее к своим "детям", ибо без них ваш форум по миру пойдет.
3
ю | 2282-17-2566
15.03.2015 | 20:30
Российская Федерация
Замечательные, просто невероятные админы, профессионально пинающие игроков плясать под их дудку. Так что лучше сидеть и молчать, иначе удалят молча и без всяких объяснений все, что ты с таким трудом здесь пытался отыграть. Просто супер ролевая. Не дай бог больше ни на один форум таких админов
Твой батя | 1924-23-4566
22.03.2015 | 11:30
Российская Федерация
Господа, с вашей стороны достаточно глупо поливать грязью эту ролевую. Тот, кто захочет, все равно сюда придет и его не остановят ваши гадкие словечки. К тому же, некоторые нападки очень жалки и смешны.
Если вы хотите самоутвердиться, строча здесь оскорбления в сторону амс и всего проекта в целом, то спешу вас огорчить, что у вас ничего не выйдет. Только себя опозорите.
"Администрация даже гостям не может ничего толком объяснить." Серьезно? Я до Хельма вообще ни разу на подобных ролевых не играла и не разбиралась во многом, но благодаря отзывчивой администрации быстро вникла в суть дела. К тому же загляните в гостевую и сами убедитесь, что они стараются помочь потенциальным игрокам, чтобы те не испытывали чувство дискомфорта и со спокойной душой писали анкету.
С уважением, ваш батя.
Roksi | 2471-12-3947
22.03.2015 | 11:31
Аватар пользователя Roksi
Здравствуйте, уважаемые ролевики.
Я не из тех, кто основывает своё мнение на чужих отзывах, ведь знаю, что обида или ещё какое негативное переживание мотивирует к их написанию гораздо сильнее, нежели чувство искренней привязанности или удовольствия от игры. Но знаю, что есть люди, которые, в целях экономии собственного времени, поступают именно так, поэтому и решила написать свой. В принципе, каждый судит по себе... Меня, нравное, тоже сюда привело именно чувство несправедливости (до этого я ведь преспокойненько играла пять месяцев и даже не подумывала о том, чтобы подорвать свой ленивый...впрочем, не будем об этом), которое невольно испытываешь после того, как то, что тебе искренне дорого попадает под активный троллинг недоброжелателей.
...Далее я планировала расписать какой он замечательный, многогранный и невероятно интересный, но потом поняла, что это будет просто "простынь", на прочтение которой не каждый даже захочет тратить своё время.
Эбрилл | 2702-42-7733
22.03.2015 | 13:00
Российская Федерация
У всех конечно свое сугубо личное мнение. Но должен сказать, что эти отрицательные отзывы смешны. Не, ну я все могу понять. Кому-то в чем-то отказали, кому-то еще что-то.
Но вообще за несколько лет игры я понял, что большинство таких игроков видят плохое только в проекте, даже не думая о том, что требуют разрешения на откровенную чепуху.
От себя могу сказать, что вижу только адекватное поведение со стороны амс. Задумайтесь, ребят, может просто вы не понимаете чего-то, а другим все прекрасно понятно? Может, вы просто не хотите понять?.. что не все ваши идеи уместны, и вам бы тоже подумать и придумать компромисс.
Кстати, думается мне, что все отрицательные отзывы тут написал один человек, что еще смешнее. А все потому, что думает, что он один такой умный и замечательный. Такие дела.
Процветания Хельму с:
ми | 4993-6-9045
24.03.2015 | 18:15
Российская Федерация
Ролевая мне понравилось с первого взгляда и за все то время, что я провела на ней, меня никто и ничто не разочаровало. Админы на Хельме адекватные люди, которые с удовольствием покажут, объяснят и ответят на ваши вопросы по сюжету, персонажам и по ролевой в целом. Будучи новичком на ролевой, я не чувствовала себя "чужой", меня тепло приняли и я сразу почувствовала себя в своей тарелке. Огромный плюс Хельму за его продуманность и красоту во всем: в сюжете, в дизайне, во всех персонажах. На такой форум приятно смотреть, приятно играть и просто приятно быть частью этого проекта, дарящего лишь положительные эмоции. Процветания Хельмут :з
Calibri | маленькая птичка | 1409-25-8342
31.03.2015 | 10:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Calibri
Форум приятно радует красивым дизайном, проработанной матчастью и динамичным сюжетом. Конечно, есть недостатки, как и у любой ролевой, но администрация над ними работает. Игроки инициативны, администрация не ограничивает их ничем, кроме как логикой и канонами мира. Хорошая псевдоисторическая ролевая для игроков. Долгих лет жизни ей!
5
миледи | 4067-72-0852
14.06.2015 | 21:48
Российская Федерация
Лучший форум по альтернативной истории с лучшими игроками. На этом всё)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.