Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Record»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Record Нью-Йорк – это город возможностей. Рекорд – это ролевая достижений, динамичная атмосфера, дружный коллектив и огромная возможность развить персонажа. Готовься к настоящим приключениям на рекордных скоростях в невероятном Нью-Йорке. Будь с нами, будь собой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
black&white | 1630-63-7273
07.04.2018 | 08:45
Франция
Я бывала на разных форумах в поисках своего "дома". Одни открывались и тут же закрывались, другие существовали долго, но атмосферы уюта я не находила. Или группка игроков, не желающая принимать новеньких, или у амс надевали короны и заставляли их полировать всеми возможными способами. А ведь ролевая, прежде всего, не дизайн хотя здесь он выполнен в очень приятных тонах и не напрягает, что немаловажно. Любая ролевая - это, прежде всего люди! Люди, которые приходят отдохнуть, а не окунаться в склоки и ссоры.
На Рекорде такого нет Здесь нет коронованных амс и есть прекрасные игроки! Пусть я здесь недавно, и меня привели сюда за руку, но я рада, что мы нашли этот форум. Рада, потому что здесь очень приятная атмосфера. Админы всегда помогают, если возникает проблема. К ним можно прийти с самой бредовой, на первый взгляд, идеей, и никто никого не высмеет, не пошлет, наоборот, прислушаются, обсудят, доработают.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 14.
Вредина | 2256-41-9012
03.02.2017 | 19:39
Российская Федерация
Проект без которого действительно уже не представляется ни одного дня. Сюда приходишь не просто, чтобы расслабиться и отдохнуть от "бытовухи", сюда идешь за массой эмоций, бешеной энергетикой, вдохновением и невероятным общением. Рекорд, это не хобби, это жизнь, а игроки - настоящие друзья и товарищи, которых с каждым днем становится все больше и больше!
Okada-san | дурак | 2723-57-9686
09.02.2017 | 16:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Okada-san
Сейчас очень сложно найти форум, где тебя бы всё устраивало. Либо дизайны "вырви глаз", либо коронованные АМС. Что ещё хуже - игроки, которые собрались свою компанию и не хотят принимать новичков. На Рекорде такого нет. Мы с партнёром шли на форум, не возлагая особых надежд. А в итоге получили столько всего, даже удивительно. На этом форуме отличный состав администрации, не сидящий на месте. Столько конкурсов каждую неделю, активный флуд (а не только мысли), а главное - игра. Персонажи действительно живут в этом месте. И не только в отдельных эпизодах, но и в общих квестах. Здесь не удаляют за то, что ты долго не пишешь посты. И это приятно, потому что у меня лично часто возникают проблемы с учёбой. Партнёр ждёт, сколько потребуется. А администрация входит в положение. Очень радуют игроки, с которыми можно пообщаться в темах флуда.
5
румынка | 1945-53-8437
23.03.2017 | 16:57
Моя вторая попытка прийти и задержаться на форуме оказалась успешной. Я сама этого не ожидала. Написала на "авось" в тему "хочу к вам", а теперь ни дня не проходит, чтобы я не зашла и не перекинулась с обитателями ролевой хотя бы парой фраз. Меня окружили теплом и заботой, нет никакого ощущения, что я лишняя. Напротив. Такое чувство, будто я уже здесь очень давно. А это большая редкость для форумов, которым уже не один год. Поэтому, основываясь на собственном примере, могу смело заявить: если хотите найти дом - приходите на рекорд. Здесь всем будут рады.
Happy | 2133-63-4253
04.04.2017 | 15:22
Великобритания
Два неподражаемых года, наполненные нескончаемым потоком эмоций, вдохновения, радости, веселья. Рекорд - идеальная ролевая. Лучше найти просто невозможно. Потрясающе, великолепно, превосходно! Можно подобрать тысячу и один эпитет, чтобы описать ролевую, но и этого будет не достаточно. Шикарный амс состав, идеальные игроки. Искренне надеюсь, что потом через год мы отпразднуем трехлетие ролевой, а там и четыре, и пять, и т.д.
С днем рождения, Рекорд! Продолжай в том же духе!
Льюис | 1997-56-2492
21.04.2017 | 18:19
Российская Федерация
Писать что-то ещё рановато, я тут третий день, но очень хочется, ибо первое впечатление от форума действительно хорошее. Народу много, но тут нет бешенства и упоротой гонки непонятно зачем, присущего многим крупным ролевым. Сидят себе люди, общаются, играют. Дружелюбные, интересные, - других тут малая часть и их не видно. Кстати, не видно и амс, но работа ведётся. Как?!)) Ненавязчиво, вовремя, незримо в нужном месте. Плюсик поставят, тихонько направят куда надо, - это же делают и игроки, - и ты идёшь дальше писать посты и общаться. В общем, "Рекорд", не смотря на своё громкое название и большое количества онлайна пользователей, оказался на удивление уютным и домашним. Не ошарашивает безудержным восторгом, а тепло приглашает остаться. Именно это я и сделал)
типа милаш | 2657-18-7399
26.04.2017 | 11:52
Российская Федерация
Отличный форум! Замечательные люди создают приятную атмосферу, и оторваться от "Рекорда" уже невозможно. Попробуйте-ка вечером выйти из флуда! Ага, не получится!)) При этом посты пишутся легко - соигроки вдохновляют. В общем, это место точно можно назвать раем для ролевика))
Венечка | 2617-50-7372
29.05.2017 | 22:48
Украина
Мне кажется перемена настроения и желаний присуща каждому и некоторым в большой мере хд Рекорд это то место, где в любом состоянии, при любом раскладе можно найти занятие для души, общение для сердца и отыгрыши в которых можно выразить любое желание
Сюда неоднократно Возвращаются, разве это не показатель?)
Ребекка Прайс | 4178-65-5377
21.06.2017 | 21:06
Российская Федерация
Хороший форум, и конкурсы интересные ХДХД
Разморозились | 2669-08-9120
21.07.2017 | 14:24
Румыния
Дизайн меняли три дня, форум стоял закрытым. А делали его пол года? Ладно, к концу июля обновились, с горем пополам встретили лето. Теперь пора браться за табличку, правда? А то она без пяти дней месяц ждет своей очереди. Прям рекордные скорости у вас!
Fire! | 1412-02-6879
16.08.2017 | 13:27
Румыния
Не так уж и многое существует ролевых, на которые будет желание возвращаться снова и снова, вкладывать что-то свое и понимать, что ты являешься частью чего-то большого. Эта ролевая стала именно тем местом, куда хочется возвращаться, где хочется развиваться, что-то делать, хочется рисковать, обзавестись родственниками и играть в свое удовольствие. Спасибо за уют, атмосферность.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.