Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sin city Seoul»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sin city Seoul Добро пожаловать в Сеул, приезжий! Ты тут недавно? Спешу сообщить, что твоему полю зрения открылось невероятное множество дорог! Растерялся? Выбирай свой путь и приходи, чтобы ощутить себя настоящим жителем Сеула!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
jeontae | 9530-4-0173
04.08.2016 | 14:35
Российская Федерация
Аватар пользователя jeontae
дом, который раз и навсегда. место, которое развивается и благодаря администрации, и благодаря самим игрокам. помнится, почти полтора года назад, когда я только-только пришёл на синсити, говорил, что эта платформа буквально создана для тех, кто хочет развивать своих персонажей, кто хочет действительно играть, а не отсиживаться во флуде до первого удаления. прошло столько времени, а я от своих слов не открещиваюсь.
там хочется быть, туда хочется возвращаться. <з
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
чон | 1368-19-4272
04.08.2016 | 16:41
Российская Федерация
должен ли я как-то прорекламировать синсити, расписать все его достоинства в этом отзыве? не думаю. все равно не получится: не люблю хвастаться тем, что мне дорого. за мою долгую-долгую ролевую жизнь это первый форум, где сменилась цифра возраста моего персонажа. это первый форум, на котором я провел больше года в режиме постоянной активности и ни разу не захотел уйти. это первый форум, где мой персонаж развивается, обрастает связями и семьей, меняется сам. знаю, что такое с синсити не только у меня; это действительно уникальное место с уникальной атмосферой, которую вместе создают амс и игроки. мы семья, и я люблю нас (с) <3
чень-чень | 2282-8-9339
05.08.2016 | 13:14
Очень дружелюбный форум, как в игровом, так и в атмосферном плане. Для меня синсити - большой этап в моей игровой жизни: первый форум по Корее (даже не верится), первый форум после долгого перерыва, первый форум, к которому с каждым днем только прирастаешь сильнее. Очень нравятся люди на форуме - игроки и их персонажи, всегда найдутся те, с кем и поиграть, и поболтать. Спасибо амс за всё, что они делают для форума, я надеюсь, что у нас впереди еще долгая история вместе. Люблю ССС всем сердцем <3
пчёль | 3051-07-4229
05.08.2016 | 21:09
Украина
наверное, лучший форум по данной тематике, ведь я бы не возвращался сюда каждый раз, когда думал, что с форумами закончено и пора лепить из себя взрослого человека хд первое место, которое, спустя большое количество времени, я смог назвать своим домом и до сих пор считаю, что не найду места ближе и роднее, да и не хочу <з
Ухен | 1528-35-7180
05.08.2016 | 22:42
Российская Федерация
нет ничего круче места, в котором всегда ждут, когда даже нет ни на что времени. приходишь, как к себе домой, где тебе все рады и улыбаются, понимая, что вся эта херня с исчезновениями - обычная жизненная рутина. спасибо синсити за разрыв всех возможных ролевых шаблонов. я давно проникся. и пламенный привет банде, Дракону, принцессе, сестричке Чао, моему личному врачу)) и Мышке. Мышь, я жду шоколад)
Ючжон | 1484-78-0686
07.08.2016 | 09:16
Российская Федерация
Синсити - это место, где можно играть, где интересно играть и где хочется общаться с людьми, которые, кстати, только за общение. Система игры - эпизодическая, что является большим плюсом и форум не захламляется локациями, в которых никто всё равно не играет.
Каждый месяц много очень классных и интересных обновлений для игроков и поэтому игроки любят этот форум. Дизайн приятный и глаза не режет, что тоже огромный плюс. Этот форум - место, которое просчитывается идеально для многих людей.
Спасибо АМС за его создание и поддержку. Мне нравится.
чао | 1443-26-6772
07.08.2016 | 11:37
Российская Федерация
Это тот единственный форум, что открываешь первым делом проснувшись. Хотя, нет, Син Сити Сеул - не просто форум, а самый настоящий дом, где ты можешь и расслабиться после отвратительного дня, и повеселиться, и просто высказаться, когда что-то гложет. Дом, где всегда ждёт семья, которая принимает каждого, помогает освоиться и не потеряться. А ещё Син Сити никогда не спит :) Папа Винчестер и шикарная мама Хё, спасибо вам за этот тёплый дом, что объединяет всех, как вы говорите, "своеобразных" детей :3
blin su ah xD | 1161-61-2172
07.08.2016 | 16:57
начнем с того, что тэка и хё я знаю довольно давно и они чудесные!) поэтому когда я узнала о том, что тэк собирается делать ролевую, то я действительно этого ждала, потому что знала, что все будет круто и серьезно. большинство ролевиков знают это чувство, когда все достало и хочется уже ту самую ролевую, которая не закроется через пару недель брошенная амс на произвол судьбы. ту, где можно действительно развивать своего персонажа. и я не помню, почему получилось так, что я ушла первый раз, но это и не важно. важно то, что я пришла во второй, осталась и живу тут уже /практически/ год.
я достаточно давно играю как на ролевых вообще, так и в корейском фандоме. я была игроком, модератором, администратором. я создавала свои собственные ролевые и поэтому поверьте моему /я надеюсь/ большому опыту.
Джб | 3066-97-8570
08.08.2016 | 11:09
Российская Федерация
СинСити - неповторим. И ссс таким делают не только вечные трешаки, переодевания, поводы и плюшки, но и отношения. Игроков к игрокам, амс к игрокам и наоборот. Это ласковое "детишки" и как бы не косячили, нас все равно любят. Уже столько лет играю на корейщине, а подобной любви нигде не видел. И непроизвольно хочется дарить такие же чувства, распространять их и быть активным (хотя сейчас я дофига не активный, но это не значит что не хочу! хд)
ССС спасибо, что ты есть!
b.i. | 3931-19-9071
14.08.2016 | 13:32
Российская Федерация
мне нравится лояльность и отношение администрации не сколько к самим игрокам, сколько к проекту в целом. а еще +1 к карме за атмосферу того, что для поиска соигрока не обязательно быть номером один во флуде. проще говоря, если хочешь только играть - вэлком, если есть время на поболтать, то без внимания тоже не остаешься, даже если посещаешь мысли раз в полгода.) за это отдельный респект игрокам. я как-то осел и больше ничего для себя не ищу - нашел.)
и. | 1955-8-5748
19.08.2016 | 13:20
Латвия
вы очешуенны. для всего остального есть мастеркард.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.