Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Red bus»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Red bus Лондон готов раскрыть свои объятия. Ты закончил свой путь, присядь, отдохни, а мы заварим тебе чашечку ароматного чая. Пока чай настаивается, загляни в окно - этот город в миг украдёт твоё сердце, ты не сможешь сопротивляться. Добро пожаловать в Лондон!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
хетеро | 3303-11-3475
06.07.2018 | 19:39
Российская Федерация
Бас - особенная ролевая, и каждый поймет это, едва зарегистрируется на форуме. Я здесь чуть больше трех месяцев, но такое чувство, будто провел тут три замечательных года. Ни капли не жалею о том, что решился осесть именно здесь. Хочется отметить сплоченность коллектива, заботливость и одновременную строгость (даже к самим себе) администрации. Нет надменного отношения и разговоров сверху-вниз, как бывает во многих местах. Флуд и игра активны в равной степени; нет ребят, проводящих все время только во внеигровых темах, как на многих реалах (откуда и бытует мнение, что реалы созданы не для постов). Дизайн - отрада для уставших глаз и трафика, ничем лишним не нагружен и минималистичен, что является огромным плюсом. Целую всех в пузики и передаю кучу слов благодарности :з
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9.
Skellington | 3404-00-5759
28.04.2015 | 09:10
Российская Федерация
я не умею писать красивые отзывы, но не сказать хотя бы пару слов про эту ролевую - просто не могу.
я очень давно в этом мире ролевых, и потому стал очень уж привередлив, но Ред Бас - это уютный, не побоюсь этого слова, ДОМ, куда уже хочется приходить, где хочется не просто сидеть на главной странице и любоваться дизом, который, кстати, очень бережет глаза, что не мало важно, но заходить в темы и общаться, да и играть.
очень приятная администрация, которая настолько "своя в доску", что порой не сразу осознаешь, что это и есть амс. и чудесные люди, с которыми можно забыть о времени в целом, обсуждая все на свете.
Ред Бас - оставайся таким же уютным и теплым ДОМОМ!
professortroll | тро-ло-ло | 3880-98-8931
28.04.2015 | 10:16
Российская Федерация
Аватар пользователя professortroll
Дом, дом, ДОМ. Вот, что можно сказать об этом форуме. В силу своих тараканов, я довольно скептически отношусь к реал-лайфу, но Ред Бас (почему-то хочется все время назвать его БАДАБЕСС, видимо, из-за треша и угара, что там все время происходит хдд) стал тем ЕДИНСТВЕННЫМ исключением из всех форумов этой тематики, к которому я прикипел всей своей несуществующей душой. Особенно радует команда амс. Таких активных, общительных, простых и доброжелательных людей я не встречал очень давно. И да, их реально не отличишь от обычных игроков. хдд
В общем, круто, что Ред Бас остановился на нашей остановке.
5
_mad_ | Мэд | 1089-0-5224
28.04.2015 | 13:32
Российская Федерация
Аватар пользователя _mad_
И вот блуждая по миру прекрасных ФРПГ по реальной жизни судьба занесла меня сюда, в туманный Лондон. Знаете, мне всегда с трудом давалось влиться в коллективы на проектах, я думала, что здесь меня ждет очередное разочарование. Но нет же, какой глупенькой я была, как вообще могла такое вообразить. Знаете, вот ты заходишь в этот флуд и написав что-нибудь ты чувствуешь прилив легкости, зная, что на тебя обратят внимания и всегда с добротой и теплотой ответят. Тут не будут дуть губенки коронованные люди зазнайки, тут вас встретят как дома, одарив заботой и напоив ромашковым чаем с пряничками. В общем, что я хочу сказать. Ты человек, который хочет обрести себе дом? Ты правда мечтаешь о уютном гнездышке? Тогда RED BUS - ролевая твоей мечты. Здесь всегда ждет тебя большая английская фэмали. Именно это я поняла за два дня рядом со своей новой виртуальной семьей.
5
jagermeister | бублик | 1238-99-9053
28.04.2015 | 18:23
Германия
Аватар пользователя jagermeister
Не знаю, что именно меня зацепило, когда я в очередной раз блуждал по просторам ролевого мира в поисках пристанища, но почему-то мое внимание захватил именно этот проект. Ну а вот уют и приятная атмосфера уже заставили задержаться и конкретно так обосноваться на великолепном RED BUS. Компания собралась настолько замечательная, что вы моментально вольетесь в коллектив и через пару минут в вас уже будут кидать бублики. Ладно, может, и не будут. Это так, личный опыт, но он отнюдь не негативный. Все настолько свои в доску, что общение приносит лишь сплошное удовольствие. Отдельное спасибо следует сказать амс за то, что у них нет даже и намека на корону, а это тоже дорогого стоит. В общем, я ни капли не жалею, что мне посчастливилось стать частью этой безумной семьи.
