Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Red bus»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Red bus Лондон готов раскрыть свои объятия. Ты закончил свой путь, присядь, отдохни, а мы заварим тебе чашечку ароматного чая. Пока чай настаивается, загляни в окно - этот город в миг украдёт твоё сердце, ты не сможешь сопротивляться. Добро пожаловать в Лондон!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
хетеро | 3303-11-3475
06.07.2018 | 19:39
Российская Федерация
Бас - особенная ролевая, и каждый поймет это, едва зарегистрируется на форуме. Я здесь чуть больше трех месяцев, но такое чувство, будто провел тут три замечательных года. Ни капли не жалею о том, что решился осесть именно здесь. Хочется отметить сплоченность коллектива, заботливость и одновременную строгость (даже к самим себе) администрации. Нет надменного отношения и разговоров сверху-вниз, как бывает во многих местах. Флуд и игра активны в равной степени; нет ребят, проводящих все время только во внеигровых темах, как на многих реалах (откуда и бытует мнение, что реалы созданы не для постов). Дизайн - отрада для уставших глаз и трафика, ничем лишним не нагружен и минималистичен, что является огромным плюсом. Целую всех в пузики и передаю кучу слов благодарности :з
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9.
jackk | jackk | 2160-22-8178
26.01.2016 | 19:38
Франция
Аватар пользователя jackk
Как много хорошего можно сказать.. Как кратка сестра таланта.. Я постараюсь уложиться в несколько простых и понятных фраз. РедБас - это необычное место. Здесь нет пафоса, иронии, гегемонии. Но есть фетиши, есть нестандарт и полная, крышесносная самоотдача. РедБас - место, где собираются уставшие от обыденности мира люди, с интересом тянущиеся к пороку. И эти люди действительно хороши, в них есть стремления, в них есть душа. И, наконец, РедБас - это место, где я счастлив со своими соигроками, где я любим, где я нужен. Этого мне более чем достаточно)
5
Эрми | 4805-1-6898
22.03.2016 | 16:15
Российская Федерация
С дизайном повышенной радости для глаз АМС постаралась, соорудив удобную конфетку в яркой обертке)
Место действительно хорошее и после беглого ознакомления не вызывает желания предусмотрительно переместиться посредством телепортации в противоположный угол вселенной. Эволюция правил на форуме пошла иным путем, отказавшись от грубых решений и сделав ставку на удовольствие каждого и повышенную производительность этих довольных как сытые слоники каждых. Насчет руководства - увы, хорошо знаю только одного админа (обещаюсь исправиться). Милый, как победитовое сверло - ударом ноги ломает кирпич, движением брови гнет арматуру, в общем котик и ни одного из жителей Ред Баса в обиду не даст)
RainbowRaven | 1497-25-6873
12.04.2016 | 11:51
Российская Федерация
Мой игровой стаж - что-то около восьми лет. Я видел много форумных ролевых, но Red Bus - лучшее из всего, где я играл, как в плане дружелюбности обитателей, так и по качеству игры. Как по системе отыгрыша, так и по всякому интерактиву и плюшкам. Администраторы действительно заморочились, чтобы игрокам было комфортно и интересно на форуме. Я появился там около месяца назад, но меня уже затянуло в умопомрачительный водоворот событий, чему я безумно рад.
Серьезно, я надеюсь, что Бас станет моим пристанищем надолго.
Aeternitas | Aeternitas | 3041-28-7080
13.10.2016 | 21:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Aeternitas
Это прекрасное место с прекрасными людьми! Я никогда не видела на столько дружного коллектива, который годами сохраняет прекрасный уровень. С ними хочется играть, там не бывает пусто, всегда обнимут и поддержат, а милейшая Одетт угостит фирменным басовским кофе. Я не так давно на этом форуме, но меня прекрасно приняли, без какой либо заносчивости и холодности. Это настоящий дом для ролевика. И вы никогда там не заскучаете, постов в день пишется просто не мыслимое количество. А сколько там интересных персонажей! Я нигде еще не видела такой концентрации необычных личностей и с ними правда интересно играть. Вы можете стать тут кем угодно, приходите, только Вас все ждут)
5
Сэмми | 4200-17-3792
20.10.2016 | 18:24
Казахстан
Лондон готов распахнуть свои объятия, и мне он их распахнул. Знаете, меня это удивило, потому что Бас - довольно опытный форум, так сказать, со сложившейся компанией, и влиться в такие очень тяжело, тем более женским персонажем. НО! Меня приняли как родную, как будто с самого момента основания была. Приняли все - и новые игроки, и старожилы. За что я хочу сказать огромное спасибо, вот просто от всей души, от всего сердца. Вы снова дали возможность почувствовать себя нужной и любимой, спасибо вам огромное. И спасибо моему любимому мужу Алексу :* За то, что привел меня и познакомил с такими прекрасными людьми)
Люц | 3160-03-0121
19.01.2017 | 14:37
Российская Федерация
Я признателен Вам за вниманье, что на Басе вы мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли...
