Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Record»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Record Нью-Йорк – это город возможностей. Рекорд – это ролевая достижений, динамичная атмосфера, дружный коллектив и огромная возможность развить персонажа. Готовься к настоящим приключениям на рекордных скоростях в невероятном Нью-Йорке. Будь с нами, будь собой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
black&white | 1630-63-7273
07.04.2018 | 08:45
Франция
Я бывала на разных форумах в поисках своего "дома". Одни открывались и тут же закрывались, другие существовали долго, но атмосферы уюта я не находила. Или группка игроков, не желающая принимать новеньких, или у амс надевали короны и заставляли их полировать всеми возможными способами. А ведь ролевая, прежде всего, не дизайн хотя здесь он выполнен в очень приятных тонах и не напрягает, что немаловажно. Любая ролевая - это, прежде всего люди! Люди, которые приходят отдохнуть, а не окунаться в склоки и ссоры.
На Рекорде такого нет Здесь нет коронованных амс и есть прекрасные игроки! Пусть я здесь недавно, и меня привели сюда за руку, но я рада, что мы нашли этот форум. Рада, потому что здесь очень приятная атмосфера. Админы всегда помогают, если возникает проблема. К ним можно прийти с самой бредовой, на первый взгляд, идеей, и никто никого не высмеет, не пошлет, наоборот, прислушаются, обсудят, доработают.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 14.
Мёрфи | 1849-53-4526
27.01.2018 | 16:23
Отличная, интересная ролевая, с шикарным дизайном кстати говоря! Доброжелательные амс всегда помогут и подскажут, а куча квестов и конкурсов делают тебя безумной в стремлении пройти все и вся! Приходите к нам и вкусите всю прелесть Рекорда =)
Эбс | 4157-57-0902
28.01.2018 | 18:32
Франция
Говорить можно много разного и у каждого это будет своё, но одно общее неизменно - рекорд это часть жизни, где отдыхаешь морально и зарядишься энергией. Многогранный и разносторонний, это именно то что ищет каждый и понимает это, когда погружается в рекордовский мир.
Дилан | 3960-37-3945
28.01.2018 | 18:52
Российская Федерация
Я уже так давно на Рекорде, что как-то не особо представляю что буду без него. Тут всегда можно найти с кем поиграть, потрепаться во флуде или занять себя какими-нибудь конкурсами или играми. Иногда даже всего этого так много что глаза разбегаются О_О Активные АМС с которыми, если что, всегда можно договориться.
и, о боже, меня дико прёт с того что внизу дизайна есть имена игроков в дизайне XDD Дизайны рекорда это вообще отдельная тема, они все очень классные =о яркие, но не настолько что приходится снижать яркость экрана чтоб в глазах не рябилоХ)) Люблю Рекорд =)
Эмили Блэквуд | 2874-43-0765
28.01.2018 | 19:55
Российская Федерация
Мой взгляд упал на этот форум, когда я увидела такой яркий и замечательный дизайн, который действительно радует, а не напрягает глаз. Я долго ходила вокруг этого форума, а совсем недавно решилась все же зарегистрироваться и я не жалею. Игроки с радостью приняли меня и помогли влиться в коллектив, а администрация радует постоянными и интересными конкурсами, принимать участие в которых одно удовольствие.
olha_romka | romka | 3066-22-7821
03.04.2018 | 16:21
Украина
Аватар пользователя olha_romka
играю на рекорде в третий раз, что подтверждает то, что без него долго не получается жить. всегда приятные глазу дизайны, грамотное оформление тем, разнообразные конкурсы (в которых я не участвовал никогда, но тут не сдержался! заинтриговали!) - всё заслуга амс, которые не просто сидят на верхушке, изредка снисходя до обычных игроков, а которые активны как и в своих полномочиях, как в игре, так и во флудной зоне. и это очень приятно, что они без короны на голове. всегда подскажут, помогут, в беде не оставят.
здесь ты не боишься воплощать свои самые дикие задумки в реальность, ещё и чувствуя поддержку со стороны и получая даже некое признание. вдохновение хлещет просто нереально. то ли от атмосферы, то ли от активных игроков, от которых действительно заряжаешься и берешь пример для подражания!
5
Кошара | 3369-27-3570
04.04.2018 | 01:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Кошара
Скоро будет три года, как я на этой ролевой) И за лет 10 что я играю, это самый длительный период времени, который я провожу на ролке) А это наверное имеет какое-то значение) Отличные АМС, которые всегда отзовутся на любой вопрос, каприз и просьбу, какими бы странными они не были) Всегда интересные игры, конкурсы, флешмобы, активный флуд и куча куча ещё всякого) Так что друзья мои, если хотите найти для семья настоящий ролевой дом, то вам именно к нам))) Двери Рекорда открыты для всех вас!)
Грейси | 2322-49-6887
06.04.2018 | 13:29
Дом, который никогда и ни на что не променяю. Скандалы, интриги, расследования - всё это можно найти здесь. Радушный прием, теплая атмосфера и самое главное общение, которое дарят люди. Никогда не думала, что ролевой мир подарит мне столько людей в реале!! Спасибо тебе Рекорд, я так люблю тебя!!
Теоша | 1953-7-0569
06.04.2018 | 14:33
Три года... Боже мой, ни на одну ролевую не тратила столько времени, потому что ни одна так долго не жила и не цепляла. Не смотря на смену внешности и перса, я просто не смогла собраться с духом, и сказать Реокорду "прощай", хотя в свое время была к этому почти готова. И глядя, как возвращаются когда-то ушедшие люди, могу с уверенностью сказать, что Рекрд - главный по ролевой наркомании хд
Кассандра Блэквуд | 1843-01-6948
06.04.2018 | 14:39
Беларусь
Бесподобная ролевая! Такая атмосфера добра, веселья, которая просто заряжает и реально хочется возвращаться. Вся эта суета, не дает скучать, а развлечения, боже, какие же они крутые! АМС выкладывает себя на всю катушку, чтобы игроки не заскучали, и это действительно интересно!
А какие посты! Какие там талантливые игроки, с которыми хочется общаться и играть! Я считай там без года неделя, и это мой первый опыт на ролевой такого масштаба! Я почему то думала, что я потеряюсь, не приживусь, но тут такого нет! Это лучшая ролевая по реалу, спасибо вам за нее! Успехов и долгих лет жизни и процветания)
Горка Мартинез | 2838-66-5486
06.04.2018 | 15:12
Франция
Это один из немногих сайтов на которых и через два года не захочется уходить, амс всегда придумывает конкурсы, общие эпизоды. И вообще это один из лучших сайтов. Так что приходите,не пожалеете.
А амс это вообще молодцы, респект вам
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.