5
Irishman | Кит Поработитель | 3523-18-7206
29.04.2015 | 01:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Irishman
Всегда трудно судить о проекте по первым дням его существования, но пока я могу сказать, что совершенно доволен тем, что меня окружает: администрация замечательная, с нужными тараканами в голове, которые делают атмосферу на ролевой легкой и задорной; народ собрался самый разношерстный, так что если ты активный флудер, тебе обязательно найдется собеседник по вкусу; развлечения актуальные, которые не дадут тебе заскучать, пока тебе кто-то должен пост; игроки абмициозные, в достаточной мере, чтобы получать интересные планы на игру и знать, что ты не заскучаешь.
Я искренно желаю проекту не потерять свой энтузиазм, и собрать в своих чертогах как можно больше игроков. И не стану исключением, назову Red Bus домом, потому что это действительно правда - так в нем уютно с первых минут.
5
фей | 3075-69-4443
02.05.2015 | 09:46
Российская Федерация
Это просто замечательный, добрый и душевный форум. Сразу вспоминаются старые времена и первые ролки, которые были без пафоса, которые создавались не для галочки, а чтобы играть! На этом проекте администрация, которая действительно заботится об игроках и проекте. Приходите и станьте частью этой замечательной ролевой! =)
AndrewRock | Андрюша | 2364-62-6987
02.05.2015 | 17:59
Европейский Союз
Аватар пользователя AndrewRock
Что я хочу сказать? этот форум создан отличными людьми. На нем собирается шикарный народ. И он меня чертовски вдохновляет. Комфортный, домашний такой проект, с которого совсем не хочется уходить, даже спать. Так вот и сидишь на нем, разговаривая во флуде до трех часов утра. :) Приходите, будем любить друг друга и радоваться маю. Ахах) Ред Бас шикарный проект. надеюсь, он проживет долго.
5
Cold_Summer | Little Miss Sunshine | 2873-11-3065
03.05.2015 | 01:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Cold_Summer
Только сегодня зарегистрировалась на этом форуме, но уже на 100 процентов могу сказать, что влюбилось во все, что есть там, а именно:в людей, в атмосферу, в дизайн и, конечно, в амс. Безумное всем спасибо, кто создал этот проект, кто им занимается, потому что он дарит тепло, уют и улыбки. Я очень рада, что меня пригласили, и очень рада, что теперь являюсь частичкой этого коллектива.
Хочу пожелать, чтобы форум продвигался, у амс не было разногласий и все было, как по маслу и просуществовали бы все вместе довольно долгое время.
Также пользуясь случаем, хочу передать привет своей маме, за то, что она родила меня и теперь я могу находиться в этом коллективе :)
5
Цветочек | 2700-06-7153
07.05.2015 | 10:49
Российская Федерация
В общем наверное каждый знает, что веры пробникам часто нет. Это как русская рулетка, результат не известен. Поэтому когда увидела пробник по любимому Лондону, то возникла доза скептицизма. В итоге решила рискнуть и не пожалела, ибо ещё на нулевом этапе было ясно, что администрация настроена решительно и сдаваться не намерена. Приятно радовало, да и админы оказались людьми весёлыми и лёгкими в общении, готовыми поделиться своими тараканами) Очень домашний проект получился, вечно тянет туда зайти, даже с работы. Вот уж действительно, где отдыхаешь и вдохновляешься. Тянет творить и играть! А это на мой взгляд самая лучшее, что может быть в ролевой. И всё это оформлено в очень приятную обёртку в виде красивого и в тоже время не кричащего дизайна. RED BUS увозит в Лондон и обещает, что всё будет good.
Бронкс | 3673-39-5451
12.05.2015 | 10:08
Российская Федерация
Ну что можно сказать, за свои пять с копейками лет, сколько я уже на ролевых форумах, я поведала не мало разных ролевых. Но таких, что когда ты только пришел и сразу же вписался крайне мала. Рэд Бас именно из таких ролевых. Здесь каждый из админов очень отзывчив, они всегда смогут войти в твоё положение, помочь с графикой, с эпизодами. Вместе с тобой посмеяться во флуде и вообще помочь тебе влиться в коллектив, если ты новенький. Не скажу, что выбранная тематика это что-то новое, нет. Это обычный реал лайф, в Лондоне. Но не кажется ли вам, что 70% атмосферы игры создает не выбранная тематика, а администрация? Мне кажется, что да, и именно на этой ролевой админы хорошо справились со своей работой. Если ты ищешь куда пойти играть? Если ты хочешь попасть в небольшую, но очень дружную семейку? Если ты хочешь интересной и незаурядной игры?
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.