Потрясающий Бас наш чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам - по нраву!
Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимая.
Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!
Just_Night | Night | 2093-6290
25.03.2017 | 11:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Just_Night
Я нашел островок старого доброго глэм-рока в чопорном ролевом мире, а вы?..
У Баса скоро День Рождения, и я вдруг осознал, что нахожусь тут в общей сложности около года. оО
Когда это успело произойти? Почему я до сих пор не охладел, словно только пришел на новую ролевую новым персонажем?
Впрочем, я понимаю, почему время на РедБасе прошло незаметно - здесь, как в отпуске, время летит неуловимо и чудесно!=)
Зайдя на Бас у меня и вправду возникает волнительное ощущение, что я нахожусь в отпуске! И нет, даже не столько в холодной и туманной Англии, где учителя летней английской школы бьют тебя линейкой по ладоням за неправильное произношение "скедьюл" как "сшедьюл". Нет, не в палатах Ее Величества, где единственная мысль, что вертится в твоей голове, - надо соответствовать.
5
haunted | капитан Белоснежка | 2345-5-8627
27.03.2017 | 17:31
Чехия
Аватар пользователя haunted
RED BUS особенный. У меня нет огромного ролевого "стажа", но я говорю об этом с уверенностью, потому что не встречала других форумов, на которых было бы настолько уютно. Когда сплошь и рядом глянцевые проекты, пропитанные гламуром и какими-то шаблонными трендами, Бас не изменяет своему стилю и хранит в себе атмосферу Лондона, в котором уживаются как "сливки общества", так и неформальные личности. В мире, где диктуют правила, приятно найти место, в котором нет никакой дискриминации. Правда, ребята, спасибо вам за это <3
А ещё на Басе собрались невероятно талантливые люди и я ужасно счастлива от того, что мне довелось с ними познакомиться. Зайдя во флуд, будьте уверены, что вас здесь примут с распростёртыми объятиями, зацелуют и залюбят с головы до пят, а потом, по традиции, предложат чашечку чая.
5
Stephan Skaronski | 1663-40-2313
28.03.2017 | 09:32
Бельгия
Для меня РедБас уже давно стал чем-то большим, чем просто ролевая. Это первый литературный форум, где я нахожусь так долго, и в действительности чувствую себя на месте, как будто мне, наконец, удалось найти свое место под солнцем на просторах FRPG. Все здесь, до последней буковки и иконки, пропитано каким-то особым духом старой доброй Англии, нашего любимого Лондона, где для каждого путника найдется особый уютный уголок, который больше не захочется покидать. Я называю такие места атмосферными – они как будто заставляют тебя проживать каждое мгновение, каждую эмоцию по-настоящему. Дают возможность воплотить в реальность все свои мечты.
Здесь я нашел прекрасных соигроков, и, не побоюсь этого слова, настоящих друзей. Здесь я обрел понимание, что бывают форумы, где всегда найдутся необыкновенные люди, интересные беседы, новые захватывающие истории, и целое море вдохновения на новые свершения.
пусть будет интрига | 1669-48-4432
23.04.2017 | 18:07
Российская Федерация
Доброго времени суток. Мой отзыв будет посвящен не столько замечательной администрации и сплоченному коллективу RED BAS, поскольку каждый, кто хоть раз запрыгнул, заглянул или присел в этот красный автобус прекрасно поймет меня и разделить любовь к этому чудесному месту, начав синхронно со мной распевать дифирамбы. Что-то я не много отвлекся, так вот, мой отзыв - это больше обращение к тем, кто заглянул в эту тему случайно, а может и целенаправленно в поисках того места, в котором ему будет хорошо. Пожалуйста, не торопитесь закрывать ссылку и нажмите на картинку в шапке, чтобы перейти на форум и убедиться в том, о чем я вам расскажу.
В ролевом мире я, признать давно, есть в моем списке и удачные опыты и не очень, и Red Bus относится к тем прекрасным крупицам ролевых, которые не просто удачные или хорошие, а которые замечательные.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.